Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

pepel, Он у меня где-то сохранился, так что если найду - покажу)))

А что такое Ghibli?

Изменено пользователем Yukari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yukari

Ну это Мияцзаки студия (может я неправильно написал название...), ну тот, который Унесенных призраками снял, Шагающий замок Хала, Мой сосед Тоторо, Небесный замок Лапута...

Кстати, Yukari, я прочитал 8 томов пол-ранмы :) и с каждым новым томом мне все меньше хотелось читать следующий... Думаю, все 38 я не смог бы осилить.

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Neiko эт понятно... в идеале я бы взял конечно ВСЁ, что можно... но, как мы знаем, вакуума не существует, точнее, он есть, но нам не доступен, а вообще, раз уж откликнулась, начинаю отакувать в ПМ как и обещал ^.^"

 

2pepel наверняка или нет - эт конечно спорный вопрос, конкретно не называл, что б сильно не офтопить, а на фестиваль прошу, ибо ближайшее время, когда сного смогу ходить - будет имено на фестиваль, точнее, буду пытаться ходить, немного помяло меня жизнью. Ну и раз ты тоже откликнулся, тоже начинаю отакувать тебя в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genso

добрейшей души человек ты...

 

Yukari,

жалко, что вы меня не дождались, я опоздал всего на полтора часа...

но я пришел! Ксения может подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что вы меня не дождались, я опоздал всего на полтора часа...
Хе, полтора часа - это к половине девятого, что ли? Мы к этому времени уже домой собираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TomBelldandy

да я знаю, что винить тут некого (кроме себя, конечно), просто расстроился...

 

Люди, можно начинать обратный отсчет дней до феста!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Внимание!

 

С этого понедельника и до фэста цена билета поднимается на 50р.! Прошу принять во внимание!

Т.е. входной - 200р., а косплейный - 150р. (кроме тех, кто забронировал уже, естественно) (Мы предупреждали. Никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходят тревожные слухи, что пара неадекватных личностей (имена я в нэте называть не буду) собираются с кем-то там устраивать разборки прямо на фестивале.

 

Предупреждаю сразу - попавшийся на этом деле человек (или люди) (независимо от пола и возраста) сразу же вышвыривается СБ (службой безопасноясти) с мероприятия без объяснений и возврата денег. Так же это касается людей находяшихся в алкогольном или наркотическом (не приведи господи) опьянении и людей курящих в неположенных местах. (Конечно таковых прецендентов еще не было, но мы предупреждаем)

 

Надеюсь все примут это к сведению, и согласятся с принятыми мерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки на фесте. кхе. любопытно кто настолько неуловим, что единственное место для разборов полета это фестик? А имена не в нээте называться будут? Вдруг это я та самая неуловимая неизвестная непонятная и вообще лишняя личность? О_о Весело живут люди, однако*залезая в чум*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неподскажите где можна билеты купить

 

Мира, 56, салон "Художник" - завтра с 10 до 14 и с 15 до 19

Далее..с 19:00 на памятнике Чехова (около театра оперы и балета)

Либо на входе.

 

Стоимость 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pepel

Вот этого не надо делать перед фестом.

Для тайной ложи

Можно будет ко мне после феста.

 

А если мы немного подразнесем квартиру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу коротко и ясно:

ФЕСТИВАЛЬ ОТСТОЙ!!!

В прошлом году было интереснее!

10 клипов драммы-мозги парили, 9 экшена потом мучили и в итоге 2 дерьмовых клипа "комедии"(если кто не понял, то смеяться в них надо после слова "ЛОПАТА") :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

(про то, что мои клипы не пустили-вот что значит поругаться с одним из членов "жюри", не пустили клипы под бредовым предлогом "цензура"-ТУПОСТЬ НЕ СУСВЕТНАЯ)

Мое ИМХО:

по 10 бальной шкале-0,00005 :lol:

Провал(не полный провал, а провал на 99,00005%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе т.к это мои первый фест (на прошлы не смог заползти :rolleyes:) мне понравилось! ^_^ хотя дисков было маловать..купил бы и за 400 послдений да деняк не столько было :rolleyes: и цифровик забыл :lol:

ПыС попоринг тру! :D Да и остольные косплеищики тоже тру!

ПыПыС спасибо организаторам ("порадовали старика" ©) ^_^

Кстати говоря to Kunai сочувствую что твои мувки не показали :rolleyes: белоснежка мне понравилась (беспрерывный смех ночью..чуть соседей не разбудил ;)) где моожно достать твои амвшки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kunai хм... тогда уже провал на 99,999995% - если быть точным :rolleyes: - но это лирической отступление.

 

А вообще, не знаю, что было раньше, но так, как первый раз увидивший - были недочеты, но есть куда стремиться. Если дело удастся развивать - то наверное в гору пойдет. Хотя, чтоб это все развивать... что тут сказать, спонсоры рулят :rolleyes:

 

ПыСы как я понял, мои уши на мне были там весьма... экстроординарно, ибо больше парней в ушах я как бы и не видел... И только совсем не скоро мне почему-то пришла в голову та мысль, что... даже в аниме парни с ушами как-то не часто встречаются(Inu-Yasha ток помню)... Вобщем... не думайте обо мне ниче левого и плохого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация