Перейти к содержанию
АнимеФорум

Роберт Джордан - Колесо Времени


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом прочитала все (какие нашла в библиотеке) 9 книг цикла - в общем, понравилось, но порой уж сильно трудно его читать, так и охота забросить книгу куда подальше, останавливает только любопытство, чем же это все закончится; прочитав 9 книгу осталась в замешательстве - это явно не конец, но в библиотеке продолжения естественно не было; потом я почти забыла об этой книге, но месяца 2 назад нашла этот цикл в инете: оказывается есть еще 3 книги, и к тому же Джордан дописывает ещё одну книгу - я их конечно скачала, но не читала еще, времени нет...да по-моему этот цикл никогда не закончится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всего книг пока 10. 11 (Память Света) дописывается, вопрос в том, им ли? РД чем-то болен и очень серьезно: ему пришлось даже на время приостановить работу. Он даже срочно начал описывать в кратце основные линии сюжета и концовку, чтобы, если что с ним случиться, цикл мог дописать кто-то другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели сериалы, которые тянутся, как вонь за народным ополчением. Дотянул до седьмой, кажется "Корона мечей". Первые четыре сильно понравились, а потом стало сильно затянуто. Хотя когда выйдет последняя книга в переводе, может и прочитаю все сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камрады, печальное известие... :lol:

Роберт Джордан ушел из жизни 16го сентября. Все таки болезнь оказалась сильнее...

Такие вот дела... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память..

Он всё-таки не успел дописать последнюю книгу Колеса Времени.. да и новый его цикл мы больше никогда не увидим.

 

Один из моих любимых авторов... Неожиданно. Скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ого! [мат].... Печально... Он был первым "фэнтезистом", чей цикл я осилил...

Кстати, его книг (11) !!! так что, Дарт Реван, обманщик :D

1) Око Мира

2) Великая Охота

3) Возраждённый Дракон

4) Восходящая Тень

5) Огни Небес

6) Властелин Хаоса

7) Корона Мечей

8) Путь Кинжалов

9) Сердце Зимы

10) Перекрёстки Сумерек

11) Нож Сновидений

 

и тот, который так и не вышел.

 

З.Ы. Он же говорил, что нашёл писателя, который допишет этот цикл. И что он уже выдал этому человеку инструкции о том как его закончить...

Изменено пользователем Limm
мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто знает, где скачать Перекрестки Сумерек?

Или где купить? Поеду в люоой уголок Москвы, лишь бы купить Перекрестки!

 

Кста, по хронологии надо читать:

1) Новая Весна

2) Око Мира

3) Великая Охота

4) Возрождённый Дракон

5) Восходящая Тень

6) Огни Небес

7) Властелин Хаоса

8) Корона Мечей

9) Путь Кинжалов

10) Сердце Зимы

11) Перекрёстки Сумерек

12) Нож Сновидений

 

Просто я запоем проглотил и Весну и Око Мира (недавно начал читать..то ли в ноябере (середина-конец) то ли в этом месяце)

В моей коллекции только Перекрестка Сумерек не хватает...

 

Ктса прочел.....офиенно! 

 

 

 

 

Когда-то я Властелитна Хаоса прочел.....увидел цикл...купил....недавно преобрел Весну и Нож.....кста к тому времени больше половины было прочитано....пришлось бросать в срочном порядке и читать Весну. Теперь перешел сново на Око. 

 

Да, достойный продолжатель Толкиена.....

Изменено пользователем Castli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 4 года спустя...

Блин, я только пару книг прочитал.. Остановитесь.

А кто снимает? И Рэнд уже не нравится.

Амазон и Сони. Судя по вики, съёмки начались 16-го сентября. Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон и Сони. Судя по вики, съёмки начались 16-го сентября.

а, ясно.

кстати, погуглил этого Джошу. фотка неудачная, на других он лучше. если еще нагонит массы немного, будет норм. а то лицо слишком тонкое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у нас хорошие новости по тиражу переиздания ОМ. Он практически кончился. Скоро будет допечатка. И в связи с рекордными продажами Азбука запускает в печать ВО раньше срока.

https://fantlab.ru/blogarticle65465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил в прошлом году с рук старое издание, а тут уже новое начало выходить. Эх! 
Но вот пока прочитал первую книгу и мне очень понравилось насколько подробно и детально все написано. Напрягает только обильное количество фентезийного феменизма  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация