Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mylene Farmer


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение форумчан по поводу творчества этой певицы.

 

Вот лично меня зацепили не столько её песни, сколько её клипы, не концертники, а именно клипы, очень живые, образные, просто шикарные. Один из последних клипов - Fuck them all весьма меня удивил, ибо когда я сначала услышал одельно песню, у меня резко пошли ассоциации с ТаТу, не знаю почему, думал всё будет до ужаса попсово, ан нет, стильно, сильно, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня голос заинтересовал. Он у нее какой то, скажем так, легкий. Сказочный что ли? Приятно слушать когда расслабиться хочется... В принципе очень даже симпатичная певица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой стиль, многим знакомым нравится (и, о чудо, даже моему дяде), но лично я люблю только одну песню... Название вертится на языке но вспомнить как назло не могу... В клипе солистка играет двух сестёр, то ли ведьм, то ли не знаю кого... И куча вседников азиатской наружности. Клип противный, а вот песня классная. Фанаты и просто любители, не подскажите название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с неделю крутил её альбомы с удовольствием, но приелось, вот, думаю, стереть дискографию или пускай лежит...

Что думаю о певице.

1 - это уже бабушка, что, увы, видно... При этом обложка (какого-то альбома), где показаны её трусики (собсно на теле) меня скорее отталкивает. Не то, чтобы я против творчески настроенных стариков, но что-то в этом есть некошерное...

2 - голоса, увы, нет, его еле слышно стараниями звукорежессёров. Увы, сказочности итп лёгкости ощущения он не производит на меня, т.к. сие замечательно, если есть также и моменты, где голос показывает наполненность и красоту и даже силу... В случае с этой исполнительницей такого на моей памяти (а я прослушал, полагаю, всё, что она исполнила) не случается.

3 - клипы замечательные, подкачивает только протагонистка, (как сейчас вижу какой-то клип где она всё помирает и помирает, а дядька её откачивает, а дальше они, конечно, целуются - мне это геронтофилию напоминает и плохую актёрскую игру). Но костюмы, атмосфера итп сделаны хорошо.

4 - музыка - есть ничего, изрядно занудного, но вообще можно насобирать на альбом неплохих песен, что вполне хорошо для поп певицы.

5 - мне её внешность (даже с тоннами грима) не кажется симпатичной. Но это вопрос личных симпатий, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....красивейший голос....приятная внешность..бесспорный талант....умение снимать велеколепные клипы....я влюблена в творчество Милен уже давно...лет так 12....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю её ещё с детства, а её клипы это шедевры!!! Именно из-за Фармер, я выбрала изучать французкий, т.к. была покорена этим языком в исполнении Милен Фармер!!! У неё лёгкие, но при этом не безсмысленные музыка и тексты, а каждый клип это отдельный мини-фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...

Скажу так...

Меня она иногда пугает своей фанатичной тягой к смерти в клипах...

Лирика... страх и закомплексованная беззащитность в ней глубочайшая... Оставляет холодный осадок, над которым стоит задуматься. Она певица поздней осени...

Не фанат. Не люблю. Но, если попадается клип то смотрю...

Я бы сказал Готична, но это модное нынче слово...

Попсова... ну тут тоже штамп...

Вцелом она явно и ярко выделяется среди остальных...

повторюсь... Не фанат...

Изменено пользователем black_sonic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех песен нравится только Regrets... голос действительно очень клёвый.

413137[/snapback]

 

Не конечно это суперпесня, но мне есче несколько нравятся , тока названия у них заковыристые :angry:, навскидку так и не вспомнишь. Да, а коково "Фак зем олл" англоговорящим слушать?

 

А вообще Милена руль полнейший : post-54744-1123402525.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса, увы, нет, его еле слышно стараниями звукорежессёров

Если у нее нет голоса, то у кого же он есть (не считая оперных певиц)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню , когда был маленький ее клипы по стс крутили , а вот недавно услышал песню Fuck them all, решил узнать кто поет и вспомнил клипы из моего детства.Купил пару альбомов , синглов , вообщем очень нравится.

 

 

Добавлено:

голоса, увы, нет, его еле слышно стараниями звукорежессёров

Ну-ну , посмотри концерты в клубах и поемешь , что голос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой стиль, многим знакомым нравится (и, о чудо, даже моему дяде), но лично я люблю только одну песню... Название вертится на языке но вспомнить как назло не могу... В клипе солистка играет двух сестёр, то ли ведьм, то ли не знаю кого... И куча вседников азиатской наружности. Клип противный, а вот песня классная. Фанаты и просто любители, не подскажите название?

413227[/snapback]

Клип назывется,дай Бог памяти,L'ame-Stram-Gram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - голоса, увы, нет, его еле слышно стараниями звукорежессёров.

413406[/snapback]

Не, тут ты не прав. Нужно посмотреть её живой кнцерт и всё встанет на свои места. Пока я её живьём не послушал, то тоже думал, что там техническая поддержка в основном слышна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя учительница французского постоянно давала мне слушать Милен Фармер и Патрисию Каас.В результате,у меня в плейлисте постоянно болтается несколько песен Милен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычно. Я вообще не фанатка, но музыка может заинтересовать.

Клипы нравятся. Необычные. Пусть и с тягой к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вообще люблю многое франкоязычное, то не могла пройти мимо. Не могу сказать, что плохо. не могу сказать, что гениально. Хорошо.

Но вот постоянно слушать - увольте :D

 

 

Lost Angel

Понятия не имею, почему, но ты ассоциируешься у меня именно с этой певицей. Может, из-за аватара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала лишь несколько ее песен,но в принципе неплохой голос.Про клипы я вообще молчу,т.к. не с чем сравнивать.При случае могу ее и послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая французская певица, с афигенной фигурой и цветом кожи :D Всем кто не видел советую просмотреть довольно жуткий и таинственный клип "6" до конца: песня ничего, она вообще супер, но главное- какая музыка! Интересно сколько ей лет? По ходу она мне в бабушки годится :D

Fuck them all конечно классный клип, если только не обращать внимание на слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически преслушиваю 4 ее альбома. А песня Je te rends ton amour - вообще стоит на 1-м месте (а вот клип я смотреть немогу. обилие кровищи вызывает у меня предательское головокружение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ой, обожала когда-то песню "Fuck Them All", но её раскрутили...и уже не вставляет так как раньше...

отличная песня,вообще Фармер рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация