Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

На мой взгляд оболденная манга, не хуже таких вещей как Naruto, One piece, Hunterxhunter!!! Вроде по ней собираются аниме делать!!! Буду ждать! А как вам эта манга???

• Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

аниме накрепко обещали снять. англоязычные новостные сайты тут единодушны.

мангу я пока только начала читать, впечатление пока приятное. динамично и главный герой действительно напоминает уличного самоуверенного и задиристого кота :-) интересно за ним наблюдать.

однако, предполагаю, что ближе к середине нас ждет экскурс в глубины его подсознания, травмы детства и юности и прочий психоанализ. придется пережить.

кстати, а сколько всего томов?

кстати, а сколько всего томов?

Пока насчитывает если не ошибаюсь 16 и продолжает выходить!!!

однако, предполагаю, что ближе к середине нас ждет экскурс в глубины его подсознания, травмы детства и юности и прочий психоанализ. придется пережить.

оба на. какую тему подняли. жаль, мангасити перстал переводить и выкладывать, а их филиал тоже что-то тормозит....

*делает в блокноте галочку следить за релизом этого аниме*

мне казалось, что БК на 20м или 21м закончился. (уточнить нада)

мне лично кажется, что там намешали всего в кучу, понадергали из разных мест идей. (в частности, сильно напоминает "Ковбоя", но хуже) однако, я только 10 томов читала. (и меня что-то утомило.)

мне казалось, что БК на 20м или 21м закончился. (уточнить нада)

В Японии вышло 19 и вроде продолжается!!!

мне лично кажется, что там намешали всего в кучу, понадергали из разных мест идей. (в частности, сильно напоминает "Ковбоя", но хуже) однако, я только 10 томов читала. (и меня что-то утомило.)

особенно по персонажам

Ну не знаю, мне кажется каждая манга пишется под впечатлением от чего-то...

Мне лично творчество Ябуки Кентаро очень даже нравится!!!

Хотя, если 10 томов прочитала, то значит че-то но завлекло???

поначалу мне нравилось, так как жанр любимый. (и сердце заскворчало ...) но потом что-то... да... сдулось.

как-то не оригинально.

но анимку может хорошую сделают, я ГОНЗО не уважаю, но они прогрессируют(судя по СПИД-ГРАФИРУ).

Опять что-то огромное по размерам будет. Блин, онгоинги не люблю а ждать тога придется много лет и не посмотрю из-за непомерного обьема.

Анимешку жду с нетерпением, поскольку мангу очень люблю :P Но вот чего ожидать даже и не знаю, взглянула на режиссёра анимешки, похоже что это его первая режиссёрская работа ;)

похоже что это его первая режиссёрская работа ;)

Ну...у всех же когда-то была первая режиссерская работа. И не обязательно плохая :P

p.s. Кстати, я вот тут подумал. Раз делать ГОНЗО будут так может только на 26 серий забацают? Было бы неплохо, только я так понимаю любители манги возмутятся? :D :D B)