Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Слеера - естественно попса: стандартная фэнтезятина, разбавленная нестандартными на момент отрисовки приколами, которые потом также стали стандартом. Но если они в оригинальной озвучке, то их можно смотреть ради игры Мегуми Хаяшибары, которая голосом может вытащить самый провальный сюжет на недосягаемые высоты. Не нравится то, что творится на экране - смотрите с закрытыми глазами. :) А вот если оригинальная озвучка забита русским или, того хуже, английским дубляжом - всё, растопчите эту болванку, сожгите её и развейте пепел по ветру - большего оно не достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покажите мне ещё одну аниме-пародию на РПГ?

А?

446772[/snapback]

 

"Magic Knight Rayearth" подойдёт?

Если нет - то "Bastard!"

Изменено пользователем Commander Xell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Слеерсов знают все, а перечисленные выше "альтернативы" - неизвестны? :blink:

И разве они именно пародии? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это детская героическая фигня. при чем тут Slayers.

 

Labyrinth of Flames, Those who hunt the elves 1-2, Bastard, El Hazard это что сразу в голову приходит. А так жанр довольно популярный ;)

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ваще сказал, что Слейерс РПГ-пародия? Кто, кроме автора статейки в аниме-гиде?

РПГ - это Покемоны и т.п. Кстати МКР тоже маленько на РПГ похожа. А Слейера на мой згляд никак не похожа. Правда я не любитель РПГ, могу и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рпг к слеерам можно прикрутить, но именно прикрутить.

эдак к чему угодно можно...

 

рпг пародия это ragnarok the animation :angry: точнее не пародия, но ее воспринимаю только как таковую

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY

Статеек мы не читали, мы сами их так определили ;)

По юмору и прочим внешним поло... в общем - по внешним признакам :)

 

Shizuku-san

RtA сделан по РПГ. И пародией он являться вряд ли может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверное много говорили... Слеера просто атмосферны. ОСТы - жгут, Хаясибара Мегуми - да за её чудный голос, подаренный Лине и Рей можно и что хошь отдать... Фентези я вообще люблю ))) Ну и коненчно я не нашел другого аниме, первый эпизод которого я бы пересматривал с интересом 11 раз (личный рекорд).

 

А знают именно Рубак - потому что они первые. Хорошо они сделаны.

 

Впрочем, тут каждому свое. Не нра - не смотри, нра - добро пожаловать, мистер Андерсон. Все просто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Slayera прежде всего понравится тем, кто любит фентези и не относится ко всему этому серьезно настолько, чтобы не посмеятся над штампами. И чтобы смеятся нужно знать о чем идет речь.

Slayera как раз такая штука где многие шутки пойдут на ура просто из за любви к мечам и магии, драконшам и прочим монстрам и т.д.

Да, временами юмор там глуповат, но я фентези обожаю и не люблю пафос, поэтому я смеюсь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришедши из топика о любимом персонаже слееров... И не оффтоп там был - а обсуждение любимого перонажа ;)

Скорее именно питался wink.gif

Да и Mazoku с возрастом больше 1000 лет... Думаю выдержал бы пару часиков без "воздуха" rolleyes.gif

Ну - выдержать то выдержал бы... Но удовольствия ему бы это не доставило... Да и кроме прочего - знаешь за 1000 лет как пристраститься можно? Ломка должна быть просто чудовищной... :lol:

Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, речь шла о Зеллосе и как его "обезвредили" в третьей части ;)

 

Моё мнение такое - ему не совсем хотелось драться с Линой (а кому захочется после того, как она во втором сезоне разделала под орех Gaav и Hellmaster? :lol: )

 

Поэтому он и изобразил "баюс-баюс" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселлос имхо весьма симпатизировал Лине (платоническая любовь наверно...). Заметь - он исполнял приказания точно и пунктуально - но ввыполняя букву поручения - делал максимум для того, что бы дать Лине шансов. Уж что что, а возможностей обойтись без Лины и избавиться от нее у него было более чем достаточно. Кроме прочего - он незаметно поддалкивал Лину к тем или иным поступкам... Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеллос всегда преследовал собственные цели и Лина ему точно не указ. Зачем тогда быо все это? Ну, может, скучно ему за 1000 лет )))

 

А Гаава и Фибриззо Лина никогда не обезвреживала! Гаава убил Фибриззо, Фибриззо убила Повелитель Кошмаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселлос большей части преследовал не собственные цели, а исполнял приказания своей госпожи. И уже в рамках этих приказаний уже изображал свою линию поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во втором сезоне Зеллоса назвали Beast Master... А в третьей он уже исполняет приказания Beast Master? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон вообще какой то странный... Один мой знакомый увидев как Гаури совершенно спокойно отдал меч света и в обнимку ушел со счастливой Линой пребывал в жесточайшей депрессии с неделю... от ревности... Лечился овашками. А нестыковок между первыми двумя и третьим сезоном действительно много... Но хоть никого из мертвых неоправданно не воскрешали как в некоторых многосериальных операх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот посмотрел на неделе по MTV эту шнягу крутят. меня даже порадовало. так что первые 14 серий я уже посмотрел =) весело хотя туповато местами, и поступки героев нелогичны. но с пивом пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация