Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть глаза и увидеть летнее звездное небо.

Хотя сейчас из моего окна такая красивая луна. Яркая и вокруг тучи...Красота и мысли какие-то приятные и теплые в голову лезут. Почаще бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать сильной.

Хочу перестать плакать.

Хочу, чтобы близкие не страдали из-за моего ужасного характера и моих капризов.

Хочу влюбится.

Хочу грозу.

Хочу огромное звездное небо. И луну. И умиротворяющую тишину.

Хочу выспаться.

Хочу побывать Швецарии. Там очень красивые горы.

Хочу заменить слово "хочу" на слово "могу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю планы на отдых с любимым существом и очень хочу, чтоб они сбылись!!! *зажимает пальчики, зажмуриваеться и блаженно мулыкает* будет...будет...будет...потому что не от меня зависит)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу недельку выходных! Собраться с мыслями, отдохнуть, понять чего же мне на самом деле нужно. А то смотрю на себя и ужасаюсь. Даже мечты нету. Ну деньжат побольше на карманные расходы, ну запар поменьше. А чего-нибудь такого чтобы всем сердцем хотелось и нету. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы все Его проблемы решились, остались в прошлом и больше никогда не вспоминались. Это желание номер один, оно важнее всех остальных.

А вообще... Хочу снова ехать верхом по цветущим горным лугам, всматриваясь в укутывающую далекие скалистые хребты голубую дымку, наблюдая за полетом коршуна высоко в безоблачном небе и слушая полуденные трели сверчков. А когда вечер померкнет, сумрак сменится нежной и ласковой тьмой ночи, а на небе засияют россыпи драгоценных звезд и тускло замерцает шлейф Млечного Пути, хочу сидеть, прижавшись спиной к теплому боку спящего коня и слушая шепот ветра в кронах кедров над головой. Хочу, чтобы рядом в этой загадочной волшебной ночи был Он. Налетающий порывами теплый ночной ветерок колышет высокую траву, пахнущую летом, чуть шевелит Его темные кудри, мерцающие серебристым светом запутавшихся в них звезд. Я смотрю в Его глаза, потемневшие в сумраке ночи - в них, кажется, умещается вся Вселенная! - я не могу оторвать завороженного взгляда. Его лицо озарено робким светом молодого месяца, оно так прекрасно и умиротворенно, так нежна кроткая улыбка, что я забываю обо всем рядом с Ним... растворяюсь в Его дыхании, в теплом ветре, в ночном сумраке... Я везде, и везде я рядом с Ним.

 

Короче, хочу в поход! Там было ТАК! Или почти так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу быть.... вселенским и вездесущим...

...непостояным и бесконечным...

...всеобьемлищим и всепоглащающим...

...всем....везьде...и всюдуу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу побыстрее дописать книгу.....это единственное мое желание на этот момент. Изменено пользователем Птица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотение......спать хотююююю>_<.....СПАТЬ!!!

КТО ТАКАЯ СПАТЬ И ПОЧЕМУ ЕЁ ВСЕ ИЩУТ И ХОТЯТ!!!!

Из за этой работы скоро стану лунатиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация