Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд оболденная манга, не хуже таких вещей как Naruto, One piece, Hunterxhunter!!! Вроде по ней собираются аниме делать!!! Буду ждать! А как вам эта манга???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

аниме накрепко обещали снять. англоязычные новостные сайты тут единодушны.

 

мангу я пока только начала читать, впечатление пока приятное. динамично и главный герой действительно напоминает уличного самоуверенного и задиристого кота :-) интересно за ним наблюдать.

 

однако, предполагаю, что ближе к середине нас ждет экскурс в глубины его подсознания, травмы детства и юности и прочий психоанализ. придется пережить.

 

кстати, а сколько всего томов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а сколько всего томов?

Пока насчитывает если не ошибаюсь 16 и продолжает выходить!!!

однако, предполагаю, что ближе к середине нас ждет экскурс в глубины его подсознания, травмы детства и юности и прочий психоанализ. придется пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба на. какую тему подняли. жаль, мангасити перстал переводить и выкладывать, а их филиал тоже что-то тормозит....

*делает в блокноте галочку следить за релизом этого аниме*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что БК на 20м или 21м закончился. (уточнить нада)

 

 

мне лично кажется, что там намешали всего в кучу, понадергали из разных мест идей. (в частности, сильно напоминает "Ковбоя", но хуже) однако, я только 10 томов читала. (и меня что-то утомило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что БК на 20м или 21м закончился. (уточнить нада)

В Японии вышло 19 и вроде продолжается!!!

мне лично кажется, что там намешали всего в кучу, понадергали из разных мест идей. (в частности, сильно напоминает "Ковбоя", но хуже) однако, я только 10 томов читала. (и меня что-то утомило.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно по персонажам

Ну не знаю, мне кажется каждая манга пишется под впечатлением от чего-то...

Мне лично творчество Ябуки Кентаро очень даже нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

На вкус и цвет товарищей нет...Хотя, если 10 томов прочитала, то значит че-то но завлекло???

 

ну дак никто и не говорит что плохо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если 10 томов прочитала, то значит че-то но завлекло???

поначалу мне нравилось, так как жанр любимый. (и сердце заскворчало ...) но потом что-то... да... сдулось.

как-то не оригинально.

 

но анимку может хорошую сделают, я ГОНЗО не уважаю, но они прогрессируют(судя по СПИД-ГРАФИРУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аниме что нибуть точное слышно ?

а то мне влом перется на АНН и там рыскать 

Как я понял выйдет толи летом, толи осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что-то огромное по размерам будет. Блин, онгоинги не люблю а ждать тога придется много лет и не посмотрю из-за непомерного обьема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что-то огромное по размерам будет. Блин, онгоинги не люблю а ждать тога придется много лет и не посмотрю из-за непомерного обьема.

Или смотреть по серии в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я глянул пару томов, весьма нерлохо, а аниме когда собираются снять или уже всеже начали? И сколько томов этого счастья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я глянул пару томов, весьма нерлохо, а аниме когда собираются снять или уже всеже начали? И сколько томов этого счастья?

Перевели где-то 16, вышло вроде 19 и продолжает выходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешку жду с нетерпением, поскольку мангу очень люблю :P Но вот чего ожидать даже и не знаю, взглянула на режиссёра анимешки, похоже что это его первая режиссёрская работа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что это его первая режиссёрская работа ;)

Ну...у всех же когда-то была первая режиссерская работа. И не обязательно плохая :P

p.s. Кстати, я вот тут подумал. Раз делать ГОНЗО будут так может только на 26 серий забацают? Было бы неплохо, только я так понимаю любители манги возмутятся? :D :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация