Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Black-metal


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

какой-то индастриэл-блэк

Согласен, только ИМХО блэка там совсем чуть-чуть осталось. Думаю это можно обозвать просто индастриалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще блэк не очень, но нравятся такие группы как Burzum, Immortal и Dimmu Borgir. Я вообще много блэк метал групп знаю, но не слушала, и друзья у меня блэкари почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только ИМХО блэка там совсем чуть-чуть осталось. Думаю это можно обозвать просто индастриалом.

по мне там 50 на 50 того и другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Блэк... Мне больше по душе старый-добрый "классичуский" Хэви. <_< Хотя, отрицать не стану: клипы у Cradle of Filth действительно классные(особенно No Time To Cry)!

З.Ы. Кстати, именно я вернул SickSinner-а на путь тяжелека(до этого он всякое д...мо слушал! ;) )

Изменено пользователем Lost In Mind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал я давно Dimmu Borgir, Ninnghizhidda, Immortal, Emperor, сейчас ещё слушаю Agathodaimon и Suidakra(правда это не блэк, я если честно не знаю куда его отнести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонешние Dimmu Borgir и Cradle Of Filth тоже не блек. Боргиры делают нечто вроде симфо-дета, Кредлы - утяжеленная версия Мерлина Менсона. Кризис жанра, ничего не поделаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димми Боргер - не блэк. Кредлы тоже не блэк...

Вот Behemoth - это блэк... Dark Funeral - тож блэк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Димми Боргер - не блэк. Кредлы тоже не блэк...

Вот Behemoth - это блэк... Dark Funeral - тож блэк...

450597[/snapback]

 

Согласен насчет Крейдлов и Боргиров - симфо-блэк.

А бегемот и Дарк Фьюнерал просто супер!!! Еще рулит Горгорот, всем советую послушать, просто класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-Солнце

Ага... знаем-знаем. И Горгорот и Норгорот))) И ещё до х..я всего)))

Мб не Норгорот, а Nargaroth? Девушка, ецли вы его знаете, то прэй вам на полчиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HungryPeon

Black Metal is Krieg

Изменено пользователем Мария-Солнце (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Жыраф, Гехенна, Эмперор-Циклон, Димму Боргир, Крэдлы! Ну где там сегодня блек-то???? Агрессивно, быстро... Но не блек это! В ЛУЧШЕМ случае дез с элементами блека (Жыраф - вообще 100% дез)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в ужасе*

это ведь не музыка!

это (в большинстве случаев) прикрывание идеологией, высосаной из пальца, дабы при полном отсутствии таланта(речь,повторюсь, идет не обо всех коллективах) заработать на свой кусок хлеба с водкой.

 

 

имхо

не бейте ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Жыраф, Гехенна, Эмперор-Циклон, Димму Боргир, Крэдлы! Ну где там сегодня блек-то???? Агрессивно, быстро... Но не блек это! В ЛУЧШЕМ случае дез с элементами блека (Жыраф - вообще 100% дез)

А разве сегодня еще есть Эмперор?) И причем здесь какое-то сегодня? Сатирикон вот сейчас вообще какую-то недоиндастриал лажу гонят, так что, Сатирикон вычеркивать из списка блэцкерофф и не вспоминать? А Бехемотх, кстати, рубят блэк-дет и если уж прикидывать в процентах, то там где-то 50/50. Ну или 40/60. Хотя может это я последнего альбома не слышал.)

Изменено пользователем Cordaf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aradik_

Нуууу... я вообще-то не стороник идеологии. Я вообще православный христианин.

А музыка... качаю её не я. Я только слушаю, познавая музыку методом "пальцем в небо". То бишь... разбираюсь в песнях, альбомах. Но многие группы... я даже не знаю, как они выглядят, не то что идейную сторону их сОтОнизма...

Поэтому лично я ценю их за музыку и за талант.

 

*говорит всё это, вальяжно избивая ногами)))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aradik_

это (в большинстве случаев) прикрывание идеологией, высосаной из пальца, дабы при полном отсутствии таланта(речь,повторюсь, идет не обо всех коллективах) заработать на свой кусок хлеба с водкой.

1. Боюсь что тот, кто не считает блэк музыкой, не компетентен решать, имеет кто-либо талант или нет, ага

2. Большинство групп за выступление просят от организаторов билет в оба конца и пожрать. ВСЁ. Зашибание денег к блэку/дэту отношение имеет в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в ужасе*

это ведь не музыка!

это (в большинстве случаев) прикрывание идеологией, высосаной из пальца, дабы при полном отсутствии таланта(речь,повторюсь, идет не обо всех коллективах) заработать на свой кусок хлеба с водкой.

имхо

не бейте ногами

452678[/snapback]

 

С идеологией высосанной из пальца? Ха ха!!! Шутишь? Че ты говоришь когда в принципе не знаешь нрмальных блэк-групп? Не знаешь смысл текстов? так какое ты имеешь право так говорить? я т= с таже успехом успехром сказать про любую музыку, кроме рэпа и меиталла. А все остальное полный кал!!! Но вот про отсутствие смысла у блэкеров лучше помолчи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-Солнце

я не о слушателях говорила, а об исполнителях)

 

HungryPeon

>>Большинство групп за выступление просят от организаторов билет в оба конца и пожрать<<

если бы спрос был бОльший, то и денег бы требовали больше)

не просят они не из-за того, что денег не хотят)

все кто записывает альбомы-хотят денег.

факт

 

SickSinner

 

>>Че ты говоришь когда в принципе не знаешь нрмальных блэк-групп?<<

подлатай культуру речи..это к слову.

мм...а кто тебе сказал, что я не знаю нормальных блэкметал коллективов?))

то, что мне это направление не нравится - не значит, что я не компетентна в данном вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all

Здесь запрещено иметь мнение, отличающееся от общего? Или откуда тогда столько агрессии? Человеку не нравится блэк - ну так это ее дело. Но можно же реагировать не на уровне "не для твоих, на, мозгофф!" и "пшла вон!!!"

 

to aradik_

Встречные вопросы: Что же тогда такое музыка? Как определено, что блек не имеет к ней отношения? Где идеология у таких, например, коллективов как Друдкх или Суммомнинг? Всякая ли идеология предполагает отсутствие таланта и каким образом (кроме вечного "ну а мне не нравиццо!") меряем его наличие или отсутствие?

все кто записывает альбомы-хотят денег.

факт

Докажите. Или это следствие из какого-то глобального "Всэ и ффсэгда хочут дэнэг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация