Перейти к содержанию
АнимеФорум

Донецк


Mithertiths

Рекомендуемые сообщения

Когда намечается сходка любителей аниме в Донецке? Интересно посмотреть…а то в последнее время в клубах одни любители хентая…бэ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У вас сходняки в Байкерс баре по суботам в 14-15?Я правильно понял?

Это было приглашение Фениксу ;)

Сходки возле библиотеки им. Крупской по воскресениям в 15.00. Во всяком случае раньше были.

Ничего, что мне 17 лет?

Основной массе народа примерно столько же.

Ситсу, хентайщиков везде хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходки возле библиотеки им. Крупской по воскресениям в 15.00

так... стоп... я совсем уже запуталась... что-то я ничего не пойму... там же вроде собирается сходка Нетлюкса (по крайней мере раньше точно была там)... или это вы и есть?

Изменено пользователем NАО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффсем здарофф!

Я можно сказать "новенький" - не кусайте мну больно, если че нетак. Как получитцо - постараюсь вырватцо.

 

 

На Байкерс-баре по субботам :)

Ищи народ с кавайными розовыми ушками, если сразу не увидишь спроси у стойки :)

 

НЯ :P ... а по воскресеньям там одминчеги собираютцо в прокуреных свитерах, их не заметить нельзя :)  - так вот я разгадал в чем прикол: в суботу начинаютцо массовые гулянья по видом анимешников, а в воскресенье народ под видом скходки одминчегов приползает опхмелятцо ))

 

Ничего, что мне 17 лет?

 

хм...[/me облизываетцо]  :) Вобща самый кавайный возраст 16 плюс/минус два годика... Я к сожалению  :blink:  из кавайного возраста вышел, но обещаю - я буду очень добрым и пушистым ("пушистым" в переносном смысле... в смысле ради такого я даже могу побритцо)... а ещё я буду апсалюдна любить людей :wub:  и буду апсалюдна един са вселенной :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу попросить помощи в развитии донецкого форума любителей аниме, а также предложить начать общаться на новом форуме, в котором есть отдельный раздел АНИМЕ. Буду рада любой помощи и содействию в развитии данного направления. Ценителей АНИМЕ очень много, но их надо сплотить, чем я и намерена заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дохленький форум (имхо)

я конечно за помошь в развитии форуму родного города, но там для аниме выделили мааааааленькую подветку в ветке видео и один из немногих топиков на тему "есть биг мэн некий, у него можно купить онэмэ"

туфта...

и это с учетом того что намного дешевле выкачать из инета чем у него брать, я уже не говорю о стандартном "взять у друзей\обмен"

короче, у кого появится желание туда заглянуть - забейте. это не стоит вашего внимания

 

з.ы. не вижу смысла юзать чтото эдакое, если есть АФ, которым все довольны. будет отдельный АФ для дончан - рад присоединиться туда, при условии что это будет не чтото на основе дешового халявного хостинга форумов, который не здохнет через время изза непосещаемости и при условии что туда пойдет большинство. хотя опять же - смысл? такого количества онлайна и заинтересованных людей я невидел нигде кроме АФ. Зачем менять прекрасного лебедя в руках на утку под кроватью?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему "есть биг мэн некий, у него можно купить онэмэ"

Симба делает рекламу своей точки :(

Дохленький форум (имхо)

Попытка № n, создания чего-нибудь стоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупняк все это

зачем пытаться с помощью трения дерива добыть огонь, если можно воспользоваться зажигалкой?)))

Если я правильно понял суть то...

Потому-что Симба торгует аниме на Маяке и лишняя реклама ему не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это с учетом того что намного дешевле выкачать из инета чем у него брать, я уже не говорю о стандартном "взять у друзей\обмен"

короче, у кого появится желание туда заглянуть - забейте. это не стоит вашего внимания

 

ППКС. Так они теперь уже и сабы на диски не ложат, а иногда и японскую дорожку отрезают( Единственное, что меня привлекает в дисках Симбы - хорошая полиграфия.

 

з.ы. не вижу смысла юзать чтото эдакое, если есть АФ, которым все довольны. будет отдельный АФ для дончан - рад присоединиться туда, при условии что это будет не чтото на основе дешового халявного хостинга форумов, который не здохнет через время изза непосещаемости и при условии что туда пойдет большинство. хотя опять же - смысл? такого количества онлайна и заинтересованных людей я невидел нигде кроме АФ. Зачем менять прекрасного лебедя в руках на утку под кроватью?))

А зачем ограничивать себя одним АФ? Да и не так уж много здесь дончан и собирается. Да и та же animeshka или sg  под ваши критерии подходит - хостинг не хреновый, активных юзеров довольно много, наполнение форумов есть. Что ещё нужно для счастья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сори за офтоп.

Нахожусь в поисках обмена по Донецку. Интересует только формат DVD в норм качестве (не по 20 серий на диске) с русской озвучкой . Свой список скину заинтересованным лицам, стучать 219-753-972.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всеукраинском аниме фестевале в конце сентября который будет проходить в днепре СИБО АКАРИ,

славный город Донецк будут представлять только 3 человека

 

маловато, Вам не кажется

 

мы предоставляем возможность любому клубу или обществу проявить себя, реализовать свою собственную программу, принять участие в различных конкурсах и выставках

 

сюда за информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда...Все те же, все там же. Доминга только институтская появилась <_<

 

Конечно, приятно, что вы еще собираетесь, но я рад, что вовремя ушел :P

 

и куда кстати делся с радиорынка Корень (он же Корнев Денис) если кто помнит такого? Один Симбоид - падлюко остался :(

Изменено пользователем Aldorr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

B_ICE, Донецкое движение окопалось до весны с целью энергосбережения...

Lexxa, Если еще нужно ищи тут - http://inline.dn.ua/forum/index.php?action=profile;u=149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B_ICE, Донецкое движение окопалось до весны с целью энергосбережения...

Lexxa, Если еще нужно ищи тут - http://inline.dn.ua/forum/index.php?action=profile;u=149

Мне домашний надо. На аську и телефон эта зараза не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация