Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А виновница Яга перед нею сам Горыныч так не змей а мелюзга!

Ну ка где ты егоза! погляди людям в глаза!

Лично я не удержуся! Врежу саблей два раза!

 

Появляется Яга

 

А я фольклёрный элемент, у меня есть документ, Я вабще могу от седа улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу все винят меня - Каргу. А во мне вреда не больше чем в ромашке на лугу!

Ну случайно, ну шутя, сбилость с верного путя, дак веть я дитя природы, хоть дурное но, дитя!

 

 

 

Фрай я тебя действительно не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато его понимаю я. Так что смирись и начинай готовиться. Изменено пользователем Кисаме (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай мне уже не стыдно раз а два свой маленький (из за диплома) сегмент я зделал и успел хоть и в меньшем колве чем потребовалось, но это я не смог предусмотреть, а финансы у меня не без граничные, куда я вылеза за рамки своих обязанностей там да из за спешки выходили косяки. Но ты же сам был в оргах, и знаеш что, я брался за это только потому что больше было не кому, ни кого почемуто не было рядом... так что не обоснованы твои наезды.Честно я уже устал от них. вроде в курсе дела а нелепости несёш... Косплеем, заявками хотел заниматся но меня не допускали и жестко пресикали. так вчём проблема я спрашиваю???

 

Кисаме обясника ты мне если ты в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай мне уже не стыдно раз а два свой маленький (из за диплома) сегмент я зделал и успел хоть и в меньшем колве чем потребовалось, но это я не смог предусмотреть, а финансы у меня не без граничные, куда я вылеза за рамки своих обязанностей там да из за спешки выходили косяки. Но ты же сам был в оргах, и знаеш что, я брался за это только потому что больше было не кому, ни кого почемуто не было рядом... так что не обоснованы твои наезды.Честно я уже устал от них. вроде в курсе дела а нелепости несёш... Косплеем, заявками хотел заниматся но меня не допускали и жестко пресикали. так вчём проблема я спрашиваю???

 

Кисаме обясника ты мне если ты в курсе

 

Все предельно просто. Если ты "пустил все на самотек" то не пиши, что ты орг. Я лично виделся со всеми кто реально организовывал этот фестиваль и поверишь ты мне или нет, но тебя среди них нет. Ты меня конечно извини, но если ты ничего не делал для феста, то не гони пургу, на остальных. Договорились?

 

~KYO~, если Кисаме возьмёт СБ Эры..%)))

 

Хех, уже взял...

 

ну чисто дети, ё моё...

 

Дети - самые жестокие существа во вселенной!

                                                                   Сократ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amadis,

Косплеем, заявками хотел заниматся но меня не допускали и жестко пресикали
я бы на твоем месте порадовался. Честно. Потому кончай кидать понты. Я бы тебе еще немного хорошего сказал, но не хочу. Сам все понимаешь, не маленький-)

~KYO~, ага)...

Изменено пользователем Фрай аханхеллер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл спорить с теми кто не слышит )))) Каждый всёравно останется при своём мнеи и попрежнему будет ненавидеть опонента)))

 

Джане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл спорить с теми кто не слышит )))) Каждый всёравно останется при своём мнеи и попрежнему будет ненавидеть опонента)))

 

Джане

 

Эх... Встретить бы тебя в темном переулочке да пофилосовствовать как следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Кай, то ей давно пора памятник поставить!
Рядом с "Чеховым" ;)

 

Кисаме

Жутко надеюсь, что ты мне напишешь где тебя можно найти и мне не придется это узнавать самому.
Эх... Встретить бы тебя в темном переулочке да пофилосовствовать как следует...
Думаю, где можно найти Куная и Амадиса ты знаешь, так что не надо "кидать понты" ещё и на форуме, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КисамеДумаю, где можно найти Куная и Амадиса ты знаешь, так что не надо "кидать понты" ещё и на форуме, ок?

 

К сожалению, пока не знаю. Может ты подскажешь? А насчет понтов, это ты зря... Может скажешь это как раз Амадису и Кунаю? Или хотя бы где их найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаме

Собственно, анимки я как раз и имел в виду...

Просто, если ты хочешь "поговорить" с людьми - написал спокойно в личку, всё выяснил, если вопросы остались, пришел - "поговорили" )

А форумчанам вовсе не интересно читать "наезды" друг на друга.

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаме

Женя, мля, хватит уже!

С Кунаем я уже разобралась, думаю не стоит развивать события...просто хватит!

 

Amadis

Гомен, но помоему ты перегибаешь палку!

 

Для тех кто пытаеться отмазаться

Если вы так хотели помочь в организации, то время можно было найти всегда! В мелочи, но реально помоч... у каждого хотя бы часик в день есть. А сессия и прочее....я вот сильно сомневаюсь, что она длилась 2 месяца и каждый день вы готовились....так что это не повод...

 

А если хоть кто то на Чехове попытаеться устроить разборки, я собственно ручно головы откручивать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хоть кто то на Чехове попытаеться устроить разборки, я собственно ручно головы откручивать буду!

Я бы на это посмотрела, новая тренировка Итачи-сана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборка, разборка, разборка!!! <_<))

Кай, а на фесте были обещанные разборки, а то я не видел... А ведь обещала...

Те, кто не доволен фестом, вот вам еще одна причина быть недовольным им-не выполнили обещанного :)))

А если честно, анимешники, будьте добрее!

пысы: вы гляньте скока новичков красноярчан в форуме!!!

...даёшь интернет %$ять! :)

Изменено пользователем pepel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: вы гляньте скока новичков красноярчан в форуме!!!

Стараемся! :)

Клянемся, что будем активными помощиками во всем.....!!!! :) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело выяснять отношения? Может разок встретитесь и оставите это подальше от глаз тех кому это не интересно? Ваш флуд засоряет

 

Люди все взрослые. Есть более личные способы поругаться. Личная встреча, накрайняк телефон (кому в галаз говорить боязно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело выяснять отношения? Может разок встретитесь и оставите это подальше от глаз тех кому это не интересно? Ваш флуд засоряет

Люди все взрослые. Есть более личные способы поругаться. Личная встреча, накрайняк телефон (кому в галаз говорить боязно)

Согласна с тобой, надоели уже, я тут новенькая а начиталась уже тк что скоро в психушку положат, если это станет для вас причиной для объединения то вот ловите:

Аниме с каждым часом завоевывает новых поклонников, а теперь у Вас есть уникальная возможность получить от него не только увлекательное времяпрепровождение­, интересный круг общения, оригинальные хобби, но и официальный день, который объединит всех приверженцев японской анимации, собственный ПРАЗДНИК!

Что для этого нужно? Подпишись под петицией , направленной в ЮНЕСКО с просьбой введения мирового "Дня Анимешника"! Расскажи об этом всем и размести эту ссылку у себя в блоге!

http://www.petition­online.com/ANIME1/pe­tition.html

Народ!!! Голосуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация