Перейти к содержанию
АнимеФорум

оптимист vs пессимист


Norgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну почему? Оптимист хочет видетЬ там ангелов, музыку и ... болЬшой торт (рай так уж рай!)

А причём торт,что то я не припомню в библии ничего про торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем, кто против, залепим им в... лицо )) С оптимистами шутки плохи...

Главное в бога не попади,а то точно выгонят,и не какой оптимизм и пофигизм не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в бога не попади,а то точно выгонят,и не какой оптимизм и пофигизм не помогут.

Ну, думаю, Бог веселый. Он же совершенен, а значит и чувство юмора у Него должно быть совершенное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, Бог веселый. Он же совершенен, а значит и чувство юмора у Него должно быть совершенное ))

Я боюсь что у бога его нет,это у дьявола оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕалистка я... Разные ситуации по-разному оцениваю. Всё равно в каждой есть что-то хорошее или плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не знаю.... смотря в чем... вообще, а то и то плохо, пессимисты должны жить только настоящим-это правильно наверное, но сложнее, жить так, как будто у тебя последний день... а оптимисты жиут одними надеждами.... а чем больше надеешься, тем вернее обллмишься...на мне эта формула работает-я неудачница прямотаки...не знаю, сложный вопрос... всегда лучше золотая середина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я реалист с уклоном в оптимизм :) всегда стараюсь твердо оценить ситуацию, но до самого конца продолажю надеятся на лучшее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех вы..)

 

каждый кто хоть немного изучал философию знает, что оптимист никогда не договорится с песимистом (и на обород) потому что эти люди по разному мыслят.. тут так сказать конфликт мировозрений..

 

так что спорить не о чём..

 

 

а оптимистов всё равно будет больше..

потому что в этом мире слишком много разных соблазнов за которые люди любят жить, жизнь и этот грёбаный мир..

(что касается последней фразы это исключительно моё субьективное мнение.. основанное на песимистических взглядах и мироощущении)

Изменено пользователем Kouta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация