Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваш стиль одежды!


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Конечно, это не все стили, которые есть. Но я выбрала самые распространенные. Так что давайте, голосуйте! Если ничего не подходит - пишите свое. И вообще пишите комменты про свое одеяние! Оч интерестно ^_^ Изменено пользователем Flair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня байкерско-метальный. Джинсы или кож. штаны, черные футболки, банданы...

Иногда одеваюсь "цивильно", но при этом крайне погано себя чувствую внутренне.

 

Помнится, как-то в учебном заведении попросили меня не смущать своим видом окрущающих дамочек и носить пиджак. Хе-хе. И я его носила. Только вот вместе с казаками, драными ждинцами и футболкой Blind Guardian. Видок был просто отпадный!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно было бы и поконкретней описать.

И нехватает например Мажоров. Которые одеваются в бутиках ходят в таких очках огромных и бабских ботинках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ предпочитаю Балахончики, Кофты (непутайте со свитерами) летом естественно рубашеки и футболки. Штаны с матнёй до калена :huh: , кеды с толстыми салатовыми шнурками=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль смешанно-произвольный ...... барахла дома много вот и эксперементирую ...... ношу всё от пиджаков и кожанных курток до широких штанов и гавайских рубашек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как захочу, так и одеваюсь. От настроения иногда зависит. Определённого стиля нету. Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю тот стиль, в котором чувствую себя свободным и не задумываюсь о реакции окружающих на меня, а что конкретно на данный момент - не столь важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от настроения (у меня всегда так :rolleyes:)

Сегодня могу быть элегантной, утонченной, завтра поиграем в бизнес леди, а вчера только джигнсы и топик и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё от настроения зависит

иногда люблю надеть каблучки и юбочку с замечательной улыбкой,

а иногда с превеликим удовольствием влезаю в кросы ,джинсы и футболки(это бывает чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у меня есть какой-то стиль...Когда стригусь коротко..похожа на ..мальчика..отсюда можно сделать выводж о моем стиле...штаны, рубашки, кепки, кроссовки))Была бы возможность..ходила бы в мужских костюмах и с галстучком)))

Но, вообщем-то в последнее время предмочитаю черные брюки, рубашка в клетку, кепка...и кросовки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой стиль - классика + винтаж + немножко кожи иногда + что-то женское, перешитое под мужзкой вариант... Цветовая гамма обычно чёрно-белая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....стиль....хххммм....лублу камуфляж и джинсы...короткие юбки и длиннющие брюки с заниженной талией...ошейники и кресты..цепочки и застежки....кружева и кожу... Изменено пользователем Piggy D. Zug (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация