Перейти к содержанию
АнимеФорум

Донецк


Mithertiths

Рекомендуемые сообщения

Я тоже частенько бываю на сборах на Крупской. Да вот только на этот не получится прибыть. Ежели кто там будет, то передайте Теш привет. Огромный. Буду очень благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У кого-нибудь есть не глючные FF на PC? А то взял FF8 на ДВД, а она после боя с колдуньей выдала мне фразу "вставьте диск2", и работать уже не желает.

(8-мью часами спустя) Уже подсказали что делать.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем дончанам форума!

Хочу спросить у вас: где в Донецке или в близлежащих городах можно приобрести мангу (кроме "Ранма 1/2" - её я уже видел на Маяке) на русском или английском языках. На Маяке я нашел место, где продают мангу, но там она вся на немецком (блин, а я немецкий не знаю ^_^ )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я сам из Горловки. И кто нить подскажите есть ли у нас в Горловке анимешники? И как их найти!!!! 

 

Есть. И это Я. А вот как еще кого-нибудь найти - сложный вопрос.

Изменено пользователем GreGG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет всем дончанам форума!

Хочу спросить у вас: где в Донецке или в близлежащих городах можно приобрести мангу (кроме "Ранма 1/2" - её я уже видел на Маяке) на русском или английском языках. На Маяке я нашел место, где продают мангу, но там она вся на немецком (блин, а я немецкий не знаю :mellow: )!

Опять же на Маяке, спроси у Корня - может закажет что-то из Росии.

 

исчите всех донецких яойщегов на

http://animeshka.org.ua/forum/index.php

Андерсон, вы падонак. Адназначна :wacko:

Надеюсь узнал хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-= sunchess =-, а что не так?

хотя... яойщеги не только там...

Изменено пользователем Anders0n (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я сам из Горловки. И кто нить подскажите есть ли у нас в Горловке анимешники? И как их найти!!!!

 

 

Есть. И это Я. А вот как еще кого-нибудь найти - сложный вопрос.

Найти сложно потому что мы друг друга не ищем, я Тоже ИЗ ГОРЛОВКИ. Вот НАС Уже ТРОЕ. Может еще кто есть - ГОРЛОВКА ОТЗОВИСЬ. Неплохо было бы устроить клуб Аниме в Горловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну о клубе пока говорить рано, но хотелось бы найти хотя бы несколько человек, чтобы было что-то вроде своей местной аниме-тусовки. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем! я тоже Донецк! ГОтова к сотрудничеству, общению, обмену, мне вас так не хватает! Изменено пользователем Майор Кацураги (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я тоже Донецк! ГОтова к сотрудничеству, общению, обмену, мне вас так не хватает!

Приходи на Крупскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Хотел сообщить, что у нас в Горловке появилась своя сходка анимешников. Так что всех, кто в этом заинтересован, приглашаем подойти в субботу в 19-00 к памятнику Горлову. Сегодня (вчера) была первая сходка, пришло 8 человек. Надеемся в следующий раз будет еще больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел сообщить, что у нас в Горловке появилась своя сходка анимешников. Так что всех, кто в этом заинтересован, приглашаем подойти в субботу в 19-00 к памятнику Горлову. Сегодня (вчера) была первая сходка, пришло 8 человек. Надеемся в следующий раз будет еще больше!

На второй сходке было уже 16 человек но не было мя:)

У мя вопрос! Где сейчас обитают Донецкие анимешники, ведь форум на animeshka.org.ua уже довольно долго не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь всем можно присоединится..

с другом уже давно мечтали пообщатся..

так,что если никто не против,скоро будет пополнение в ваших рядах :)

Изменено пользователем 2fast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У мя вопрос! Где сейчас обитают Донецкие анимешники, ведь форум на animeshka.org.ua уже довольно долго не работает.

Мож в реал перебрались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация