Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

оптимист vs пессимист


Norgen

Рекомендуемые сообщения

Тож был некоторое время пессимистом, на мой взгляд слишком неприятая жизнь, безрадостная. Поэтому переменил свои взгляды, оптимистом жить веселее, а быть мрачным оптимистом ещё лучше :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я никак не могу отнести себя к какой то группе,ибо мой характер не постоянен,меняется постоянно.то я то,то я это,надоело,но жить с этим приходится по определению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего пессимист, а жалко. Оптимистам легче, и людей к ним больше тянет. Но ничего не могу с собой поделать, такая уж я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист заядлый ! Ненавижу жаловатся ныть и огорчать окружающих :) в жизни слишком много причин для огорчений что бы еще и самой быть ею, вот как я считаю!! =^___^= друзья назвают Генератором позитивной энергии - и так оно и есть.

А когда мну все таки бывает плохо, то я просто ухожу ото всех, что бы этого никто не почувствовал.. Ухожу в себя.

 

Что бы потом вернуться и вновь беззаботно улыбатся людям. Хочу чтобы у всех все было хорошо! Добра и любви вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю кого во мне больше, но мне очень нравится фраза - "все будет хорошо",я надеюсь на это...но я часто прячусь за слова "всё хорошо", хотя по мне видно, что что-то не так...скорее всего, я хочу выглядеть оптимистом, хотя часто думаю совсем наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютный пессимист -- для меня если что то происходит как надо, или хорошо -- то это радость, а если полная жопа, то это норма ;) Изменено пользователем timth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглый, безнадежный оптимист :)

1464111[/snapback]

Угу, "безнадежный оптимист" - как звучит-то :)

А вот я - реалист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - долбаный оптимист. Даже при полном сознании того, что дело - труба улыбка не шодит с моего лица. Зато по мелочам грузитЬся - сколЬко угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - долбаный оптимист. Даже при полном сознании того, что дело - труба улыбка не шодит с моего лица.

Оооо человек который всё время улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное не падаешь духом.

Да ну еще падатЬ! Нам, оптимистам, это противопоказано. Еще ударитЬся можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну еще падатЬ! Нам, оптимистам, это противопоказано. Еще ударитЬся можно ))

Ниже асфальта всё равно не упадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже асфальта всё равно не упадёшь.

Ну почему, там ямки бывают. К тому же асфалЬт твердый, влом мне на него падатЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация