Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кого вы хотите видеть парой Наруто?


Корюу

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю, почему, но на дух не переношу пары Саске/Сакура и Наруто/Хината. Вот не вижу я у них ни будущего, ни глубоких отношений на всю жизнь, хоть убейте.

Пусть с Саске и Наруто будет кто угодно другой, но не эти девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сакура рядом с Саске никогда не ведет себя естественно. Она постоянно пытается ему понравиться, "зажимает" себя. Сакура была бы счастлива с Саске ну очень недолго. А прошла бы эйфория "Я заполучила главного красавчика всего селения !" - и все, она бы поняла, что у них совершенно ничего общего.

2. С Наруто же, напротив, Сакура естественна всегда. Она не сдерживается, не смущается. Вдобавок, они оба не прочь повеселиться (вспомните ловушку для Какаши в самом начале).

500148[/snapback]

 

1. Когда мы влюблены мы ведём себя также, а уже после бракосочетания начинаем выявлять "сюрпризы" второй половины и показывать свою "тёмную сторону", ту которую прятали от глаз своего "обожания"... Основная проблема преждевременных браков, скажем так...

В паре Сазке - Сакура пока вижу только две проблемы:

а) Сазке в данный момент помешан в первую очередь на мести... остаётся ждать "вторую" очередь - возрождение клана Учиха...

б) И Сакура и Сазке ещё дети (ну или подростки), а в детстве многие взбалмошные... да и потом Сазке не намного отличается от Наруто и Сакуры желанием пошкодить (101 серия - что у Какаши под маской?)... А к осуществлению его мести и Сакура и он сам изменятся.. В манге например, в более поздних чаптерах, Сакура выглядит повзрослевшей, более зрелой и рассудительной...

 

2. То что Сакура ведёт себя с Наруто "открыто" указывает скорее на то, что она воспринимает его ТОЛЬКО как друга... На друзей мы не стараемся производить хорошее впечатление, если мы их не устраиваем или они нас, мы не корешуем вот и всё... Поэтому в дружеской компании мы более раскрепощены и открыты, чем в присутствии пассии или возлюбленного...

 

 

Добавлено:

А ещё лучше Саске/Наруто и Сакура/Хината. Как вы смотрите на эти пары???  :D :D :D :D :D :D :D

500941[/snapback]

 

Ну при таком развитии... :unsure: ....

 

Юрийщик во мне ажж пищит.. :D

Хотя это фантазии.. и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто/Хината форева! Потому что Хинату жалко, к тому же Сакура должна быть с Рок Ли - он заслуживает исполнения своей мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше Саске/Наруто и Сакура/Хината. Как вы смотрите на эти пары???     

Очень-очень положительно!

к тому же Сакура должна быть с Рок Ли - он заслуживает исполнения своей мечты.

Вот с этим я согласна на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А ещё лучше Саске/Наруто и Сакура/Хината. Как вы смотрите на эти пары???     

 

Очень-очень положительно!

501150[/snapback]

А мне кажется, что Хината достойна лучшего :lol: нет, серьезно, раз уж Рок Ли так любит Сакуру,пусть будет с ней,его личное дело, о вкусах не спорят,но вот другим героям пихать Сакуру... пожалейте их :blink: к тому же Сазкеи Наруто,хотя они мне и нравятся как пара, не очень подходят друг другу :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот другим героям пихать Сакуру... пожалейте их

Сакура не так плоха, последние главы это доказывают.

к тому же Сазкеи Наруто,хотя они мне и нравятся как пара, не очень подходят друг другу 

Хе-хе, только они-то как раз друг другу и подходят лучше всех. :) Доказано последними томами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината. Потому что ей сильно нравится (назовем это пока так) Наруто. Причем таким, какой есть (а не как в случае пары Сакура + Саске). Хотя безусловно сказывается и то, что она мне из тамошних нравится больше всех :) Скромная, целеустремленная, очаровательная и любящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Толстобровиком моим любимым Сакура будет и ни с кем другим! =) Вот у этой пары есть будующее! ^__^

502206[/snapback]

 

Нуууу... сомневаюсь я все-таки что Сакура проникнется любовью к Ли. Для Ли, на мой взгляд - идельная пара Тен-Тен. Стоит лишь вспомнить как она на него смотрела в одной из серий... Где-то у меня тут скрин был *копошится в винчестере*. Не, не нашел :(

 

ну а Наруто. Думаю мы еще увидим его с Хинатой. Сакура же наверняка убедится в том, что Саске - это не ее типаж... ее типаж - Пьер Ришар. :lol: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... сомневаюсь я все-таки что Сакура проникнется любовью к Ли. Для Ли, на мой взгляд - идельная пара Тен-Тен. Стоит лишь вспомнить как она на него смотрела в одной из серий... Где-то у меня тут скрин был *копошится в винчестере*. Не, не нашел :(

 

Уж не про этот ли ты момент говоришь

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=386366

 

Но как бы то ни было я уже писала что зацыкленность Сакуры на Саске сравнима только с зацыкленностью Саске на Итачи, и Наруто на мечте о хокаге. Мне слабо верится что она будет с кем то еще... скорее уж не будет ни с кем... (ведь даже спустя два года после его ухода - стоит ей только услышать его имя, или что-то что с ним связано она прямо меняется на глазах)

Так же кстати, смутно мне верится в пару для Ли... хотя конечно жаль... из него мог бы получится неплохой муж :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы то ни было я уже писала что зацыкленность Сакуры на Саске сравнима только с зацыкленностью Саске на Итачи, и Наруто на мечте о хокаге. Мне слабо верится что она будет с кем то еще... скорее уж не будет ни с кем...

Мне тож так кажется.

Если подумать в Наруто редко делают что-то неожиданное.

Наверно он все же будет с Хинатой... (навеяно последними сериями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не про этот ли ты момент говоришь

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=386366

504253[/snapback]

 

 

Он самый!!!

А мне наоборот кажется что для Ли Сакура не подходит... Да он довольно спокойно мирится с тем, что ей не нравится... значит не так уж и сильна любовь.

Это только Сакура может: "Ах, Саске-кун!!! Ты такой милый."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря.......даже не знаю, что лучше......в общем я за хинату :lol:

 

 

Ps хоть и не люблю яой, но Сазке-Наруто есть гуд) :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Тентен если и будет с кем то, то только с Недзи... Ли к Тентен равнодушен, а она к нему относится как к члену команды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не замечал особо чтобы Неджи вообще к кому-то проявлял любовь (имеется ввиду к противоположному полу). А Тен-Тен... ну посмотрим еще :lol:

 

 

PS: мою шутку про Ришара не оценили, а жаль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется что для Ли Сакура не подходит... Да он довольно спокойно мирится с тем, что ей не нравится... значит не так уж и сильна любовь.

Я бы Сакуру вообще никому не пожелал. Да же Саске. Но если ей с кем то и быть - то только Саске. Хотя мне последнего просто жаль. И так жизнь у него складывается не сахарно. Впрочем Сакуру то же жалко. Это то настоящая любовь. Да - забывается, и можешь дальше продолжать нормально жить. Пока что нибудь не напомнит об объекте казалось бы забытой любви. И вдруг оказывается что ничего не забылось. Все здесь, только на глаза не показывалось. Мерзкое состояние. Практически не лечится. С одной стороны.

С другой стороны - Ли. Про него сложно сказать... Он более человек долга и правильности. Он всё старается делать ПРАВИЛЬНО. С этой позиции - его влечение к Сакуре вполне серьезно и адекватно рассматривается им с самых различных позиций. Он не теряет головы (по крайней мере не в той степени, в которой её теряет Сакура). Из за этого может и кажется что его чувства не слишком сильны, но это не так. Он иногда выгледит смешным в глазах окружающих, но на самом деле он просто дошел до того состояния, когда тело контролируется мозгом вплоть до формы выражения чувств. Ли конечно жалко, но, думаю при нахождении правильного объкта излияния своих чувств, он вполне спокойно оставит свои претензии на Сакуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну я и не замечал особо чтобы Неджи вообще к кому-то проявлял любовь (имеется ввиду к противоположному полу)."

ООООО! Уже Неджи к яойщикам приписали... Я уже забыла, что сказать хотела. Ну, да и ладно хотите взглянуть на эту пару:

http://up.li.ru/?id=124670;%CD%E0%F0%F3%F2...E0%F1%EA%E5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Неджи не приписываю к Яойшикам.

Просто пока он не нашел подходящей пары для себя. Да и не было ее вообщем-то.

Неджи нужен некто обладающей силой не меньшей чем он. Возможно даже из Хьюга.

(Хината ведь ему сначала понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Неджи не приписываю к Яойшикам.

Просто пока он не нашел подходящей пары для себя. Да и не было ее вообщем-то.

Неджи нужен некто обладающей силой не меньшей чем он. Возможно даже из Хьюга.

(Хината ведь ему сначала понравилась)

510829[/snapback]

 

Ну они вообще-то брат и сестра..., а это не Angel Sanctuary... :(

Потому Тентен..

 

Интересно.. все время Шикамару встречается с Темари, такое впечатление, что по мнению автора пара уже сложилась.. :) Хотя почему то я не могу смириться с такой расстановкой. :)

 

Кстати при организации семьи двумя синоби из разных кланов что получается?

Допустим Ино + Шикомару... у неё техника "овладевания", у него - "теневое копирование"? Обратил внимание на то, что в семье синоби один из родителей простой житель деревни... Может пропустил, что-то или же автор просто решил не заморачиваться на объединении техник и кланов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они вообще-то брат и сестра..., а это не Angel Sanctuary..

Двоюродные... :)

 

Кстати при организации семьи двумя синоби из разных кланов что получается?

Допустим Ино + Шикомару... у неё техника "овладевания", у него - "теневое копирование"?

Как мне кажется, этими техниками может овладеть любой синоби, просто их секреты передаются в клане из поколения в поколение. Поэтому при объединении кланов синоби, возможно, обмениваются техниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино + Шикомару

511185[/snapback]

 

Ну я думаю, что не стоит так уж прям обьединять Ино+Шикамару, скорее уж Шикамару+Темари:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, хорошая пара :o

 

вон уже преценденты того, как будут выглядить их домашние разборки, были. :)

 

Темари: ты опять вернулся поздно! где ты был?!( достает свой веер)

 

Шикамару: дорогая, не волнуйся ты так ( делая теневое копирование)

 

спустя 5 минут Шикамару: я рассмотрел 2345690987 вариантов и решил, что наиболее безопасным для меня будет сказать правду.

Мы с Наруто подглядывали за Цунаде.

 

Как вам такая картина? :)

 

ps Уола, Темари я в виду и имел , в три ночи и не такое напишиешь :)

Изменено пользователем Lord Arhangel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Arhangel, картина очень интересная, но все-таки ты немножечко путаешься.

Веер это как раз у Темари, а Тен-Тен - эта девушка из команды Неджи и Ли (та что проиграла Темари на отборочных экзаменах перед 3-м туром)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация