Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

Усаги ааа Тебе ХОРОШО ЧТО ТЫ наказана...а на меня предки думают что я нарком из за того что я вчера забухал пришёл домой и есестна начал дебоширить,они понял что со мной что-то не так....и что самое ужасное что перегара небыло какго то чёрта вот и они решили что я хаваю колёса!=( ТАК Я ХОЧУ ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО БЫ ПЕРЕГАР быЛ ВсеГДА! :D Изменено пользователем SpiRiT_FiRe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаги ааа Тебе ХОРОШО ЧТО ТЫ наказана...а на меня предки думают что я нарком из за того что я вчера забухал пришёл домой и есестна начал дебоширить,они понял что со мной что-то не так....и что самое ужасное что перегара небыло какго то чёрта вот и они решили что я хаваю колёса!=( ТАК Я ХОЧУ ЧТОБ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО БЫ ПЕРЕГАР быЛ ВсеГДА! :D

1570297[/snapback]

А я припёрлась бухая в стельку с Кирой домой в 2часа ночи!!!!!!!И меня наказали!!!!!!!! :D

Хочу чтоб родичи простили меня и отпустили сёдня гулять!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олмер ты что дурачёк?сколько тебе лет?! если не дай господь начнётся война ты рыдать будешь и к маме под юбку лезть!И когДА ТВоИХ БЛиЗКИх УбьЮТ А МоЖЕТ и ТЕБя В меСТЕ С НИми !!!! ТОгДа ТВОЕ ДУРНОЕ МНЕНИЕ СРАЗУ ИЗМЕНИТСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что мне будет жалко еси когото из моих родителей или родственников убьют или меня то мое мнение изменится.Смерть это для меня ничто иное как новое приключение.И попрошу без оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, чтобы зима не была жутко холодной...не знаю почему я этого хочу, но факт остаётся фактом))

1570208[/snapback]

 

Дааа! Согласна! Вообще не люблю зиму. Она слишком холодная и... светлая что ли... Вообщем совсем зима не радует :rolleyes:

 

Мечтаю я о том, о чем не говорю вслух. А на совсем ближайшее будующее хочу МП3 плеер...на 80 или 160 Гб с экраном для просмотра фильмов :D :D :) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олмер Всё С ТОбОЙ ПоняТНо,ЭТО ты сейчас так говоришь а когда тебе пушку ко лбу приставят ты ЗаРЫДАЕШь И Будешь МолиТь О ПощАДЕ!тоже мне нашёлся который смерти не боится!да и если смерть для тебя приключение почему ты еще суицид не совершил?!а говоришь родителей не жалко что про это можно сказать: ты просто жизни не понял!где бы ты ща сидел если бы не они!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвай не будем флудить,мне лично нехочется выеснять с тобой отношения.

Яб хотел чтоб у меня котов не перли как какие-нибуть золотые слитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб все ваши мечты сбывались... по тихоньку, по маленьку, но сбывались!!!))))

 

а я хочу чтоб сняли продолжение Берсерка(но уже в соотвествии манги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу "Георг Лукач. История и классовое сознание. Исследования по марксистской диалектике. "

Пер. с нем. С. Земляного.

 

 

:) .....На русском языке наконец-то вышла книга, которая была и остается одной из значительнейших книг XX столетия. Во-первых, потому что уровень проводимого в ней анализа до сих пор (а она датируется 1923) остается непревзойденным – немалое количество книг, пожалуй, можно поставить рядом с ней в XX веке, но почти что ничего – над. Во-вторых, потому что она оказала влияние на самых разных мыслителей XX века, и в их лице на самые разные течения мысли этого века – от Мартина Хайдеггера до Сартра и Люсьена Гольдмана. Собственно.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может банальность, но я хочу отдохнуть. А еще хочу просто потупить в хорошей компании. Вроде так мало, но очень трудно осуществимо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот на море хочу. всегда)) и хочу чтобы все было по-моему (уж я-то плохого не пожелаю :angry:)

 

Добавлено:

а я вот на море хочу. всегда)) и хочу чтобы все было по-моему (уж я-то плохого не пожелаю :huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня села не не на тот трамвай и узнала об этом только тогда, когда двери закрылись и он поехал. Я как ненормальная кинулась к двери, нажала на самый ближний рычажок, думая что это прозьба остановки, а оказалось что это аварийное открывание дверей. Ну я и сяганула с этого трамвая на ходу. Уф ели устояла на своих четырех)) Хочу повторить! Так круто было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQUID

ТЫ и впраду думаеш что хватит сил?

Изменено пользователем Олмер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация