Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А ещще Ра Тилт! Мы забыли шаманскую магию Зела!!!

Это не шаманская магия. Это магия света. Астрально-направленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Любимое заклинание конечно файербол и рэй винг. Особенно когда их много, очень много, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО

насколько я помню очень много их не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню очень много их не бывает

Фаерболов как раз много и бывает. Причем сами фаерболы бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню очень много их не бывает

Решила я как-то выписать все заклинания из этого аниме... Сбилась на четвертом десятке... Особенно сбивали Зеловские... И еще бывает: заклинание одно, а эфект разный... Тоже крепко задумалась тогда. И решила бросить сие неблагодарное занятие!

Любимое же: Фриз Эрол (простите мне мой французский ~_~) - элегантненько так ^^

Изменено пользователем Miko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню очень много их не бывает

799759[/snapback]

 

Может я что-то путаю, но вспомнился момент когда в 9 кажется главе Рубаки на раздолбанном корабле и слицами как у меня на аватаре они увидели остров и Лина кастовала масс Рэй Винг на паруса)) а когда она разозлиться то файерболлы летят во все стороны. Замечу, не только от Лины.

 

Ещё меня добивает Эрроу от Сильфиль. Я плачу когда это вижу))))

 

Это не шаманская магия. Это магия света. Астрально-направленная.

 

Моновольт, вот это шаманство :P Ещё мега брандо, тоже хорошее заклинание ;)

Изменено пользователем Упорный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня добивает Эрроу от Сильфиль. Я плачу когда это вижу))))

А я плакал когда увидел Драгу Слейв от Сильфиль... А еще плакал в 3ем сезоне, когда Лина и компашка(исключая Зела) спасали корабль с вазами, а Зел сидел на корме и играл на гитаре... Это было классно.

А когда искали пречистую библию... Кселловская энциклопедия о тенисе это что-то... Особенно опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселловская энциклопедия о тенисе это что-то... Особенно опечатка.

799926[/snapback]

ну поэтому я се такую подпись сделал, ток там чуток недословно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Зел сидел на корме и играл на гитаре... Это было классно.

 

да, это было очень хорошо, а сама так им развосхищалась!

Мда, волшебство, да и только!!!

меня еще очень радовало, когда Зел открывал сейф способом медвежатника! )

 

но, мой любимый "злодейчик" все равно самый супер, особенно, когда кофий пьеть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, мой любимый "злодейчик" все равно самый супер, особенно, когда кофий пьеть! )))

800117[/snapback]

 

ага ещё забыла чайные церемонии Филии. Ну и её хвост...просто нечто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филия, да, смешная!!!

как она Гаури сад... простите, ударила!!! прелесть!!!

 

но только, я все же к злодейчику привязалась!!!

хочу быть его хозяйкой!!!)))

*размечталась*, *падение с облачков*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филия прикольная, особенно мне понравился момент , когда Зел обыскивал все храмы, пока не наткнулся на замаскированный "паравозик":P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только, я все же к злодейчику привязалась!!!

хочу быть его хозяйкой!!!)))

Хех... У него есть хозяйка... По-крайней мере была... Уж не помню как ее звали, в любом случае, когда пришла Филия, бежать пришлось далеко, не думаю что повелительница выжила... Слишком мало шансов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещще Ра Тилт! Мы забыли  шаманскую магию Зела!!!

799715[/snapback]

 

 

Это не шаманская магия. Это магия света. Астрально-направленная.

799727[/snapback]

это именно шамансская магия:)собственно зел никогда не пользовался белой магией)

 

Ra Tilt (ra tiruto)

Category: Shamanism / Spirit

The strongest spirit magic spell which envelops a target in blue-white light. This spell can only be used against a single target -- and only those that have spirits -- but its effect is absolute. The blue-white flame can destroy even a pure Mazoku with a single hit.

 

"Source of all souls which dwell in eternal and infinite. Everlasting flame of blue, let the power hidden in my soul be called forth from the Infinite...RA-TILT!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно шамансская магиясобственно зел никогда не пользовался белой магией)

Большая часть ее уходит в астральную атаку. У тебя у самого написано spirit, т.е. дух. Значит заклятье, которое уничтожает демонов(и прочее зло) берет силу в чистоте духа. А это уже сильно привязывает ее к магии света. От шаманской магии в этом заклятье сильно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филия прикольная, особенно мне понравился момент , когда Зел обыскивал все храмы, пока не наткнулся на замаскированный "паравозик":lol:)

800293[/snapback]

 

Гыы паравозик.. когда смотрел тот том, эту серию раз 5 посмотрел))

 

Хотя мне кажется одна из самых рульных серий про Гаури И Зела - когда они ловили дракона для деликатесов)) Гаури приманка, а Зелгадисс - якорь, я рыдал от смеха, а родные на меня как на больного смотрели.

 

А потом ещё семейная фотография этого рыбака, ну это вообще нечто. :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть ее уходит в астральную атаку. У тебя у самого написано spirit, т.е. дух. Значит заклятье, которое уничтожает демонов(и прочее зло) берет силу в чистоте духа. А это уже сильно привязывает ее к магии света. От шаманской магии в этом заклятье сильно мало.

802052[/snapback]

ну этот спор может уйти очень далеко,версия что ра-тильт -самое сильное заклятие духовной школы шаманской магии-это официально:)

 

и к сведению,она не уничтожает именно зло,просто он бьет по астралу,а так как истинные тела демонов имено в астрале,поэтому

на них это заклинание и дествует так сильно.

 

 

и PS:Зел в принципе не знает белой магии,собственно как и черной.

все заклинания Зелгадисса-заклинание шаманской магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная магия круче шаманской-ей можно хорошо грохнуть

, потом еще и мамка посмеялась.

802156[/snapback]

Аналогично,тока над всеми слеерами(остального я не даю ей смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаури приманка, а Зелгадисс - якорь, я рыдал от смеха
да, веселая серия, самое смешное было когда они этого дракона поймали и им сообщили что тот готовится 6 месяцев(в скроках не уверена,прошу меня простить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще офигенная история на этот счёт. Когда в первый раз взял 6 томов Рубак у друга, приехал на дачу. Сам не смотрел почти, не было времени. Но когда я узнал что моя 5тилетняя сестра за 2 дня посмотрела все 6 томов, а я только один...омг. Я офигел. Так что изо всех моих знакомых она самый юный анимэшник. Правда смотрела только Рубак, зато всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще офигенная история на этот счёт. Когда в первый раз взял 6 томов Рубак у друга, приехал на дачу. Сам не смотрел почти, не было времени. Но когда я узнал что моя 5тилетняя сестра за 2 дня посмотрела все 6 томов, а я только один...омг. Я офигел. Так что изо всех моих знакомых она самый юный анимэшник. Правда смотрела только Рубак, зато всех

И как ее оценка? Ты тока зря так дело оставил... В 6 лет стать анимешником, когда вокруг таких людей мало в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у меня брат их [cenzored] полностью, когда я пересматривала 6 и 7 том и валялась сосмеху, короче я ему сказала:"НЕНРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ!!! ПОНЯЛ!!!" захлопнула заним дверь и продолжила просмотр! Вот так!

 

просьба не злоупотреблять нецензурной лексикой.

модератор

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 дня посмотрела все 6 томов

803247[/snapback]

Нормально т.е. где-то 8-9 часов аниме в день-вполне выдержать можно тока потом мозги могут отключиться(проверено на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация