Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Отличный арт, особенно учитывая происхождение данной темы.

post-71301-0-71901300-1397916864_thumb.jpg

 

А как Дио смог попасть в свой гроб, если на нем спаслась Эрина?

Это известная дыра, которую Араки было неинтересно решать. В полуофициальных книжках по мотивам другими авторами выдвигались разные версии (например, что Эрина сама спасла Дио, а тот взамен защищал её от акул, или что ДИО из третьей части на самом деле самозванец), но ни одна из них официально не признана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне, еще до того как я узнал что Дио выжил, интуитивно казалось(не знаю почему), что там было два гроба. Подобная версия тоже притянута за уши, но звучит правдоподобнее вышеизложенных. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вообще мне, еще до того как я узнал что Дио выжил, интуитивно казалось(не знаю почему), что там было два гроба. Подобная версия тоже притянута за уши, но звучит правдоподобнее вышеизложенных. =)

На самом деле у Дио настолько мощная харизма, что доски и другие не менее полезные материалы с тонущего судна сами сложились в гроб. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все отлично=) Да я уверен что будет все отлично. Видно что трепетно к оригиналу подошли.

 

Наслаждаюсь каждой серии. Точней даже каждым моментомsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

5-я серия - это какое-то пиршество для глаз, от экрана не оторваться (серия так завлекла, что ощущение сложилось, будто прошла всего минута): калейдоскоп ярких цветов, четкая и выразительная картинка, пафоснейшие позы и просто потрясающая битва с Полнарёффом - видно, что авторы душу вкладывают в своё творение и из шкуры вон лезут, поддерживая такой уровень качества. Кстати, Полнарёфф способен вытворять совершенно дикие вещи, нарушая все законы физики (это он не падает, это он не бежит, это он стоит так!):

 

http://i.imgur.com/ZElQJMP.jpg

 

Обожаю этот сериал! Дай Бог, чтобы всё было так же круто до самого финала.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, мало того, что они дали сбежавшей девочке голос Кугимии, они ей и имя дали: Анн. Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда шкафообразный Джотаро взял портфель и пошел в школу, это вызвало улыбку.

Когда Какёин сказал: "ну, мы ведь школьники, а значит, должны оставаться в школьной форме", смеялся в голос.

Ох, Араки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

И это не только в аниме работает

Таки, да, Джотаро магнитит, к чертям разбивая (в конце OP'а текущего сезона) грань между миром вымышленным и реальным. Сильный магнит, однако.

 

P.S.: Позволю себе ещё раз прикрепить одно видео, что цеплял на одной из прошлых страниц. Там девушка тоже очень бурную реакцию демонстрирует при первом знакомстве с персонажами вселенной:

 

http://www.youtube.com/watch?v=E2ARKcLbaDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не фейк. Политика некоторых каналов весьма интересна.

 

Если кто не понял, цензура здесь не потому, что курят, а потому, что курят несовершеннолетние. Да, Джотаро и восемнадцати нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джотаро и восемнадцати нет.

Да, я помню :lol:

 

А в равках хорриблов (читай кранчей) то же самое?

Походу всё же придётся выхода всех БД ждать, а это занятие очень долгое и неторопливое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равки кранчей аналогичны ТВ-рипам.

 

Не знаю уж, зачем тут ждать расцензуренные серии, если только не из-за желания полюбоваться сигаретой в зубах Джотаро. Слишком мелкие причины отказывать себе в удовольствии от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не главная причина, естественно.

Пока ещё не понятно, буду ли я смотреть сабж сразу по выходу 24 серии или же всё-таки подожду пока "Крестоносцев" экранизируют целиком (в 24 серии они же не уложатся). А к тому времени БД уже вполне может подоспеть.

Ну и согласись же, БД 1080р всё равно лучше, чем ТВ- и Веб-рипы, а тайтл вполне достоин просмотра в максимальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое отношение я могу понять, но если учесть, что сам я смотрю ТВ-стримы (да и саму мангу читал в жёлтых сканах), для меня содержание всё-таки важнее формы.

 

Кстати, о содержании: кадр из эндинга до 5 серии:

post-71301-0-38155800-1399980049_thumb.jpg

И после:

post-71301-0-12702200-1399980049_thumb.jpg

А Полнарефф даже не заметил.

 

Ещё говорят, что Анн могли назвать в честь одной из бывших участниц Bangles. Логично, учитывая эндинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Так это, оказывается, и не анекдот вовсе.

Да уж, было жутко. Зато ситуация с холодильником - тот ещё анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора, пожалуй, задать вопрос, который волнует меня со второй серии: кто это?

 

 

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0601/c7/d6cce3784e98652126ff37eaf98e9cc7.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://twitter.com/anime_jojo/statuses/479965937144057856

Сам я в японском не особо шарю, но говорят, что там написано, что сериал (имеется в виду Stardust Crusaders) будет состоять из четырёх обычных сезонов, то есть в сумме 48 серий или около того.

Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там написано, что сериал (имеется в виду Stardust Crusaders) будет состоять из четырёх обычных сезонов, то есть в сумме 48 серий

Если я правильно понял, то в овах эта арка уже есть? То есть то что поместилось в два выпуска овашек, они растянут на 48 серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в овах эта арка уже есть?

Да.

 

То есть то что поместилось в два выпуска овашек, они растянут на 48 серий?

Не, овы сильно урезаны, я бы даже сказал СИЛЬНО урезаны. Здесь же будет экранизировано целиком. Изменено пользователем Gamma Ray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация