Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

A мне очень понравилось! По сравнению с предыдущими фестами виден явный прогресс. Конечно были недочеты,но о них даже писать не хочется, поскольку общее впечатление очень хорошее:) Хочу сказать большое спасибо всем организаторам, особенно Кай:) Изменено пользователем Yukari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TomBelldandy

Может. в следующий раз что-нить другое сделаю для феста. Уже подумываем насчет косплея.

Для всех

Вы товарищчи, еще плохой организации-то не видели. Особенно те, кто пришел в первый раз, а уже считают себя специалистами по фестам, попробуйте сами все организовать, вперед, нам нужны "безкосячные" организаторы, может, вы сделаете лучше?!

Качество клипов, конечно, косяк, но тут уж организаторы не виноваты, что на юмор заявлены такие клипы, так их сами авторы определили, так уж лучше думать о создании хороших, интересных клипов, а не ругать "плохую" организацию.

Да с местами просчитались, возьмут на заметку. В следующий раз надо будет искать зал побольше, но так как в прошлом году было занято всего пол зала, то от этого года просто не ожидали такой плотности народа)

Спасибо всем иногородним анимешникам, что приехали к нам!!!!

Вообще, надо обращать внимание на общее впечатление, и атмосфера на самом фесте помогла не замечать накладок (да с аппаратурой косяк, но ведь принесли официальные извинения и хватит уже цеплятся за клипы и аппаратуру, говорите по делу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заметить я первый кто не ругал фест:) ну кроме диска :)

ПыС народ ! мы же анимешники ! отаку устраивают фест для нас! мы отаку ходим на фесты ! так будем солиданы друг с другом ! ну допустим что то не срослось..посидели , посмеялись :) никто же от этого не умер ! аниме уже культура ! так даваите поработим другие культуры ! :) ^_^

кстати кто те 2 девушки в неко мими что косплеились? честно говоря задели за живое.. ^_^ неко моя страсть ^_^

Изменено пользователем Genso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, все-таки я не пожалел, что приехал на нынешний фест, огромное спасибо организаторам. Недавно вернулся домой и хочу немного впечтлений написать. В чем-то получилось лучше в чем-то хуже, чем в прошлом году. Количество участников порадовало, народу прибыло нехило, даже проходы были заняты, здорово. Косплей и караоке тоже выросли участниками, даже жаль, что выбирать приходилось кого-то одного. Очень понравилась девушка Шана с песней из Ayashi no Ceres. Ох как я пожалел, что не смог добыть фотоаппарат к поездке.

А что было нехорошо: звук. аппаратура в ДК не на уровне конечно, но даже с ней можно было не допускать таких безобразий, игровой турнир нужно было сделать ГОРАЗДО пафосней, а не загонять за шторку. Здравая идея была разделить амв по жанрам, если уж их было подано много, но показывать юмор нужно в юморе, а не драме. Заявленная цензура свой хлеб не отработала (кстати а чего такого развратного сделал Kunai? неужто по Уротсукидодзи нетленку сваял?). В общем, конечно же, организаторы за качество амв не отвечают.

Жаль, что от организации зрителей отказались вообще. Народу на фестивале было больше, чем в прошлый раз и в конкурсы включились бы охотно. Макарена тогда встряхнула финал :lol:

 

И я еще не видел не одной онимэхи схожей сней в этом плане.

Может, Бугипоп Фантом подойдет, атмосфера чем-то похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на эту тему срача сейчас можно разводить много, и более того, этот срач разводиться будет по той лишь простой причине, что все на всех гонят. "Мои АМВ не пропустили, т.к. я поругался с членом жюри. Фест г-но", "Я поклонник игры, и музыка должна пренадлежать только этой игре, а не такому бездарному клипу, по-этмоу фест г-но", "Просто фест г-но"... Либо "Фест понравился...", а из крайностей "Фест понравился, если вам нет - лес там --->".

Вот, что вижу я во всех подобных комментах: Херову тьму личностных неприязней, накопившихся и сложившихся с течением времени и усилиных впечатлением от минувших событий - и вижу это я ни как аткивный участник подобного рода мероприятий и тусовки вообщем, а как сторонний наблюдатель, каковым по сути и являюсь. Так же заметно просто отсутствие понимания происходящего. Не судите за резкость моей оценки ситуации, может я и не прав - говорю впечатление, как независимый оценщик.

Лично я бы данному мероприятию поставил 2.5 по 5-балльной шкале, если говорить о целых числах, то скорее 2, чем 3. К несомненному "+" я бы отнес кол-во присутствующих, и если на прошлом фестивале участников было действительно, всего на пол зала, то это нефиговый прогресс.

Теперь, конкретно по пунктам пишу, что в чем понравилось, что нет, при этом опуская такие моменты, как накладки аппаратуры - форс-мажор (даже десятикратная проверка аппаратуры не гарантирует её 100% работы, проверяно на собственном опыте в подобных ситуациях), так же опускаю "избыток присутствующих", т.к. спрогнозировать их кол-во в данной ситуации сложно по многим причинам. И так:

1. Кослпей-дефиле - оценка 3 - свет наверное надо было включить, или же использовать светомузыку, но чтоб в тему, примерно как в 1м номере - это раз; два - косяк большинства участников - слишком частая смена позиций, отсутствие четких "статичных эффектных поз". Из "+" - костюмы смотрибельны (не все), кол-во участников. Предложение: для более удобного голосования - или раздавать участникам номера, или по средством проектора выводить зарание приготовленные фотографии с участниками с номером.

2. Сценка - -- - пропустил :P

3. Караоке - 4 - из того, не многого, что услышал, больше понравилось, чем нет просто потому, что это очень сложный конкурс во всех отношениях и не на звание поп-идола участники работали.

4. Фотокосплей - -- - пропустил :)

5. Конкурс рисунков (если те, что в холе висели) - 2 - Предложение: выбрать для галереи менее проходное, угловое место. (Если это не те рисунки, то значит тоже пропустил)

6. Конкурс "мастерская"(если фигурки перед галлереей) - 4 - Один Какаши даст всем просратца ;), из минусов - мало. (если не те фигурки, то я хз...)

7. АМВ конкурс - 1-2 - осилил не все. Из тех, что видел, интересные были лишь моментами, в основном нарезка кадров под музыку - наиболее примитивный и распространенный стиль с технической стороны не имеющий практически никакой ценности. Предложение: более жесткий отбор работ вплоть до отмены конкурса, либо снятия его с номинации в случае недобора работ и заполнения ими антрактов (конечно, с согласия клип-мейкера). Политика "лучше это, чем ничего" в данном месте не самая уместная. В случае, если действительно будет на что посмотреть - презинтация участниками своих клипов по форме "Делал то-то так-то, пользовался такими-то инструментами(хотя это можно опустить), главная фишка клипа такая-то, материал использован такой-то" - примерно так - в таком случае будет видно, что человек работал, в чем заключается его труд, что оценивать зрителям.

8. Турнир по играм - -- - т.к. я не учавствовал, то и оценить я не в состоянии. Тем не менее, предложение: (Подхватываю, а точнее, нагло плагиатю слова Рахаша и Хаосмена - но это только с целью конкретизации ^_^) Ввести большую турнирную таблицу, которая будет на всеобщем обозрении, отвести под это дело более уединенное место\комнату, отвести для поединков время, не пересекающееся с основным действием фестиваля.

9. Творческие площадки - 2-3 - вообщем, наиболее понравивившаяся часть мероприятия - игра в ГО, и именно из-за этого я пропустил то, что отписал выше. Такую низкую оценку ставлю только потому, что "ПЛощадок" таких было всего 3 (я столько насчитал) - Оригами, Каллиграфия, ГО, проще говоря - мало, тем не менее, этого должно было бы быть побольше (Тут вроде как начинается предложение) просто потому, что в этом мог бы принять участие каждый желающий - тогда основному кол-ву было бы не так скучно просто наблюдать за окружающим миром, а идея с небольшими поощрительными призами за такую локальную победу - просто супер. Какую проблему вижу - мало места, поиск специалистов. Предложение(тут предложение продолжается ^_^): можно сделать мастер-класс(Творческий стол) по использованию Хаси(японских палочек), что так же может перерости в небольшой конкурс. По сути, как я понимаю\представляю, "Творческие столы" должны служить развлекательной программой во время антрактов, так что зря не уделили этому должное внимание - было бы не плохо исправить.

 

Общее впечатление от феста, как я писал в начале, на 2.5 (просьба не суммировать мои оценки по конкретным конкурсам и не считать среднее арифметическое :P )

2RAXASH попытаюсь предуагадать твоё возражение по поводу моего представления организации турнира: Сторонний наблюдатель, не знающий сути игры, не оценит то, что увидит на экране, данное мероприятия по большому счету интересным будет да и должно быть самим играющим(участникам турнира), максимум - тем, кто хотя бы знает название единичных приемов и вообще, пробывал играть. Единственное, чем чем действительно можно вызвать интригу у непосвященных - коментарий на весь хол "... и Вот Сол наносит свой финальный драгон вайпер Каю! Какой удар, какая мощь!..." - только где такого матерого гамера найти, который сможет так красочно коментировать поединок, хотя, это даже не обязательно на весь хол - а то не будет слышно музыки, которой собственно говоря и не было, но которую стоило бы ввести (в холе, во время перерывов, что-нибудь ненавясчивое...)

Так, вот пока то, что я хотел сказать. Со своей стороны хочу сразу предостеречь "хищников", что в данном посте пытался проявить то, что называется конструктивной критикой, предложения "Бака, убейся об стену" - не воспринимаю, если кто-то с чем-то не согласен в моих высказываниях - то конкретно в чем и почему.

Для организаторов - надеюсь, мой пост хоть немного облегчит вашу участь ^_^.

 

ПыСы вам читать лень, а мне какого было это писать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, опять твой фейс не увидели)))

 

Раксаша я так и не увидел!

Ну раз уж было желание, увидеть, надо было предварительно списатся личкой и договорится.

Я то ваши фотки в профиле видел, думал если увижу узнаю. Вот только либо я был не внимателен, либо просто не повезло увидеть, народу то очень много было...

 

попробуйте сами все организовать, вперед, нам нужны "безкосячные" организаторы, может, вы сделаете лучше?!

 

или устраивайте следующий фест так, чтобы подобные вам не ныли тут!

Хорошие фразы, весьма подходит в случае когда кто то увидел чей то креатив и он ему не понравился.

НО в данном случае она не катит.

ПОТОМУ ЧТО ЗА ЭТО БЫЛИ ЗАПЛАЧЕННЫ ДЕНЬГИ, причем весомые. Ну не точтоб особо много, но на эту сумму можно было сходить в кино, а если на утренний сеанс то можно аш два раза. И там бы не пришлось выжидать огромных "техническихб пауз" и стоять/сидеть на лестницах из за нехватки мест. Да и еще много чего интересного можно было посетить/преобрести что подняло бы настроение гораздо больше чем посещения данного мероприятия.

 

Тут ведь дело не просто в чести одельных людей коие взялись организовывать мероприятие но не сумели, дело именно в том что потраченные деньги были не оправданны. А это гораздо серьезней.

В данном случае не катит ситуация "вот так вот приключилось что в виду таких то обстоятельств мы не смогли реализовать сие как хотели изначально."

 

К недовольным - а вот возьмите да организуйте свой "альтернативный" фестиваль, посмотрим, получится ли у вас без косяков. Без них никак не обойтись, мне кажется, форс-мажор ещё никто не отменял.
Форс мажеОр, это еслиб например тока апаратура сломалась, но сдесь как я уже писал ранее, полно косяков полученных из за непредусмотрительности и грубой халатности.

 

Прикиньте, приходите вы в кинотеатр и собираетесь наслодится фильмом а там вам говорят, извините мы продали слишком много билетов так что кому то придется стоять, а еще у нас технические неполадки, и звук будет иногда пропадать, а иногда и картинка...

Как бы вам такое понравилось?

 

Мне вот интересно, организаторы вообще пользовались планирование и диагностикой при подготовки данного мироприятия или нет?

 

Я поклонник игры, и музыка должна пренадлежать только этой игре, а не такому бездарному клипу, по-этмоу фест г-но

Ну ваще то я оцениваю данное мероприятие обьективно и претензии по непонравившемуся клипу написал конкретному человеку.

То что АМВ, плохие я косяком организаторов не считаю. Это косяк тех кто их делал.

А вот то как их преподнесли (Так что весомой части стало скучно и захотелось пройтись погулятЦЦо.), это уже однозначно косяк организаторов...

 

Предложение: для более удобного голосования - или раздавать участникам номера, или по средством проектора выводить зарание приготовленные фотографии с участниками с номером.
Думаю как раз в этом плане, начинания были верны, вот только дисциплина подвела.

Номер не каждому то приколишь, да и мешатся будет, а с проектором лишний гемор. А еслиб каждый после дефиле быстро прошелся по сцене еще раз в порядке строгой очереди и под соответствующие коментарии о названиии своего персоонажа и своем порядковом номере, путаниццы бы не возникло.

 

Фотокосплей - -- - пропустил

А это ваще кто? Он что после клипов был или где?

Лично я ниче подобного так и не увидел.

 

Пра рисунки...

Вот еще одни наступания на грабли...

Еще в прошлый раз многие терялись как отличить АРТ от ФАН АРТА.

Агр... То что человек увлекается аниме еще не значит что он должен знать всех персоонажей на изусть и уметь самостоятельно определить кто есть из онымэ а кто просто фантазия художника.

 

Да и еще, не помню писал ли...

Но в голосовании была еще и манга.

Лично я так и не нашел, окромя той что продавалась. Ну и зачем тогда было добавлять данный пункт для голосования если победа все равно досталась бы одному человеку.(Причем вполне заслуженно.)

отвести под это дело более уединенное место\комнату, отвести для поединков время, не пересекающееся с основным действием фестиваля.

Говорю же, надо было антакт побольше сделать и там провести разом все соревнование.

 

можно сделать мастер-класс(Творческий стол) по использованию Хаси(японских палочек), что так же может перерости в небольшой конкурс. По сути, как я понимаю\представляю, "Творческие столы" должны служить развлекательной программой во время антрактов, так что зря не уделили этому должное внимание - было бы не плохо исправить.

В прошлый раз оное и было, и палочки тож.

Причем понравилось многим. Я так надеялся что и в этот раз будет.

 

2RAXASH попытаюсь предуагадать твоё возражение по поводу моего представления организации турнира: Сторонний наблюдатель, не знающий сути игры, не оценит то, что увидит на экране, данное мероприятия по большому счету интересным будет да и должно быть самим играющим(участникам турнира), максимум - тем, кто хотя бы знает название единичных приемов и вообще, пробывал играть. Единственное, чем чем действительно можно вызвать интригу у непосвященных - коментарий на весь хол "... и Вот Сол наносит свой финальный драгон вайпер Каю! Какой удар, какая мощь!..." - только где такого матерого гамера найти, который сможет так красочно коментировать поединок, хотя, это даже не обязательно на весь хол - а то не будет слышно музыки, которой собственно говоря и не было, но которую стоило бы ввести (в холе, во время перерывов, что-нибудь ненавясчивое...)

 

Ну если это совсем уж сторониий наблюдатель, то конечно ничего не поймет. Но я то имел в виду именно непонятку с участниками.

Еслиб все это проводилось разом, единым куском, то тем кто уже знает эти игры(а таковых немало.), было бы интересно посмотреть на игру участвующих, продвижение их по ходу турнира, поболеть за фаворитов и.т.п.

Ну а коментатор чтоб коментировал не саму игру.(Да это не реально, там игры одновременно было...) а именно ход соревнований.

Дескать тот проиграл этот выиграл, он переходит в следующий тур, итого в этом туре у нас уже трое, осталось определить последнего претендента. Подобное смог бы коментировать любой с более менее громким голосом, тут даж дикция особо не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ROXASH Угу, а еще на 150-200 рублей можно купить 150-400 спичичных коробков, которых хватит, чтоб разжигать камин в течении нескольких лет или перековырять несколько тысяч зубов, а если спички эти покупать оптом и на прямую у производителя...

И в кинотеатрах политика несколько иная, это работа их, они этим живут и кормятся, занимаются этим каждый день,и от качества предоставляемых ими услуг зависит смогут они завтра сходить лишний раз в то же самое кино. А в нашем случае, от того, что перестанут проводить и без того редкие фестивали - никто ничего не потеряет, а может даже и приобретет, так что не самое удачное сравнение... К тому же, все-таки ты предпочел появиться на фестивале, а не на утреннем сеансе в кинотеатре, так что тут уже ничего не попишешь, с этим вопросом надо просто смириться - ИМХО.

Так, что там еще. Спасибо, что просветил и дополнил на счет прошлых фестов - а то мне сравнивать-то несчем ;)

C артом\фан-артом хорошо подметил - лично я когда увидел галлерею эту, то подумал, что просто для красоты висит - надо тоже учесть на будущее... (кто бы это еще все учел... наивно наверное представлять себе сейчас человека из орг-комитета который читает посты и делает пометки в журнале, но было бы не плохо - это такой тонкий намёк на толстые обстоятельства;))... ... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, все-таки ты предпочел появиться на фестивале, а не на утреннем сеансе в кинотеатре, так что тут уже ничего не попишешь, с этим вопросом надо просто смириться - ИМХО.
Я предпочел появится на фестивале, потому что рассчитывал что он будит если не лучше предидущего, то по крайней мере не хуже. И не только я один. Знал бы что так будет не пошел бы однозначно.

Вероятно этим же можно обьяснить такое большое количество народа.

Прошлый фестиваль понравился большенству и они рассказали об этом знакомым.

(Хотя эт только предположение, не претендующее на достоверность.)

Они пришли, а тут акой облом...

(кто бы это еще все учел... наивно наверное представлять себе сейчас человека из орг-комитета который читает посты и делает пометки в журнале, но было бы не плохо - это такой тонкий намёк на толстые обстоятельства;))... ... ...

Дык про косяк с артом-фанартом я вроде еще в прошлый раз писал, и вроде не я один...

Да и не в этом дело, ситуация то элементарная, не понять что подобное может приключится можно только если об этом вообще не думать.

То бишь один делал бумашки для голосования а другой собирал, развешивал и нумировал рисунки, и между собой они не апщались.

Обычная халатность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ROXASH хех, вот теперь такой вопрос задам - как думаешь, на след фестиваль, если таковой будет - приедет народу +\- столько же, много меньше или много больше?.. Это я к вопросу прогнозирования. Вообще, даже не обязательно отвечать на этот вопрос, можешь просто на заметку взять, если не обломит, чтоб потом сравнить, угадал или нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хва гнать то?

кто хотел, тот фан-арт заметил, а если вы в рисунках не разбираетесь, то и неча вам там делать было!

тот кто заслужил, тот и выиграл там, даже без ваших голосов!

я сам там не голосовал, если честно, меж тем зрители все-равно (или жюри, не помню ;) ) выбрали очень красивый рисунок Юкари!

можете её поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правдо взбодритесь..фест прошел , а совету можно давать бессконечно..думаю организаторы сами все заметили и прислушаются к вашим пожеланиям.

http://mononoke.nm.ru/032.swf ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenislav, пиши майо имя правильно чириз букаффку А.

На счет прогноза, сказать сложно, зависит от многих факторов.

В любои случае, нехватка мест эт не самое обломное, самое обломное что во всех этих дырах и перерывах большая часть контента была предоставленна самим себе. Просто стояли иобщались по группам. А в прошлый раз было чем заняЦЦо.

Предугадать сколько придет в следующий раз конечно сложно, но слпанировать все так чтоб вне зависимости от количиства народу было интересно, вполне реально.

Опять же, если имели место быть финансовые проблемы из разряда сначала народу не хватало и денег было мало, а потм пришло много но уже позно как либо реализовывать полученные от них денежные средства, то это тоже решимо.

Можно просто не продавать билеты на входе, заблаговременно предупредив об этом. Дескать покупайте до такого то исла или извиняйте.

Жестко конечно, но если обстоятельства того требуют то сия мера вполне оправданна.(Особенно несли обьявить о фесте за несколько месяцев. и доходчего обьяснить почему необходима данная мера.)

 

Народ, ну хва гнать то?

кто хотел, тот фан-арт заметил, а если вы в рисунках не разбираетесь, то и неча вам там делать было!

То есть ты хочешь сказать что ты такой мегаацкий спец что без труда достоверно определил где среди всех этих рисунков арт, а где фан-арт?

 

Что то сомневаюсь...

 

Мне например понравился нижний правый рисунок в цветном исполнении. Парочка в темном, номер 52 если не ошибаюсь.

Во тока в какую графу записать оное я так и не решил. Вдруг енто все таки фан арт по аниме которое я не смотрел.

(Да и не до сути важно, все равно момента когда стали собирать эти бумажки я так и не дождался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГемГалени

победила синяя девушка из паракиса в офигенном синем платье и с суперприческойи с цветочками! (номер 28 кажется)

Томбел, а я чем тогда смотрел???

паракису ведь тоже чтото дали?

номер 4 это... такая девушка в белом с бодиартом.

RAXASH

да, блин, спец, я! и поэтому не голосовал! ^_^))

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГемГалени

А кто всеж из кост-плееров победил? смылась после первых клипов. и по номерации ужо непомню.
Победили косплей-группа из "Эры" (Наруто со товарищи) и просто прекрасная пара из Паракисс (последними выступали).

А вот с артом и фан-артом и у меня трудности были ^_^ хотя аниме смотрел и знаю не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RAXASH ни сматря на тфой аццкий актсенд, которий миня тожа очинь бесит, йа фсйо таки исфиниаусь и пэшу тибя правильно, надейусь на паниманийэ и сотрудничистфо ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenislav, Гы! Ну так бы сразу и написал... Пастарйузь писадь не па МЕДВЕДски...

 

Вообще, особо огорчило что в этот раз не было манги, окромя работы Saikono Jokerа.

Я надеялся что будет побольше участников в данной номинации.

(Ну енто разумеется не в коем разе не является притензией к организаторам.)

Серебряный алхимик, я думал ты тоже примешь участие.

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Манга, кстати, вроде как была ^_^

Как я понял, она лежала в папочке на столе с поделками (стол рядом с развешенными рисунками). Только я всё равно обратил на неё внимание слишком поздно, и не голосовал. Да, она была совершенно незаметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Zenislav

 

спасибо за добрый отзыв о фигурке))

 

 

---

 

писать пост с разбором каждой номинации не хочу,но не понравилось насчет игр,даже толком не понятно что и как проходило,и если бы не нужно было из-за косплея бегать в переодевалку через те шторки, геймеры так бы и не были замечанными,хотя и я не против порубиться,но специально заявку писать не хотелось.

 

понравилось что была нормальная ведущая,ее было слышно,говорила в принципе без косяков,в отличии от прошлого раза,когда ведущими были Чешир и Тера. Тогда было немного путнанно.)

 

клипов было много,да я еще я в линзахи смотреть это было тяжело вдвойне))). И за юмор я скорее бы проголосовала за клип,что был последним в номинации экшн. и расстроило (конкретно клипмейкерами о связи видеоряда и музыки) что на Бек наложили музыку Фактора-2 о_О смысл то понятен был,но все же..=/

 

косплееры молодцы(ну и нас тож похвалю,пусть мангу,по которой косплеили не знал почти никто,кроме 3 человек пожалуй,но все равно),костюмы лучше и с того персонажи узнаваемее.=)

 

спасибо организаторам,лично еще Каю и Киру(ибо не сломили его эти ,доставшие под конец ,крики с последних рядов),а так же анимеджаз,прикупила кой-чего.-)

 

ой,много.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Согласна с Пеплом, среди рисунков было очень легко разглядеть фан-арт, кое-где даже герои были подписаны.

Да, Yukari умничка, что выставила мой самый любимй ее рисунок из Паракисс.

А под номером №4 вышла девушка, косплеившая гг из Neo-Ranga, вот только какую из 3 сестер, я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга, кстати, вроде как была

Как я понял, она лежала в папочке на столе с поделками (стол рядом с развешенными рисунками). Только я всё равно обратил на неё внимание слишком поздно, и не голосовал. Да, она была совершенно незаметна.

АГР!!!

Обидно однако.

Я там столько ошивался пока рисунки да поделки разглядывал, но так и не заметил.

По крайней мере на столике ее точно не было, мож мне просто не повезло и она постоянно была у кого то в руках...

 

 

Согласна с Пеплом, среди рисунков было очень легко разглядеть фан-арт, кое-где даже герои были подписаны.

Ну фиг знает, наверное у вас в крае все поголовно эрудиты...

Многих персоонажей я конечно узнал, но чтоб быть точно уверенным на счет всех без исключения (Что бы определить арт это или фан арт.) Надо посмотреть вообще все аниме, ну или по крайней мере все аниме коие могло попасть к художникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация