Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Нету. Но и здесь не было. Здесь были только намеки.

807841[/snapback]

 

фига се намёки =), побольше бы таких "намёков" в аниме =))))

post-1371-1138180474.jpg

post-1371-1138180497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фига се намёки =), побольше бы таких "намёков" в аниме =))))

Ты здесь видел прямые картины полового содержания?(о замутил-то...:)) Здесь были только намеки. Здесь не было чистого хентая, юри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здесь видел прямые картины полового содержания?(о замутил-то...) Здесь были только намеки. Здесь не было чистого хентая, юри.

 

было, было! совершенно ясно, чем девицы занимались, не было только кадров собственно гениталий и любимых хентайными студиями изображений "в разрезе". если ты не считаешь юри за секс, можешь назвать это жестким петтингом. но все равно, это уже не эротика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, было-то было, но как и было сказано, рисунков в стиле "разрез" не было. И показывался только конечный результат или самое начало. Того что происходило между этим не было показано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было, было! совершенно ясно, чем девицы занимались, не было только кадров собственно гениталий и любимых хентайными студиями изображений "в разрезе". если ты не считаешь юри за секс, можешь назвать это жестким петтингом. но все равно, это уже не эротика.

809103[/snapback]

Это НЕ хентай и не эротика, я бы сказал что это довольно откровенное ЭТТИ! Ну Этти, как я понимаю это оголёнки и другие обнажающие сцены.. Хотя и лёгким хентаем возможно назвать ту сцену... Хмм интересно а по ТВ Японии в какое время суток показывали этот сериал? :ph34r:

 

2 redbull Согласен в Mai HiME было помягче.. а ЖА-АЛЬ!

Уже хочу мангу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм интересно а по ТВ Японии в какое время суток показывали этот сериал?

Обычно они это все дело после 12ти крутят.. Но с Икитоусеном нельзя быть уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Для любителей трусиков и прочего...во время боя...а я уж было хотела посмотреть это аниме!!!

858756[/snapback]

Фансервис - это неотъемлемая часть этого анимэ!

Посмотрите, может и Вам понравится. :huh: Это по мне куда привлекательнее, чем смотреть на бой мускулистых мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, но сказать что понравилось не могу. Как то вообще равнодушной к этой анимешке осталась. Надо отдать должное, девочки нарисованы очень красиво. А с трусами там слегка переборщили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне не очень понравилось, т. к. смотрел после Tenjou Tenge - уж очень похоже.

Да и в конце, я надеялся, что все умрут (ну хотя бы главная героиня, по моему мнению, от этого сериал бы только выиграл, это добавило бы трагичности), а тут такой счастливый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чего и сдирали - то Tenjou Tenge с Ikkitousen'а, а не наоборот.

900401[/snapback]

Я и не говорю, что Ikkitousen содрали, для меня просто первое впечатление сыграло свою роль - что первее посмотрел... Да и Tenjou Tenge оставляет всё же лучшее впечатление, чем Ikkitousen, хотя и немного затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тен Тен обломали с продолжением. Вместо серьёзной и злой вещи стали лепить детский сад. А в Икки более живые и харизматичные персонажи получились. + чувствуется потенциал для продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сёдня что могу сказать норм для расслабухи просто посмотреть расслабится можно но не больше. Рекомендую смотреть после таких замутных как Ева Крестовый поход Кроно и Утена. Очень помогает расслабится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Муз-тв? Это после ФМП, Хроно, Чобитов и Гангрейва? Во дают. Дожили.

905502[/snapback]

молодцы знакомят народ с разным аниме-нужно показывать не только Ев с Гангрейвом,но и GreenGreenы

Про мульт могу сказать,что нарисован хорошо и тока,а так очень жестокий,местами хентайный с элеметами садо-мазо,и вооще до этого я полагал,что в Японии школы лучше наших-я жестоко ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация