Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Black-metal


SickSinner

Рекомендуемые сообщения

А что ты слушала?

Что можешь сказать о Branikald, Forest, Nitberg, Grom, Blackdeath?

Ничего из этого не слушала, потому что меня не прёт, может когда я это всё послушаю и передумаю, но меня он не прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что многоуважаемые камрады думают относительно австрийцев Summoning?

 

Ничего из этого не слушала, потому что меня не прёт, может когда я это всё послушаю и передумаю, но меня он не прёт

Об эту фразу можно мозг разбить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что многоуважаемые камрады думают относительно австрийцев Summoning?

Мне нравится их творчество. Фентэзийный блэк на тему Властелина Колец. Очень интересная и оригинальная музыка. С удовольствием слушаю эту группу.

В общем молодцы Силениус с Протектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, мне как-то больше Die Verbatten Kinder Eva's. Iced Age тож хороший их проект. А суммонинг все скучней и скучней с каждым альбомом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль играют Дай Апокалептишен Рейтер

когда я 1 раз прочёл про них, то писали как блэк... но что-то не очень на блэк тянет... но мне нравится группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Диски вчера в инете заказал!!! Abigor, Bathory и Diary of dreams! Теперь вот должны на неделе привезти, буду слушать!! Круто, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэл это то что меня держит в позитивном ключе - следовательно жить без него не могу... К тому что без Theatres Des Vampires - точно... Еще нравится ранний Therion - когда они еще блэк играли... Ну и пара песен Satyricon...

Чуть не забыл про Graveworm...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски вчера в инете заказал!!! Abigor, Bathory и Diary of dreams! Теперь вот должны на неделе привезти, буду слушать!! Круто, блин!

Ржунимагу! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex666

 

Therion никогда блэк не играли.

523272[/snapback]

 

Мда? Ты уверен? Может Мы говорим об одноименных группах?

Смотри - твой Therion - это тот чьи песни In The Desert Of Set, Invocation Of Naamah и тд.

А ты послушай Therion который играет Time Shall Tell... И я посмотрю что ты на это скажешь... Это блин совсем не одинаковые вещи...

Кстати первый Therion мне нравится однозначно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу! :blink:))))

523835[/snapback]

 

интересно, что смешного вы нашли в моем посте, которым я хотел поделиться своей радостью ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex666

Омфг, я слышал весь Therion, с 89 до 04, не волнуйся...

 

А ты послушай Therion который играет Time Shall Tell... И я посмотрю что ты на это скажешь...

Скажу, что это первый EP группы, выпущенный в 90-ом году, после двух демок - Beyond the Darkest Veils of Inner Wickedness и Paroxysmal Holocaust (обе 89-ый год). Сырой, но достаточно приятный Death Metal шведской школы. Собственно, играли дэт Therion вплоть до Symphony Masses - Ho Drakon Ho Megas 94-ого включительно (хоть последний и был достаточно экспериментальной вещью), после чего выпустили Lepaca Kliffoth, где явно чувствовалось влияние Celtic Frost времён Into The Pandemonium (Therion даже поместили на альбом кавер версию Sorrows Of The Moon). В принципе после этого они к дэту не возвращались, так как Theli изменил их курс уже безвозвратно в сторону симфонического металла.

 

Смотри - твой Therion - это тот чьи песни In The Desert Of Set, Invocation Of Naamah и тд.

Не-а, не мой, это Therion Кристофера Джонссона.

 

Думаю, объяснять чем отличается death от black'а не стоит? ))

Изменено пользователем Svartkladd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

я лично нашёл мат, который стёр нах, ибо нех

и заказ дисков это зло, ибо есть Суслик! а там этого добра полно....  в Сусилке докуя музхыи тяжёлой...

525447[/snapback]

 

За мат извиняюсь, просто эмоциями переполнен, а что за Суслик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

Суслик)))

Офигенная вещь!

http://www.slsknet.org/download.html

в поиске прописываешь название группы и качаешь из списка...

единственное, нужно что-то дать скачать с себя...

я выкачал уже 14 гигов...)))

525930[/snapback]

 

Да нет, спасибо black_sonic, я заказываю в Инете потому что я люблю на коробочки посмотреть да бутлеги почитать, вот такой вот я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал. Пока был в новинку женский скриминг - казалось оригинальным. Сейчас вряд ли бы стал слушать подобное... А вообще есть у них пара тем неплохих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежское Нашевсё (нет, не Варг) временно извлекается из могилы усилиями местных некромантов, хехе

http://emperorhorde.com/ - читайте новости.

Пустячок, конечно, но на фотки было приятно посмотреть. Может, доехать уже до Германии летом, наконец, в честь такого дела?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слышал... и рад безумно, чего уж говорить.

Причём самое забавное, что знакомый недавно подбивал на то, чтобы действительно съездить в Германию на концерт. Вот и думаю... Всё-таки для меня Emperor - лучшая black metal группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к радующимся возвращению EMPEROR.

Подробнее об этом событии:

 

EMPEROR возвращаются!

 

Великие норвежцы EMPEROR объявили о своем воссоединении в будущем году. Правда пока речь идет лишь о концертной деятельности банды.

 

EMPEROR дали свое согласие выступит в роли хедлайнеров на норвежском Inferno Festival, который пройдет в Осло с 13 по 15 апреля. Билеты на фестиваль можно заказать здесь. А уже в августе будущего года ожидается появление группы на немецком Wacken Open Air (3-5 августа) вместе с CHILDREN OF BODOM, SOILWORK, SUBWAY TO SALLY, IN EXTREMO и DIE APOKALYPTISCHEN REITER.

 

Участники EMPEROR Ihsahn, Samoth и Trym так прокомментировали воссоединение Императора: "Наши поздравления всем металхедам мира! Мы рады сообщить, что Император будет хедлайнером Wacken Open Air. Мы вернулись, чтобы исполнить гимны равновесия, огня и упадка".

 

Напомним, что EMPEROR прекратил существование в 2001 году после выхода альбома "Prometheus: The Discipline of Fire...", а участники группы сконцентрированы сейчас в таких бандах как ZYKLON и PECCATUM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с CHILDREN OF BODOM, SOILWORK, SUBWAY TO SALLY, IN EXTREMO и DIE APOKALYPTISCHEN REITER.

Ага а ты прикинь что со Влада туды х** доедешь... а если доедешь то денег надо чертову кучу... и ваще не заставляй меня тут слюни от зависти пускать... А то я умру от обезвоживания только при виде названий групп... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация