Перейти к содержанию
АнимеФорум

Донецк


Mithertiths

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...хотя вопрос о том был ли там кто-то в 14:00 остаётся открытым :) Особенно в плане был ли там кто-то с Анимефорума. $talker (SS), думаю, имеет смысл подождать более тёплой погоды и явного обьявления о сходке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в прошлый раз, но в этот раз были и с анимефорума. Например, Рит )

Кстати, в субботу был аниме-фестиваль. Отзыв можно прочитать здесь -> http://kevin-feniks.livejournal.com/14614.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feniks

О, значить всё-таки есть жизнь на сходках :)

Может, кто-то из числа ходящих туда предупредит следующий раз, чтобы новички имели шанс?

 

Кстати, в субботу был аниме-фестиваль.

Ага, читал чей-то отзыв на Теленете...

Хорошо что меня там не было, а то откосплеить мог бы только Касукабэ, даром что спокойнее и другого пола %)

 

Но клуб "Идущие вместе" (как на японском это звучит постоянно забываю :(```)

А у них есть японское название?! 8-) (э... иссёни ику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazha

ня!

alexs

Вообще, конечно, можно писать перед каждым воскресеньем, что у нас сходка на 2 часа возле фонтана... Правда, это будет скорее для тех, кто в танке ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feniks

 

Гы... Правда когда прочла Рит, то вспомнилось Рито с мИРКа... Ме ржало нефсибя.... Не надо больше так, нэ? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Более позорного зрелища, чем последняя встреча, я в жизни не видела. И похоже традиционным элементом нашей развлекательной программы становится заглядывание мужчин мне в рот, когда я кушаю. И последующее ржание по поводу и без в связи с тем, что я ем, пью, из чего оно сделано и т.п. ЖУУУТЬ! Мушшыны, исправляйтесь, причем срочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более позорного зрелища, чем последняя встреча, я в жизни не видела. И похоже традиционным элементом нашей развлекательной программы становится заглядывание мужчин мне в рот, когда я кушаю. И последующее ржание по поводу и без в связи с тем, что я ем, пью, из чего оно сделано и т.п. ЖУУУТЬ! Мушшыны, исправляйтесь, причем срочно!

976172[/snapback]

А зачем нам исправлятся, по-моему и так весело? Или это только к присутствующим на сборище относится? А мы с Элен и так неплохо выглядим???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и сюда добрался.

Зарегился )))

Теперь буду жить спокойно, зная что мой ник тут никто не зарегит )))

983154[/snapback]

главное чтобы не забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$talker (SS) Угу... Красавчеги! =))) Сталк... Ты теперь должен покраситься в белый и загореть на солнце... =))) гыгыгы

 

Rattari-chan Надо было сделать так, что б им стыдно стало!

 

Вот, может на эту анимку я приду... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послезавтра буду, возле макдональдса на Крытом Рынке. Собираю тех кому ДО 25 лет! :) :P :) Тех кому 25 и далее, я не жалую Изменено пользователем Sestoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация