Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Донецк


Mithertiths

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Я тут создал раздел Макеевка и, эгоистично поступил, даже не заглянул в Донецк... Извините меня пожалуйста.

Мы все ведь рядом, нас не так уж и много и поэтому нужно держаться вместе. Самое интересное, что я знаю человек двадцать Анимешников из Макеевки, но лишь двое из них кое как общаются и между собой и со мной... И, наверно, если бы ни я, то никто в Макеевке в ближайшее время не придумал бы сходок.

Все заняты, всем некогда и всё такое. Люди, если так говорить постоянно, то можно вообще исчезнуть как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konbanwa mina-sama. Скажите отаку,а где вы собираетесь в нашем славном городе? +) Хотелось бы заглянуть как нибуть к вам.

По воскресениям на крупской, если никуда не переехали, где-то часам к двум-трем, потом народ плавно перетекает на третий-четвертый этаж Золотого кольца в забегаловку

Всем привет!

Йо! Я периодически заглядываю в ваш топик, читаю...

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
*грустно* У нас читать нечего, все молчат, как буд то вымерли...

Неправда, теперь вас пятеро! :) Растете помаленьку...

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

)))

Мог бы от нефик делать прийти на сходку, но ток, если бы она была в середине недели, а не на выходных

Хотя и то - лень

Единственное что может меня заставить сходить на сходку - инфа о том что на ней будут девушки-яойщицы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что может меня заставить сходить на сходку - инфа о том что на ней будут девушки-яойщицы

Они там и так регулярно присутствуют... ;)

если бы она была в середине недели, а не на выходных

В середине недели часть народа работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня в городе на выходных нету :(

Но если вдруг чтото будет посреди недели намечаться - напишите на мобильный. Номер в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и где проходят сходки в Донецке?

В какое время? Может, если будет возможность прийти на выходных - появлюсь...

З.Ы. Ктото чтото слышал о асамблее ашурум? Был какойто подфорум на нетлюксе, вроде. Они тоже проводили сходки. В результате попыток поиска в поисковиках - гугл ничего не нашел, а яндекс дал ссылку на форум нетлюкса, хотя она ссылалась на пустое место :) По словам моего друга там много муняшек -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и где проходят сходки в Донецке?

Раньше собирались на Крупской по воскресеньям где-то в 14-15 часов, муняшек там хватало. Час-другой потусуются и переползают в сторону золотого кольца на третий этаж, или в парк ЛК...

Есть еще тусовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ктото чтото слышал о асамблее ашурум? Был какойто подфорум на нетлюксе, вроде. Они тоже проводили сходки. В результате попыток поиска в поисковиках - гугл ничего не нашел, а яндекс дал ссылку на форум нетлюкса, хотя она ссылалась на пустое место

Нет, это был подфорум не Нетлюкса, а Анимешки... И он не был, а есть... Вот те сцылка на «AsambleyAshurum» [url="http://animeshka.net/index.php?showforum=69" target="_blank" rel="nofollow">http://animeshka.net/index.php?showforum=69[/url] ...

 

Конечно в косплее! Без костюма на сходку не пускают.

Ты это серьёзно?

Изменено пользователем NАО (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тут новенький. Интересно, где вы собираетесь? :(

и когда?

Изменено пользователем feniks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Компец такое ощущение будто в Украине незнают что такое аниме, писец, люди где все???

Знаете что обидно большенству когда предлагаю аниме(у всех конченные стереотипы..) смотрят на мя ка на умолешенного.... почти силком знакомых смотреть застовляю... зато после просмотра какогонибуть прикольного аниме-большенство х..ен сгониш-фаны караул №1 становятся..,Э

жаль что мало таких.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тут новенький. Интересно, где вы собираетесь?

На Байкерс-баре по субботам ^_^

Ищи народ с кавайными розовыми ушками, если сразу не увидишь спроси у стойки ^_^

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация