Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дорогой мой друг, я тут посмотрел цены на amazon.com... скажу одно мне они не понравились. А пираты наши имеют поганую привычку склеивать русский звук (хорошо еще если от МС) и японский в однин поток.

 

А глядишь в МС подумают и несколько овашек на одном диске выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела этот анимэ и скажу что мне очень понравился , и мангу нашла правдо не полностью. Мне очень понравилась 1-я серия Slyers Next ,а вообще второй мультфильм лучше первого.

Любимые персонажи :

Рассомаха

Лина

Кселлос

Резо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет сколько существует сезонов, я недавно просмотрел один сезон 24 серии (ну это там где они еще против Шабранигмы сражались), но потом узнал что есть еще сезоны и очень хочу их просмотреть.

Больше всего запомнилась серия где Гаури переодели в девушку и они сражались с драконом гомосексуалистом, я так давно не смеялся. А Лина вообще РУЛЕЗ, ей всего 15 лет, а она ведет себя как взрослая (бесится когда разговор касается ее грудей и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему просто прикольный мульт.. не больше, не меньше.

P.S. это неплохая оценка, не подумайте... мне оч даже нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему величайшем сожалению я так и не посмотрел next и try. Первый же сереал - это просто нечто, только там чутка трагизма с убитой линой к концу зря добавили. Овашки хуже сериала, но сёрно забавные...

 

ЗЫ Серия про голубого дракона - это просто улёт =)))

-----

ЗЫЫ Вот, наткнулся тут на призабавную схему относительно того, как смотреть рубак:

http://www.world-art.ru/animation/img/maps/slayers.html

И заитересовало меня там TV Lost Universe. Скажи пожалуйста, это чего вообще такое? :)

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее Аниме. Хорошее но не больше. ну в смысле оно интересное. видел первый сезон щя 2й МСшный выйдет до конца и его тоже куплю (шобы не париться, пока серии не выйдут, чаво там дальше). но я таки не считаю по оценки СИ, что Fullmetal Alchemist ****4, а Slayers *****5...

чисто не из-за наезда на Рубак, а ради интереса? ИМХО поставил бы наоборот?

да я конечно знаю, что 40% оценок СИ стали тупыми, а после ухода Купера, как автора в БАНЗАЙ дык ваще. но таки в Аниме Гиде они тоже поставили 8. крепко но мало. такой шедевр заслуживает 10 стопудово!

З.Ы.: для справки они поставили Наджике ****4. Наджика и Алхимик Ваще одинакого...

З.З.Ы.: скока ОВА по рубакам и знает кто-нить собирается ли МС их выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обьясните мне "логику" гаури!!! Простые вещи он не понимает, а когда говоришь что-то сложное, то он понимает. но когда ему опять сложное говоришь - не понимает, но когда простое - понимает!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исчи логику в действиях аниме персонажей.

так по сюжету положено )

 

AlexRow - беги, смотри Нехт и Трай :) не пожалеешь.

 

P.S. FMA 4, SLayers 5 ? ну как всегда, божий дар с яичницей... в Бобруйск !

По поводу баллов, таких "шедевров", которые "заслуживают 10-ки", вагон и тележка...

потому что "десятка", это нечто исключительное и выдающееся, не имееющее аналогов. Если посмотреть различные анимешные рейтинги, то в топах почти/практически нет несерьезных либо откровенно комедийных аним, там все более-менее солидно. ФМА это ФМА, это masterpiece, а Слееры это просто классическое хорошее комедийное фэнтези.

Изменено пользователем Shizuku-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом*

Овы,

овы забы

426246[/snapback]

Я просто не помню, кто из низ трехсерийный, поэтому обзываю полнометражками все. Посмотрел пару страниц назад - https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=350043

и https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=328178 - и "вспомнил", что Exellent и Book of Spells - это ОВА, а остальные - муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прочел пару томиков манги. Мне понравилось, почти такой же юмор как и в анимированном варианте. Читать легко и весело. Главное сосмеху не помереть. Ну вроде если сериал выдержали, то и мангу выдержим.

 

зы. Не знаю почему все говорят наоборот, но в манге Гаури все так же туп. А Лина по моему еще больщая стерва получилась!

Изменено пользователем Felix007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот всё смотреть собираюсь...

.....правда делаю это немного не с того конца, ну в принципе то со всеми персами знаком и так..но перед тв сериалом посмотрел сначала все мувики а потом все овы :wub:)......сериал вот лежит на полочке.....дайте время ео посмотреть :)

а вообще смотришь и отдыхаешь ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... вроде в ОВА и Мувиках это было до событий произошедших в ТВ-сериале (судя по возрасту Лины). Так что тут наверно ничего страшного, что сначала посмотришь movie\ova, а уж затем tv :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная вещь. Красивая, смешная, веселая.

Очень симпатишные герои к которым быстро привязываешься. Никакой это не тупизм.

Тупизм это американские комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная вещь. Красивая, смешная, веселая.

Очень симпатишные герои к которым быстро привязываешься. Никакой это не тупизм.

Тупизм это американские комедии.

429897[/snapback]

 

согласен на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у!

почти досмотрел первый сезон.. или что-то там...

такой класс!

отличный юмор!!!!

429954[/snapback]

 

ну-дык, а мы о чём ...а тут кто-то говорит отупляет.. :) ..

ладна... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не подготовленные люди, аниме до этого не смотрящие, этого не понимают. Но стоит просмотреть пару серий, как все сомнения разлетаються в пух и прах.

 

ps/ А вот моя моя статья по рубакам

Изменено пользователем Felix007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация