Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кого вы хотите видеть парой Наруто?


Корюу

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что Хината просто восхищается Наруто, т. к. он является тем, чем она хотела бы быть. Она хочет его догнать не только в способностях, но и в его боевом духе. Это уже больше похоже на соперничество, типа стена, которую она хочет преодалеть. А то что она постоянно краснеет... ну что сказать, она постоянно тушуется, а перед тем кем восхищается тем более.

598402[/snapback]

Восхищение, уважение и подобные чувства составляющие чувства - любовь, без них любви быть не может.. :rolleyes:

А вот соперничества там и близко нет, переживание за обожаемого Наруто есть! :D

Хината не хочет отставать от Наруто, так как ей нравится также упорство Наруто и целеустремлённость, а соответственно эти же черты характера Наруто могут помочь ей понравиться самой себе, что также не маловажно...

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Хината просто восхищается Наруто, т. к. он является тем, чем она хотела бы быть. Она хочет его догнать не только в способностях, но и в его боевом духе. Это уже больше похоже на соперничество, типа стена, которую она хочет преодалеть. А то что она постоянно краснеет... ну что сказать, она постоянно тушуется, а перед тем кем восхищается тем более.

 

Ага именно поэтому она падает в обморок когда до него дотрагивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ishibal

А когда это такое было?

599276[/snapback]

Вроде в 148 серии, в больнице

Но то даже не из-за касания, а из-за близости с объектом под маркой "Наруто"... :D

В 149 Наруто даже её обнимал от счастья, Хината бедняжка ТАК покраснела, особенно когда Наруто описывал увиденную красавицу... :)

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Хината просто восхищается Наруто, т. к. он является тем, чем она хотела бы быть.

Это мне очень напомнило Утену. Как там было... "она так восхищалась принцем, что захотела стать принцем сама". Похожая ситуация, но Хината все-таки более женственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске конечно оч мило и тешит мою яойную душонку... но мысль о дружбе на века мне нравицца много и много больше)))) Так что... никто))))) Будет Наруто как Джирайя - один одинёшинька - но велииииикий))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно чем всем так хината нравится,вроде бы ничего в ней необычного)хотя сам когда на неё смотрю слюнки текут:rolleyes:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barnett'у

>>1. Я уже приводил доводы о невозможности соединения двух синоби из разных деревень, повторяться не буду.

Темари + Шикамару = дружба. <<

Ты действительно думаешь, что не приятельство, а именно дружба возможна между девушкой и парнем?

 

>> Кроме того не забывайте, что мама Шикамару не синоби, так, что став учителем Шикамару найдёт себе жену скорее всего без заморочек синоби, а кто ему будет есть готовить? убираться в доме если женушка будет на задании? Так что в пролёте...<<

Да не, не довод. Наверняка организации из "гражданских" занимаются этими вопросами, когда шиноби на задании. И что-то вроде яслей наверняка есть... А вот то, что из разных деревень, это да, не знаю даже, как это можно им обойти.

 

>>И говорить о опопсении или о неверности анимэ неправильно. Сами решите для себя, что для вас есть "истинна" манга или анимэ. В этом случае смотреть второе будет тяжело (а может и не стоит), потому как Вы будете сравнивать.

Для меня "истина" в анимэ, соответственно опираюсь только на анимэ, в редких случаях на мангу и то пока не вышли серии анимэ...<<

 

А вот тут - извини, Иметь своё мнение - пожалуйста имей, но не надо "закрываться" своим мнением, когда речь идёт об очевидных вещах. Кишимото Масаши рисует мангу, он АВТОР и создатель вселенной, поэтому манга и является первоисточником. Он тоже в последнее время сильно "удивляет" своей непродуманностью сюжета и некоторыми другими моментами, но всё же это автор...И пока я не увижу цитаты из интервью или другого подтверждения того, что сценарий аниме создаётся совместно с ним - я буду считать сюжет аниме, отклоняющийся от манги, фантазией сценаристов. Т.е. фанфиком ;). А фантазировать и я могу, тем более, если за это бабки неплохие платят.

 

Аниме, создаваемое по сценарию, который пишет не непосредственно автор, можно в принципе признать, но ТОЛЬКО в том случае, если основные "законы" изначального, авторского мира будут соблюдаться, будет присутствовать баланс сил, персонажи будут поступать логично и сценаристы поразят своим трезвым рассудком и увлечённостью миром, изначально придуманным мангакой. Что-то вроде того. Могут быть отступления от логики, "законов" и т.п. мангаки, но они должны быть трезво обоснованы, так сказать, должно быть показано, что это берётся не с потолка. Тогда можно говорить об "альтернативной версии" и как-то на неё ссылаться.

 

А когда ляп на ляпе несуразностью погоняет, никаким балансом сил и не пахнет в помине, а только стремление зашибить бабло, то о какой "истине" и возможности ссылаться ты вообще говоришь?...

Изменено пользователем Vanishing Point (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Ино....конечно меня никто не поймёт, поэтому объясню почему:

Сакуру я вижу с Саске....

Хинату с кибой....

Темари с Шикамару....

Ну а Цунаду я точно с Наруто не представляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теневое копирование ему. и перевоплощение. И под рукой всегда много девушек. Любых. А голосовал за сакуру ^^Просто потому что она сакура ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Наруто лучше быть в одиночестве, как и Саске... А они же вместе могут быть "нискем" - нет, ну онипросто созданы друг для друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Наруто лучше быть в одиночестве, как и Саске... А они же вместе могут быть "нискем" - нет, ну онипросто созданы друг для друга...

651615[/snapback]

Это точно. Только тогда с возрождением клана Учиха у Саске ничего особо не получится. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считаю что тут и думать ненадо... ведь Хината в Наруто влюблена =() А когда он подсмотрел как хината тренеруется =)) (хотя он не понял что это она ! всё равно) она ему понравилась.

Так что я считаю что Хината вторая половина Наруто.

! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считаю что тут и думать ненадо... ведь Хината в Наруто влюблена =() А когда он подсмотрел как хината тренеруется =)) (хотя он не понял что это она ! всё равно) она ему понравилась.

Так что я считаю что Хината вторая половина Наруто.

                                  !                  !                    !

661132[/snapback]

 

 

да и кому ещё нужен такой идиот как наруто?:)если только Цунаде <_< :wub: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Саске! Они просто созданы друг для друга. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация