Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Black-metal


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает группу Ashen Light? Российский блэк, с Люберцев (Москвоская обл.). Я сама их не слушала, но мой парень знает их лично...вот сижу и думаю качать или нет... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится. Читал, кстати, какое-то интервью с ними - помню долго смеялся. Но всяким тру безусловно необходимо ознакомицца, чтоб знали, какой у нас на родине суровый трюблацк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится. Читал, кстати, какое-то интервью с ними - помню долго смеялся. Но всяким тру безусловно необходимо ознакомицца, чтоб знали, какой у нас на родине суровый трюблацк.

да в России вапще нет тру блэка....ну может есть, просто за Европейскими группами его не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в России вапще нет тру блэка....ну может есть, просто за Европейскими группами его не видно...

549736[/snapback]

Имхо есть... Тот же Чернобог... А то что их не видно- так это понятное дело... У нас в России раскручиваются такие(хаха) готишные(хаха 2 раза) группы как Звери, Корни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex666

а теперь подробно и со ссылочками... чё за Чернобог

553359[/snapback]

Ссылкой порадовать не могу - Чернобога видел только у себя на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо есть... Тот же Чернобог... А то что их не видно- так это понятное дело... У нас в России раскручиваются такие(хаха) готишные(хаха 2 раза) группы как Звери, Корни и т.д.

есть, но их не видно....фот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP

да в России вапще нет тру блэка....

Как это нет? Как раз в России всё ещё этого г*вна навалом.

До императоров, боркнагаров и прочих ульверов нашим ещё учиться и учиться.

 

Alex666

нас в России раскручиваются такие(хаха) готишные(хаха 2 раза) группы как Звери, Корни и т.д.

Нынче Темнозори и прочие Невиди, готов поспорить, тоже прилично раскручиваются (хаха 3 раза). Другое дело - ну и пусть. Дебютник Невиди ещё не слышал, а Темнозорь в этом году "ничё так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdication, Ambiguitas, Apocalyptic, Apokefale, Aptakhar, Ashen Light, Baal Zebuth, Bastion, Bekwa, Belkardt, Bhoidhos, Black Astrology, Black Draugwath, Black Shadow, Black Zamut, Breath of Beherith, Chernobog, Crypt, Daemonolatreia, Darkwoods, Death Triumphant, Deathmoon, Demonfrost, Demonibus, Der Gerwelt, Diabolical Storm, Dor Feafaroth, Dragobrath, Draugwath, Evilwinged, Facilis Descensus Averni, Fantasmogory, Femegericht, Forest of Triglav, Fullmoon Rise, Funeral Poetry, Gelida Obscuritas, Gelidus Caliga, Godass, Grimness, Groth, Hagl, Hatestorm, Hidden Horns, Illidiance, Infinite Flame, Ithdabquth Qliphoth, Kelpy's Laugh, Land Beyond the Forest, Lord Alastor, Maleficium, Martial Art, Mehafelon, Misanthropic Art, Misanthropic Poetry, Mitklantekutly, Mork Minnesmerke, Morok, Nabaath, Narath, Nidavellir, Nidd, Nighthatred, Nitberg, Northstream, Nuclear Winter, Odor Mortis, Old Wainds, Omnia Orta Cadunt, Perun', Pyesis, Reanimator, Rossomahaar, Rundagor, Samhain, Silvanus, Siver, Skullthrone, Spawn, Spitehowling, SS 18, Stagnatus, Storming Darkness, Sumadual Mued, Sumrak, Svarog, Svetlojar, Tentamentum, Thanelorn (забавно, ребята либо читали Муркока, либо слушали Blind Guardian), Tintagel, Todeskampf, Trymhbiu Ra, Twilight Is Mine, Ufir, Umbral Presence, Valhalla, Varhorn, Vechnochern', Vedmak, Velial, Vipera Aspis, Volksgeist, Winter Beauty, Winterwoman, Zlaya Korcha, Zodiacalius Pathologoanatomos... это, конечно, не всё, но, думаю, хватит. Изменено пользователем Svartkladd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svartkladd

хахахахах B))))

 

А где вполне себе рулезная Drama и Serpens?

Хотя, судя по всему, по трушности до всего вышеперечисленного они явно не дотягивают ;))

 

зы. Ashen Light - говн*ще

Изменено пользователем HungryPeon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Дядька

Ага, есть такое... сейас вот слушаю вещи наподобие the gathering - Sleepy Buildings: A Semi Acoustic Evening или вообще new age какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svartkladd, я вообще на шварце сижу... а The Gathering - одна из любимых (наравне с Ulver & Anathema) постметал групп... Наверное, это оттого, что мне близка готическая культура :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Дядька

Хм, забавно, но и Ulver, и Anathema, и the gathering я просто обожаю, но готическая культура мне не близка... я бы не стал проводить такое сравнение.

Изменено пользователем Svartkladd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svartkladd, я про шварце. А вообще, Ulver довольно близкую музыку сейчас делает к тому, что готы слушают. Да и The Gathering и Anathema тоже не совсем чуждое.... Хтоя, конечно, не самые популярные среди готов коллективы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black_sonic, а Demons of Guillotine слышал? Не знаю, тру они или нет, наши дороги давно разошлись, а вот раньше они были ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black_sonic

1. Ну так... Для начала неплохо. Подождём годик-другой, авось и появится у нас настоящий блэк...

 

2. Я разве обещал его найти?.. А оно вообще есть? Я вот сейчас ничего такого вспомнить не смогу. *_*

 

Кстати, чего тебя давно не видно-не слышно нигде никак?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём годик-другой, авось и появится у нас настоящий блэк...

Он у нас уже пятьдесят лет не появляется и не появится, у нас не такой народ. Нашему люду только плясать по пьянке и на ней. (Не знаю как у вас, но я сужу по Ярославлю, т.ч. это мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернобог до меня так и недошёл(((

жаль...

слыщал русский ТруБлэк... Группа с каким-то оч мудрённым названием... непомню...

гм... слушать в деревне можно...

565152[/snapback]

Как не дошел? Я все выслал... хорошо с утра снова пошлю... Что-то я давно здесь не был... отсатл от жизни, блин. Это все работа виновата...

Прошу прощения за как выяснилось невыполненое обещание. Виноват в этом не я, а наша е-майл служба. Исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димми Боргер - не блэк. Кредлы тоже не блэк...

Вот Behemoth - это блэк... Dark Funeral - тож блэк...

450597[/snapback]

БЕГЕМОТ - БЛЭКДЭТ!

прошу не путать с обычным блэком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация