Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

А у меня сёня профессиональный праздник :) ибо 13 пятница)))) буду опять проводить практику по гипнозу вечером и наложение проклятий....хочу, чтоб всё получилось!!

вот да, и ещё одно...KaZE_arz, я тоже хочу, да недают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу помириться со своей девушкой...и жениться на ней...ток жаль что она меня не слушает и я не могу ей сказать все то что хочу((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foma[88], а ты не пробовал ей это написать?? А ещё лучше спеть??!! Девушки всёже очень любят слушать, и несмотря на обиду она тебя поймёт)))

 

Чтоб не оффтопить, хочу чтобы мигрень наконец прошла и не поссориться с моим единственным другом, :( очень хочу!!! иногда понимаю, какая ж я всёже скотина и как ему со мной тяжело, пытаюсь себя контролировать, но видать настроение такое... ^_^ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы скорее выдали зарплату, и что бы она была огромная... А ещё поехать в Финляндию на Новый год. Но это пока только мечты:rolleyes:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сдохнуть....нах.....   

А может все же не надо,а?

 

хочу,что бы форум не глючил,нашелся кто нибудь из Новоуральска и что бы все были счастливы.искренне хочу последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хочу на данный момент? Наверное, всё банально просто. Хочу чтобы студенческая жизнь стала хотя бы чуточку веселее... Хочу поиграть в следующую игру... хочу найти нормального преподавателя по вокалу... хочу, чтобы пришла зима.... хочу снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу много сил и времени....Но это так, это всегда.

А сейчас я хочу помириться с предками, со своей девушкой и с друзьми...

Что-то у меня прямо кризис какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую.

 

хочу погулять по заснеженному лесу...

только что осущечтвил твою мечту

 

А ещё мечтаю о большой и чистой любви..... мр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу, чтоб был мир во всём мире, хочу, чтоб все люди были хорошие, хочу чтоб не было смерти, хочу быть абсолютно свободен, хочу чтоб времени было столько, сколько нужно, чтобы всё успевать... воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла Бла Бла вот вы тут мечтаете а некоторые мечты осуществляют....воть .....а вы хотите все и сразу ...

для мечты надо дорасти ....надо ее зароботать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу, чтоб был мир во всём мире, хочу, чтоб все люди были хорошие, хочу чтоб не было смерти, хочу быть абсолютно свободен, хочу чтоб времени было столько, сколько нужно, чтобы всё успевать... воть...

1509492[/snapback]

умри...ибо такого не будет...

хочу не мечтать в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы можно было кавай менять сейчас...почему нельзя...почему...нечесно...пока помню хочу поставить, а то забуду...верните кавай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация