Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

<<< Токио ТВ показывал, помню.>>>

Ты еще скажи, что Токио ТВ - в Японии. А мы где? ^.^

 

<<<Хмм, еще насчет мулитика не высказался. Одно из самых любимых аниме. Замечательные герои и шутки. Огорчил только третий сезон, поисписались малость. Непонятно зачем каждый раз придумывать более сильного злодея - получилось нечто совсем запредельное, такое чувство, что силам зла ничто и в подметки не годится, непонятно как мир вообще до сих пор существует. Филия - очень слабый персонаж, над характером похоже не трудились, просто скопище банальностей. И проповеди добра и справедливости иногда злить начинают.>>>

 

Ну... Зло не победило по причине наличия ГГ. А вообще, мир Лины - единственный, где Зло не победило. В мире Темной Звезды vs Ворфеид - Зло (условно, все равно все передохли), а в других двух мирах мультиверса силы Света окончательно слили силам Тьмы. Не было там вовремя сценаристов... >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Да, каждая часть Рубак оригинальна и не теряет смысла"

я тоже так думаю.но в сериале как-то всё чуть-чуть однообразно,мне больше отдельные фильмы по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, каждая часть Рубак оригинальна и не теряет смысла"

я тоже так думаю.но в сериале как-то всё чуть-чуть однообразно,мне больше отдельные фильмы по душе

865654[/snapback]

У каждого свой вкус!(На вкус и цвет товарищей нет)

post-65442-1140182218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У каждого свой вкус!(На вкус и цвет товарищей нет)"

а я и не навязываю своё мнение,сериал тоже очень хороший,я просто поделилась своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У каждого свой вкус!(На вкус и цвет товарищей нет)"

а я и не навязываю своё мнение,сериал тоже очень хороший,я просто поделилась своими впечатлениями.

865759[/snapback]

У меня к тебе притензий нет

post-65442-1140185244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смех вообще великолепный.

Не,я люблю бесподобный идиотический смех принцессы Мартины))Вот это смех так смех...о,великий Зуамель Густар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-прелесть это точно,без неё и сериала не было)),но Линка с Нагой-это ядерная смесь,чего стоят их драки(особенно подколы Наги по поводу Линкиных размеров)) :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я люблю бесподобный идиотический смех принцессы Мартины))Вот это смех так смех...о,великий Зуамель Густар!

865993[/snapback]

Нагин смех ни с чем не сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raynor ты знаеш что там нет dvd slayers try?

А это что?: Ссылка 1

На animeshop его действительно убрали... странно.

Изменено пользователем Raynor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу напомнить, что галерея у нас совсем в другом месте: https://www.animeforum.ru/gallery/

а здесь - обсуждение и посты с картинками впредь буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел Slayers Premium? А почему там Амелия в таком отстое?

Я видел, но не понимаю что ты имеешь в виду. По мне так там все в отстое кроме Лины с Гаури. Вообще мультик чисто для фанатов: "Вот нате и отвяжитесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация