Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Inpu

да не Габриев он, а Гаврилов в нихонской интерпретации. Лицо абсолютно славянское. А таджики - рыжие метисы с голубыми глазами - бывшая армия Тимуджина (тадж - воин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон посмотрел с трудом, второй с удовольствием, третий с восторгом!

Слегка другой порядок...

1-ый с удовольствием

2-ой с восторгом

а вот третий уже с трудом. Но возможно это из-за отсутствия русских сабов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2shahalov >>>... Возможно и славянин. Но вот имячко у него совсем не славянское, а ближе к южным (грузинским или ещё каким). Хотя какая разница... главное что человек он хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inpu

Возможно и славянин. Но вот имячко у него совсем не славянское, а ближе к южным (грузинским или ещё каким).

Это как? Гаури - Гавриил. Гаврила Гаврилов... в=w; л-редуцируется... Гаврик он, Гавря... Гавриил Гавриилов - самый афонский славянин -_^

Изменено пользователем shahalov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Гавриил - не русское имя. Так одного из архангелов звали. Так что у Гаури явственно прослеживаются ангельские корни в родословной (помните, предок Гаури - Воин Света, одним ударом Меча Света заваливший великое чудовище Как_его_там, да еще посадивший мощнейшее Священное Дерево Как_то_его_там! А Лина с компанией гасили эту тварь крайне долго и чуть сами не погибли)

 

И вообще, Гаури - самый тупой бисёнен в природе (ну, может, кроме Татеваки Куно из Ранмы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сезоны Slayers'ов смотрела залпом и с большим удовольствием!

Как говориться на вкус и цвет....некоторые любят комедии где ненадо особенно задумываться, а некоторым подовай что-нибудь эдакое, чтоб загруз был по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати Гаури таки действительно полуэльф.

В одной из овашек (Slayere Perfect по моему) Лина помогает его предку в прошлом (т.к. у этого пацана меч света был, значит скорее всего предок Гаури. Гаури же говорил что этот меч х.з. сколько поколений их семье пренадлежал.) А у пацана того любимая девушка, ради которой он с мазоку и сцепился, - эльф.

Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слэеры, 2 первых сезона-смотрел не отрываясь, а также полнометражки с нагой-вообще супер!!! но третий сезон заставил меня зевать и после 4 или 5 серии мне так надоел, что я его снёс, и больше не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все три тивишки Слэйерсов. Ну что можно сказать, классические комедийные приключения. Вполне можно посмотреть для отдыха, или для разнообразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster

=) это родоночальник классики)

я посмотрел 2 сезона, за 4 дня ,мне понравилось,единственное ,что огорчает, что у меня есть плохого качества третий сезон(по 80 мегов видео файл) с РУсской озвучкой.

 

Знаете ,а атмосфера у Рубак мне понравилась,невольно стал вспоминать ультиму онлайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ценное в слеерах - несерьёзное отношение к проблемам, встающих у кампании на пути. :blink: В других картинах герои начинают сопеть и кукситься, а у Лины огненный шарик... и дело в шляпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация