Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что я ем


allofanime

Рекомендуемые сообщения

стараюсь отказываться от сладкого. Ем только то, что хочу, а губа у мя не дура ;) Но, могу не позавтракать... за на ужин...))) стока всего!!!! Больше всего ем печенте, разное, конечно не в сухомятку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь питаться правильно, ну там каши всякие, да и вообще это здорово. Но иной раз готовить лень и поэтому -- все полезно, что в рот полезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Супы, каши, молочное обязательно, салаты .

Стараюсь поменьше жаренного, жирного, всякой газированной гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рнаьше питался неправильно ел всё что вкусно и вредно! =) Но теперь сижу на диете и ем 1 раз в день, так как мне с 1 сентября учиться в Министерстве Внутренних Дел. :) Называеться тепличного мальчика кинули на минное поле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ем все, что найду, за исключением редких, совсем уж нелюбимых мною вещей. Вся семья работает/учится, в холодильнике перманентная пустота, а жить то надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только обедаю, потому что с утра как то некогда готовить, вечером в лом, а обед нам готовят - так что грех отказываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ем, что есть, хотя нередко напрягаю маму на изготовление всяких пирогов и тому подобного. На работе пытаюсь есть что либо более питательное и полезное, хотя в центре в основнм продаётся один пищевой мусор. Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация