Перейти к содержанию
АнимеФорум

Астерикс и Обеликс


Рекомендуемые сообщения

Есть такой комичный мульт, который мне очень нравится. Довольно известный, думаю, что его многие видели. Интересно узнать ваше мнение о нем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт просто великолепен (особенно про Британию, сцена с дегустацией :angry: )!

А вот фильмы ничего кроме кривой ухмылки не вызывают, а если еще учесть что в них нет вообще ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же))) Генияльно сняли, отличный подбор кастюмов и высшая техника спецэффектов)

И Жеррар Депардье оч подошел на свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Посмотрел мульт "Астерикс покоряет Америку" чё прикольно посмеяца можно(К своему стыду счас от туда ничего вспомнить не могу...)

А вот посомтрел я фильм там где Клеопатре нужно было построить дворец... Эх жаль, что не сначала смотрел! Я угорал от смеха!

Фильмец суперский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Кому как, а я не зря в "анимешниках" хожу. Мульты - форева. :rolleyes:

 

Но тут - просто подтверждение правил - перепевка всегда хуже оригинала. (ИМХО)

 

Но мульт - уууу!!! Британия, "Миссия Клеопатра", "Против Цезаря" - рулит всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так вобще на этом деле вырос! По большому счёту именно из-за этого мультика я и сохранил видак, регулярно пересматривая их в старом добром ГДРшном переводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильмы очень неплохи, помню, как они с бюрократами боролись :).

 

Первый фильм так себе.

А вот второй это супер, столько пародий. Даже на картину пародию сделали. А империя наносит ответный удар :)

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Самый классный мульт про Астерикса - тот, который 12 подвигов. Остальные довольно занудные (особенно по сравнению с фильмами). Кстати, фильмы мне очень нравятся, готова их смотреть сколько угодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульты гораздо интереснее смотреть чем фильмы. особенно ужасен в фильмах Жерар Депардье.ужасен всмысле актёрской игры. в мультфильмах шутки оригинальные очень.у меня досих пор на кассете лежит "Астерикс завоёвывает Америку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультики рулят!! Я их просто обожаю! Особенно про 12 испытаний, где они в сумасшедшем доме дощечки собирали!!!!

Фильмы конечно тоже классные, но сначала были комиксы, потом мультики, и только потом фильмы - это уже 3 вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы мне не понравились... А мульты просто здоровские, все) Хотя я видела только около 6 мультфильмов. Кстати, сколько их всего?

И еще хотела бы почитать комиксы... Ознакомиться, так сказать, с оригиналом... С тем, что было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Астерикс против Цезаря". Вроде один из немногих в серии, где есть музыка и вполне нормальная.

Фильм с одноимённым названием - один из лучших.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация