Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

pepel,

слишком добрый я для гота) да был-то я fairy-goth, причем я - парень. Друг когда узнал, сказал - гы.. ну-ну, Фрай, жду крыльев! =_)

Теперь понятно?) Вот. Просто люблю готику как искусство. А пере тал быть - потому что позакомился якобы фриком-готкой, а при встрече оказалась циничная дурочка в черном... котороче не повезло мне на настоящих готов)... один позеры... да и потом я подумал - не... что-то слишком светлое у меня мышления ля гота. Впрочем встречал я одного.. человека можно назвать готом) потому что он не прикидывался, что мир такой хреновый и ему плохо - он мыслил и мыслил хорошо даже для своего возраста. А я скорее после множетвенных попыток отнести себя к кому-либо остановился на смеси хиппи - да, нас породили цветы и любовь), панка - такое же омерзение порой к *реальности*, рокера - дикая любоь к передвижению и... не знаю.. любовь к самопознанию... и соверенствованию к кому относится? К монахам) Но за свою жизнь у меня много косяков и не совсем тот образ мышления, чтобы назвать себя даже хоть отчасти монахом-рокером-панком-хиппи. х

Да услышит меня Джа! Одно знаю точно - хиппи во мне жив. и маленько растаманского пофигизмуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увы не купили, так что приходите, и заставьте наконец купить
О, юный подаван, путь кролик укажет белый тебе, за ним следуй - не убедил ? ^.^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all

а я билет купил!!! Люди, кто придумывал рекламный листик аниме феста-убейте себя!!!

разве нельзя его поярче сделать, я когда от Кай уходил, тока тогда его заметил... (а еще в нота бене видел такой, тока я уже специально приглядывался)

понимаю, был бы манга-фест, тогда можно было бы и черно-белый совсем сделать... :)

Zenislav

а мне пофих, хочешь-не понимай!

а аддикты-это те кто делает равноценный обмен. (пофилосовствуй ;) )

Фрай аханхеллер

фейри гот-эмо не один хрен?

ты слишко много об этом думаешь, хотя мыслить полезно иногда... в малых количествах, а то дурной привычкой станет :(

а знаешь, что породило первого хиппи? думаешь цветы и любовь? нет! грязь, боль и страдание... также как и всех...

ну вы люди странные порой, попадаетесь... джа-проповедник (монах)-это гдеж такое чудо бывает? :)

Your messiah was never mine...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pepel какой такой равноценный обмен? О.о Попахивает стальным алхимиком (или цельнометаллическим, если кому угодно) ну-ка поподробней про "аддиктов" ибо если про готов и бла-бля-бла мне пока не хочется понимать, то тут бы не плохо разъяснить... что за обмен?... между кем и кем? это слово - жаргон такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Zenislav, не будь таким трудным!!!

не хочешь подумать совсем?

если глянуть в словарь

 

addict

1. 1) наркоман

2) заядлый любитель; приверженец

2. увлекаться, быть заядлым любителем чего-л.

 

в моем понимании, аддикт, это тот, кто отдает свою свободу, мысли, да и жизнь в целом, а получает, цель, источник энергии, смысл существования...

тока таких я называю аддиктами! влюбленный (первую неделю :) ), тоже аддикт, и наркоман, и по-настоящему любящий, и верующий, все они...

часто завидую таким людям...

Серебряный алхимик

не расстраивайся, увидишь еще...

и может даже и не рад будешь... хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГемГалени, pepel, Ну зачем же так грустно? Все таки хотелось бы думать, что любовь :) А все что вы назвали, это уже последствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любовь это всего лишь красивое оправдание всего безумного. Любовь двужащая сила человечности, красоты и убийств - самоубийств. Самые щедрые - любящие и самые жестокие те же любящие :) Изменено пользователем ГемГалени (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГемГалени

ёёё...

ну ты загнула!

Любовь, морковь и прочая фигня...

хочется быть романтиком, совершать героические поступки, сочинять стихи для любимой и навсегда подарить ей руку и сердце...

тока не получается, а получается как раз то, что миром правят:

секс, мясо и деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого-нить есть Армитаж 1, 2 и 3 ??? Армитаж Полиматрикс у меня есть - просто я клип делаю, срочно нужны остальные два!!!! ПОМОГИТЕ!!!-) долгу не останусь - у меня 60 гигабайт качественного рока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рекламы - идти в сторону леса.

Что нам надизайнели, то и напечатали.

Если такие все прям капризные, в след.раз ждём.

 

Этто. Билеты раскупаются с ужасающей скоростью.. Поспешим пнуть тех, кто ещё не купил. И сами пинаемся, ага.

Так же клепаем клипы (ггг, 2 дня))) ), рисуем..короче, заявки подаем и приносим работы.

 

На фесте будет stuff о фестивале, так что захватите денег.

Диски с клипами БУДУТ продаваЦЦо. На флэшки и диски не режем.

Кто заказал билеты по мылу - приходим пораньше.

И вообще, постарайтесь придти не к 13, а пораньше.. Ибо надо раздеться, осмотреться, найти зал, найти знакомых\познакомиЦЦо\пообнимаЦЦо...ну, вы поняли.

Ещё не советую ломиться напролом мимо тех, кто будет на входе. Всё серьезно. Вас просто или пустят в конце, или не пустят.

И ещё. В неадекватном состоянии не пустим. И если от вас будет разить, не пустим.

На фестивале СПИРТНОЕ пить нельзя. Курить ТОЛЬКО на улице. Никакого "покурить в туалете", и, тем паче, в зале. Выведем с концами.

 

Пока вроде вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пьём,не курим и кушать бросаем ^_^

А вот интересно: если купил билет за 150 (для зрителя) в косплее не учавствуешь по-любому? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa

Если купила билет для зрителя, значит обдумала, что не успеешь сшить костюм или даже не думала об этом, ибо на это дело уходят как минимум недели 2 (хотя знаю людей, умудряющих это делать за 3 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa

Если купила билет для зрителя, значит обдумала, что не успеешь сшить костюм

вот именно!я думала что не успею,а оказалось иначе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa Так! Приходите ко мне на работу в пт. или чт., либо на памятник чехова (что с такой погодой не желательно) мы с вами всё обсудим и если что тут же заполним заявочку. :) всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa Так! Приходите ко мне на работу в пт. или чт., либо на памятник чехова (что с такой погодой не желательно) мы с вами всё обсудим и если что тут же заполним заявочку. :) всё просто.

кстати..я - то что приходило в красной куртке в понедельник за билетами..вот.. :)

я никогда не была на фестах..и вот ..не знаю куда деться..сомнения всякие пристают :(

может первый раз стоит просто посмотреть? Или меня там ничем не закидают добрые люди? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация