Перейти к содержанию
АнимеФорум

Slayers !


Лерокс

Рекомендуемые сообщения

Первое место заслуженно Лине. Не было бы ее - не было бы сериала. На втором, конечно же, Кселлос в компании с Резо. Ну а на третьем почетном - Зелгадис в гордом одиночестве. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зелгадис на первом, но втором - Кселлос, а уж на третьем Лина, Амелия и Вальгаав. Еще Гаури Радует: Ah? Ah? Nani? :( Обожаю, когда он так делает :D А Залгадиса играет мой любимый сейю - Мидорикава Хикару :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, совсем забыл про Вальгава. Из врагов по харизматичности ставлю его на одну ступеньку с Резо. Очень он мне импонирует. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а почему вам Гаури не нравиться???

Я за него, прикольный он, хоть и не очень быстро соображает! А ещё Зел рулит...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелгадис-ИМХО самый крутой чел в серии. Он полон серьёза в отличии от остальных и не теряет контроль над собой по пустякам( не считая Резо, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадис - довольно уравновешенный, плюс еще очень милый. =)

Хотя Лина вне конкуренции, ее даже сравнивать не стоит с остальными +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нага, конечно, просто без вариантов :lol: Девушка с дуринкой, огоньком и самомнением, как у меня ^^' (ну и красивая, как я) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадис - довольно уравновешенный, плюс еще очень милый. =)

и еще он жутко прется что его называют хладнокровным убийцей :lol:

 

Добавлено:

Народ, а почему вам Гаури не нравиться???

Я за него, прикольный он, хоть и не очень быстро соображает!

он по идее намного умнее был в манге, просто косит под тупого мечника и вечно подкалывает лину.

в аниме это дошло до идиотизма, но идиот так в принципе владеть мечем не может :blink:

 

P.S. А голосовал я все-таки за Лину :lol:

P.P.S. Хорошая у нее грудь, что бы там все ни говорили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зел кавайно краснеет, люблю когда он смущается, правда я еще не всю слееровщину смотрела, поэтому не знаю, появится ли у него девушка, но очень надеюсь что это будет не гаури, как в одной из заставок показывают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зел... :lol:

Только он! Зел, я люблю тебя!!!

А на втором месте у меня Кселлос. Мне почему-то кажется, что я могла бы подружиться с ним.

Лину уважаю. Амелию терплю из-за Зела. С Филией пока не знакома. А остальные мне как-то безразличны.

не знаю, появится ли у него девушка, но очень надеюсь что это будет не гаури, как в одной из заставок показывают

Вот издеваются люди, а? Хотя создателей сериала за такое людьми называть не хочется. Они, скорее, мазоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадис. Гаури уж слишком туп по сравнению с мангой. Лина хороша, но по сравнению с Гокудо Юкоттом Кикански она отдыхает. Вот поэтому и Зелгадис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего Зелгадис нравится. У него спокойный, добрый характер, однако и накричать может....если его не слушать. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина конечно вне конкуренции,такие перлы выдает только она. Хотя с Гаури они вообще составляют непередаваемый тандем. А как Лина кушает,так я сразу по полу катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселлос. Антигерой уровня Алукарда, Легато и... вроде и всё. Харизма и тотальный пофигизм (когда в TRY его умудрились вывести из себя - это было нечто...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелгадис- лучший. Он не разевает рот попросту. А это уже хорошо. Он более уравновешенный по сравнеию с линой и гаури. Респект ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадисс последнее время оч привлекает))Хотя я за Лину..

 

Добавлено:

Лина, потому что пофигистка,

512255[/snapback]

А помоему она как раз НЕ пофигистка!)) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация