Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Slayers Premium какой-то странный получился,Лина с Гаури как всегда круты)),а вот остальные как-то обделены вниманием.

Особенно Нага,появляется тока в конце фольма(( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто видел Slayers Premium?

867169[/snapback]

я видел-3или4 студии сняли получасовой мувик-МААЛО!! Зато рисунок,оттенки,насыщеность выше всех похвал
Особенно Нага,появляется тока в конце фИльма

867711[/snapback]

И в жутком виде-что делает возраст с мозгами простых смертных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да графика классная,всё так круто прорисовано,аж загляденье))а вот со временем и с сюжетом Slayers Premium немного подкачали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-прелесть это точно,без неё и сериала не было)),но Линка с Нагой-это ядерная смесь,чего стоят их драки(особенно подколы Наги по поводу Линкиных размеров)) :rolleyes:

866037[/snapback]

 

А грудь у Лины и правда маленькая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А грудь у Лины и правда маленькая "

по сравнению с Нагой это да))

И вообще,грудь у Линки-больное место)

Упаси Боже кого-нибудь намекнуть на её размеры!Растерзает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-прелесть это точно,без неё и сериала не было)),но Линка с Нагой-это ядерная смесь,чего стоят их драки(особенно подколы Наги по поводу Линкиных размеров))

А еще битвы за еду. :D

З.Ы. Очень понравились слова песенки из какой-то полнометражки: "Нам много не надо, лишь власти над миром и вкусненького что-нибудь". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и ещё вот это мне очень понравилась:"Человек не знает зачем он рождён,он ляжет в землю цветами ,дождём..."

Вроде там так поётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору обьявлять конкурс "лучшая девушка Слеерс" ^^ Претендентки оставим всего две...

И все же Лину я люблю больше. Она непревзойдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого ?

870241[/snapback]

 

Во ты крендель :) а что хорошего когда у девушки маленькая грудь... Пусть даже и у нарисованной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты крендель  а что хорошего когда у девушки маленькая грудь...

870260[/snapback]

Ну это дело вкуса, по статистике 50/50 людям нравяться девушки с небольшой так уж девущки не отчаивайтесь ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ты крендель  а что хорошего когда у девушки маленькая грудь... Пусть даже и у нарисованной

870260[/snapback]

Да не, он просто к Лине подбивается :D шутка

А если серьёзно действительно что такого что у девушки маленькая грудь??? Не чё страшного, главное что б она такая же весёла была и заводная как Лина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек не знает зачем он рождён,он ляжет в землю цветами ,дождём..."

В оригинале не совсем так красиво... Это уже наши переводчики постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно действительно что такого что у девушки маленькая грудь??? Не чё страшного, главное что б она такая же весёла была и заводная как Лина

Разумеется страшного ничего нет, но большая все равно лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что мне не нравится во в 2 сезоне то что у Лины забрали её меч и дали какой-то позорный клинок, который ей вообще не как не идёт, вот это полный отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лины забрали её меч и дали какой-то позорный клинок,

870947[/snapback]

Да и доспех не из лучших вот в овашках омуниция у неё в несколько раз лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется страшного ничего нет, но большая все равно лучше

А ты попробуй представь Лину с Грудью Наги она-же ходить не сможет. Все должно быть пропорционально, в этом и есть идеал., и Лина по-моему проходит по всем параметрам

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Лина по-моему проходит по всем параметрам

874650[/snapback]

Да Лина !!! очень идеально, хотя и вредная с ней нужно быть на ровне или превосходить её только тогда она может с тобой заговорить :D

Кстати всё таки я пересмотрел 2 сезона и все-таки ей 15 было в самом начали а в конце NEXT она говорит что они путешествуют 1.5 года значит в RRY ей 17 где-то с хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на 4 томе...... банально. Не сказал бы что плохо, но пока не было момента, который бы меня зацепил. Все просто и не затейливо, порой на столько, что и уцепится не за что, чтобы запомнить ту или иную сцену. Монотон......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно действительно что такого что у девушки маленькая грудь??? Не чё страшного, главное что б она такая же весёла была и заводная как Лина

и чтоб дралась так же, развешивая подзатыльники направо и налево???^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется страшного ничего нет, но большая все равно лучше :)

870391[/snapback]

Вот и перешли на самое главное - ЕЁ грудь :lol:

Напротив, Лина Инверс как самая плоскогрудая волшебница в мире - неистощимый кладезь приколов.

Чего стоят только слова Гаури из первой серии?

Ну что такое. Она же еще ребенок...

Я-то думал, что спасаю настоящую красотку.

А вместо этого - пучеглазая плоскогрудая малявка.

А я-то думал, что у неё будет красивая фигура.

Как же мне не везет!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что мне не нравится во в 2 сезоне то что у Лины забрали её меч и дали какой-то позорный клинок, который ей вообще не как не идёт, вот это полный отстой

По-моему наоборот короткий меч для нее лучше. IMHO, шпага великовата была. к тому же она ее и использовала в крайних случаях только. Маг же... А короткий меч или кинжал для мага полезней. Нарисовать чего на земле, например.

Вот что порадовало во втором сезоне, так то что у Лины сапоги нормальные, а не 50-го размера, как в первом. А то я постоянно думал, с какого же бандюка она эти сапоги сняла? :lol:

Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, Лина Инверс как самая плоскогрудая волшебница в мире - неистощимый кладезь приколов.

Чего стоят только слова Гаури из первой серии?

А мне еще вот это очень понравилось:

- Камень - это кусочек Посоха Богов, на котором держится мир! Он может использоваться как мощнейший усилитель магии! Поэтому с его помощью можно управлять миром!

- Кажется кое-что я понял.

- И что ты понял?

- У тебя совсем нет груди, Лина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация