Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Все так же НЕТ

765948[/snapback]

Хм, я уже за 4-5 часов высыпаюсь и легко не сплю 2-3 дня вообще, ну почти без проблем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врешь, ты просто как в фильме про Джеймса Бонда с помощью системы особой, сварганеной учеными нашей страны поддерживаешь свое состояние)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врешь, ты просто как в фильме про Джеймса Бонда с помощью системы особой, сварганеной учеными нашей страны поддерживаешь свое состояние)))

765951[/snapback]

а палить то мою систему накой, мне ваще ее сделали японцы, я им ее н аниме сменял, а ты меня запалила, всё пойду спать терь по 10 часов, а апппарат выкину, всё равно какой смысл все раскусили, что не сам а с помошью :lol:

Кстати отличное средство чтоб вставать резво-1/3кофе растворимого и 2/3 кипяи=тку и без УСЕГО, такая жесть, брррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени на сон не хватает вообще. С учетом того, что по натуре я сова и люблю днем поспать, а ночью поработать.....а получается наоборот. По привычке ложусь во втором часу ночи, а просыпаться нада в 7. И сответственно часов 5-7 не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние нескольком дней я не спала, и чувствую прекрасно)

 

Ночь самое лучшее время.....все тихо, нет этого шумного гламура, суеты.......м-м-м-м.....и как такое время можно прозибать в кровате???

 

Нет, ночь дана людям для совершения необычных поступков, таких какие они никогда бы не стали делать днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Времени на сон не хватает сижу в инете до 5 утра или дольше (с 2х до 9 у меня бесплатный доступ) Скоро наверно шаринганы появится :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не хватает, так как сплошняком репетиции (чтоб этот школьны концерт неладен был), а так вроде бы проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, часто оторвать от монитора (а когда не было компа - от книги) меня могла только угроза родных непосредственно моему имуществу, т.е. "сейчас все это в форточку выкину!" Теперь я правда ехидно замечаю, что моя теперешняя коллекция в форточку не пролезет... да и вообще за раз надорветесь ^^

Впрочем после года ночной работы: сплю всегда, везде, в любом положении и пока не разбудят, какие-нить баки. Однако же и не спать больше трех суток могу и оставаться работоспособной (кофе с коко-колой, шоколад с кофем)... Четверо суток мой предел.

Изменено пользователем Miko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон - это то чего хочеться тока когда тебя дико будят, а так время свое жалко на валяние бревном под двойным одеялом, а на улице морозище. В сутках каких-то 24 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псмотрите на время отправки этого поста... Какойуж тут сон.

Кста, ночью рисовать мне очень нравится. Ибо настроение)))

обажаю ночь... А на сон два-три часа хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псмотрите на время отправки этого поста... Какойуж тут сон.

Кста, ночью рисовать мне очень нравится. Ибо настроение)))

обажаю ночь... А на сон два-три часа хватает)

803936[/snapback]

 

А время тут не при чем! Вопрос в том - хватает ли времени на сон :D А когда именно спать - это Ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читала, что чтобы хорошо себя чувствовать после сна, нужно спать такое количество часов, которое делится на полтора... Может вы слышали что-нибудь подобное?

Хватает ли мне времени на сон?

Как и любому студенту... нет, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я всегда говорю "отоспимся на пенсии"..нечего в молодости при такой эмоциональной жизни тратить много времени на сон;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает. Поздно ложусь, рано встаю. В школе спать хочеца, а дома нет. ;) Обычно на выходных отсыпаюсь на неделю вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает....целый день делать нечего,а под вечер как придумаю че-нить....вот и ложусь поздно.юи еще я почему-то ччитать книжки могу только ночью.а в 7.30 в школу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не высыпаюсь...

Поздно ложусь, рано всиаю....

Да ещё эта сессия....

Да и аниме хочется посотреть...

И с друзьями надо погулять...

Вообщем разрыаюсь...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация