Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

Ну когда то я мечтала покрасить волосы тоже в КРАСНЫЙ цвет........терь они у меня гранатовые.......

А еще мечтаю сделать пирсинг, но наконец то через неделю сделаю........

Мечты сбываются похоже....

И вообще все мои мечты материальные, ну почти все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наока

И ты называешь это мечтой???

Я лично даже не знаю как это назвать...

Хочу чтобы люди поняли разницу между мечтой и простым желанием на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти способ изменять ДНК у живого человека,так как мне надо ,потом сделать из человека универсального солдата и ЗАХВАТИТЬ МИР АХАХАХАХА, может звучит глупо,но это правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мечты разные как и люди.........

Ну вот хочу я увидеть ангела вживую и эльфа, но это все лишь иллюзия мечты.......

Нужно ставить реальные цели и их добиваться!!!

И это говорит вам человек, который часто живет своим внутренним миром......

А еще мечтаю, чтобы у меня были 2 дочки......старшая и младшая..........и чтобы они нашли свое место в мире........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наока

А с тобой говорит человек, который из своего внутреннего мира практически никогда не вылезает.

Ставить цели и мечтать, для меня, совершенно разные вещи. Я лично мечтаю о том, что попаду в средневековье. Ну и что что нереально? В том то и смысл. Когда лежишь и смотришь на звездое небо, ты чо думаешь о том как бы проколоть себе пупок? или что ты там хотела. Если так то мне не о чем говорить с тобой.

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не о чем..........то пжалуста......

Просто я тоже жила полностью своим миром, пока суровая реальность не показала мне, что лежать и смотреть на звездное небо(а это я люблю большего всего из ничегонеделанья) и мечтать, именно постоянно мечтать...........простым смертным людям не дано.........

Думаю надо хоть иногда отделять мечты от реальности.........

Мну мечтать любит...............и про неосуществимое, в качестве творческих мыслей............. :lol:

Порой даже я путаюсь, где мои мечты, а где настоящий мир......

Зыыыыыыы..............это как наркотик..........затягивает.............

Мечтаешь...........мечтаешь..................а время то уходит, вот о чем я..........может ты не поняла, что я хотела сказать.......... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прожить жизнь до ового года так чтобы меня некто не заметил....*_*"

Накопить дэнэг, потом обратно в Екатеренбург...на этот раз навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем может мечтать шестнадцатилетний парень, сидя в плохую погоду у монитора? Ну конечно-же управлять миром!Dr.FaustXIII здарова единомышленник! :blink: Основать какую-нибудь компанию(желательно оружейную), которая со временем станет интернациональной, обзаведется собственной армией, наберет политический вес. Лично мне для роли директора(меня бы устроила должность главного конструктора КБ в этой компании) этой скромной конторы не мешало бы обзавестись интеллектом(помощнее чем у Эйнщтейна) Что я хочу от этой кампании? Сущие пустяки: исследование нано-технологий, глобальная информатизация общества, разумеется исследование ближайшего космоса....

Но это всё так, навскидку....наверное я слишком много смотрю киберпанк....

Еще кстати кто читал\смотрел AirGear? Пускай лучше изобретут такие ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на пару часов перенестись в мир Tenshi no tamago. В центр города. И чтоб там в это время дождя не было. Просто отдохнуть от всего и всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы уроки сами делались,ничего неболело,летать как супермэн,останавливать время,не стареть,иметь неограниченую денежку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу..встричацца с Антоном..который учицца в 11 б классе... Изменено пользователем Усаги (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться!!! Единомышленники это классно,мы с Zanozik'ом создаем свою компанию по захвату мира,а гаврюшка и SpiRit_Fire пойдут и нам работать,а там уже и чтение мыслей и летучесть будет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож работать не тянет,хочу всю жизнь бездельничать Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попутешествовать по паралельным мирам,спасти пару десятков королевств,дюжину другую принцесс и поставить в честь себя по памятьнику в каждом городе.И мавзолей обязательно!(ну это уже после нескончамых подвигов) :)) Изменено пользователем Ичибан-Баси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация