Jump to content
АнимеФорум

Ваш стиль одежды!

Рэйко

Recommended Posts

Конечно, это не все стили, которые есть. Но я выбрала самые распространенные. Так что давайте, голосуйте! Если ничего не подходит - пишите свое. И вообще пишите комменты про свое одеяние! Оч интерестно ^_^ Edited by Flair (see edit history)

У меня байкерско-метальный. Джинсы или кож. штаны, черные футболки, банданы...

Иногда одеваюсь "цивильно", но при этом крайне погано себя чувствую внутренне.

Помнится, как-то в учебном заведении попросили меня не смущать своим видом окрущающих дамочек и носить пиджак. Хе-хе. И я его носила. Только вот вместе с казаками, драными ждинцами и футболкой Blind Guardian. Видок был просто отпадный!!! ^_^

На самом деле можно было бы и поконкретней описать.

И нехватает например Мажоров. Которые одеваются в бутиках ходят в таких очках огромных и бабских ботинках...

МММ предпочитаю Балахончики, Кофты (непутайте со свитерами) летом естественно рубашеки и футболки. Штаны с матнёй до калена :huh: , кеды с толстыми салатовыми шнурками=)))

Стиль смешанно-произвольный ...... барахла дома много вот и эксперементирую ...... ношу всё от пиджаков и кожанных курток до широких штанов и гавайских рубашек!!!

Предпочитаю тот стиль, в котором чувствую себя свободным и не задумываюсь о реакции окружающих на меня, а что конкретно на данный момент - не столь важно.

Всё зависит от настроения (у меня всегда так :rolleyes:)

Сегодня могу быть элегантной, утонченной, завтра поиграем в бизнес леди, а вчера только джигнсы и топик и баста!

у меня всё от настроения зависит

иногда люблю надеть каблучки и юбочку с замечательной улыбкой,

а иногда с превеликим удовольствием влезаю в кросы ,джинсы и футболки(это бывает чаще)

Я не думаю, что у меня есть какой-то стиль...Когда стригусь коротко..похожа на ..мальчика..отсюда можно сделать выводж о моем стиле...штаны, рубашки, кепки, кроссовки))Была бы возможность..ходила бы в мужских костюмах и с галстучком)))

Но, вообщем-то в последнее время предмочитаю черные брюки, рубашка в клетку, кепка...и кросовки)))

....стиль....хххммм....лублу камуфляж и джинсы...короткие юбки и длиннющие брюки с заниженной талией...ошейники и кресты..цепочки и застежки....кружева и кожу... Edited by Piggy D. Zug (see edit history)