Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гениальные фильмы


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

Но если по вашему вершина кинематографа - это американская попса, то извините...

Пмоему попса есть что-то дерьмовенькое :lol: Не надо пожалста смешивать понятия проходных дерьмопролэктов и поп-индустрии. Так вот на мой взгляд только в Америке и делают по бошльшей части кино для людей а не для себя родимого.

 

Добавлено:

Эт не боевик...Не помню название жанра, но в основе лежит Паркур-экстримальный вид спорта, в переводе с Французского означает "Преодоление препядствий"

Это читсткровынй экшн и не надо ничего придумывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гениальные фильмы - Список Шиндлера, Пианист, Тайное окно, Легенды осени, Ванильное небо, Осень в Нью-Йорке, Куклы /правда пусть никому не покажеться, что все в одну кучу свалила - каждый фильм обладает своей особенной *черточкой*, особенной гениальностью........да тьма.....тьма...тьма....

А как ВАм Режиссер Роман Полански "Горькая луна"? Кто-нибудь видел?????

 

А вообще в последнее время на корейских режиссеров прибило, снимают же......правда американщиной попахивает...видимо на "идеал" равняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда американщиной попахивает...видимо на "идеал" равняются!

таки ведь идеал же. :) наравне с аниме. B) я вообще не понимаю что может нравится в аниме людям которым не нравится Голливуд :P

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
"Достучаться до небес", "Список Шиндлера", "Войны джунглей" (государство Сиам), "Игра Рипли", работы Джармуша ("Мертвец", самое известное), Бертона - их так много, что жизни не хватит посмотреть все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер - Тарковского

Зеленая Миля. - Шикарнейшая Экранизация

Форест ГАмп. Без коментариев.

Реквием по мечте

 

Ооочень нравится фильм "Пролетая над гнездом кукушки" Странно, что его не упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARTHKIM

Призрак Оперы, быть может, и круто, но плоско и пошло, по сравнению с оригинальным мюзиклом. Особенно - в вокальной части.

 

На счёт фильмов...ну как всегда, вспоминается наиболее актуальное на данный момент. :)

1. Кошмар на Улице Вязов. Скажете, банальщина? А зато идея очень хорошая. И чем больше я смотрю эти фильмы, тем большей симпатией проникаюсь к товарищу Крюгеру. И люди, фильм снимавшие, оч. умные были, правильные вещи в ужастике проскальзывают.

 

2. JCSS-2000. Гениальная музыка гениальная постановка, потрясающие актёры. Конечно, поклонники 73-ей версии вольны закидать меня помидорами. но каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему гениальным фильмом можно чситать третий эпизод Звёздных Войн.Очень хороший сюжет.

А по-моему нельзя. Попса desu, до гениальности никак не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Ооочень нравится фильм "Пролетая над гнездом кукушки" Странно, что его не упомянули.

О да, как я могла забыть :unsure:

Теперь если читаю книгу Кена Кизи, то главного героя кроме как в виде Джека Николсона даже представить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. JCSS-2000.

А можно вот об этом поподробнее? Я как-то пропустил ;)

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса кинжалов

Убейте меня, но такой отвратительной попсы с бездарнейшей игрой актйров и наитупецшим сюжетом я не видел давно ;)

Ооочень нравится фильм "Пролетая над гнездом кукушки" Странно, что его не упомянули.

Уаааа.... Как я мог забыть.. Горе мне, о горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Принцесса кинжалов

 

Убейте меня, но такой отвратительной попсы с бездарнейшей игрой актйров и наитупецшим сюжетом я не видел давно

Зато красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raidho

JCSS - это культовый мюзикл Э. Вебера Jesus Christ Super Star. Аудио версий как минимум три (70, 73 и 2000г), видео же две - 73-го (самый растпространённый фильм, там все в пустыне бегают) и 2000-го года.

Народ бьётся и спорит, какая версия лучше, но лично мне последняя нравится намного больше. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepblade

а по-моему дурацкое кино,которое абсолютно растеряло всю книжную атмосферу.... имхо конечно....

butsu

ну.... тут как говорится кто что увидит,но кино все равно наиопупительнейшее..... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARTHKIM

Призрак Оперы, быть может, и круто, но плоско и пошло, по сравнению с оригинальным мюзиклом. Особенно - в вокальной части.

 

На счёт фильмов...ну как всегда, вспоминается наиболее актуальное на данный момент. :)

1. Кошмар на Улице Вязов. Скажете, банальщина? А зато идея очень хорошая. И чем больше я смотрю эти фильмы, тем большей симпатией проникаюсь к товарищу Крюгеру. И люди, фильм снимавшие, оч. умные были, правильные вещи в ужастике проскальзывают.

По поводу призрака - ну это кому как :P

 

По поводу Фредди. Да, Фредди жжОт. ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Принцесса кинжалов

 

Убейте меня, но такой отвратительной попсы с бездарнейшей игрой актйров и наитупецшим сюжетом я не видел давно

Упс, ты прав, я просто название перепутал - я имел в виду Дом летающих кинжалов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton

Я вот это имел ввиду:

2000-го года.

кто снимал, кто поёт/играет, где бегают?

Про всё остальное я в курсе :)

Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raidho

Бегают в зале с колоннами, в зависимости от освещения то жёлтом, но сине-сером.

 

режиссёр - Тим Райс.

Христос - Гленн Картер, Иуда - Жером Пардон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Солярис" (Тарковского)

- Комедии Гайдая (без коментов)

- "Терминатор 2","Чужие","Парк юрского периода" (не смейтесь, ИМХО в плане зрелищности)

- "Гостья из будущего" :)

- Макросс (тоже без коментов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему гениальным фильмом можно чситать третий эпизод Звёздных Войн.Очень хороший сюжет.

 

Ну я как бы имел ввиду фильмы без спецэфектов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация