Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Хвала товарищу Devil Blood'y, он знает, что нужно этим узколобым полуэльфам! Посмотрел. Кому что, но на данный момент Гокудо - явный фаворит, значительно опережающий в личном рейтинге всех мне известных персонажей аниме. Захотелось, естественно, узнать, что люди о сём думают. Но на форуме (по крайней мере в путеводителе по разделам) не нашлось темки, посвящённой сему творению. Вот, создал.

 

Стёбная вещица про мечи, магию... Пародии на РПГ, УБИЙСТВЕННОЕ (в прямом смысле) правосудие... плюс неудачи главного героя и его огромнейшая злоба. Кстати, переживая свои неудачи (и удачи), Гокудо успевает ободрать до нитки всех окружающих. Куда он эти деньги девает? Они же на протяжении сериала один-единственный раз устроились на более-менее приличный отдых...

 

Те, кто не смотрел, должны посмотреть. Рекомендую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь к восторгам и рекомендациям!

Если хотите посмотреть фэнтези, но терпеть не можете нудные истории про правильных героев, неправильных злодеев и дежурное спасение мира - Gokudo ваш выбор.

В жанре фэнтези уступает ИМХО только шедевру всех времен и народов Dragon Half, но уделывает всенародно обожаемые Slayers. Конечно, в сабже отсутствует Лина Инверс (представляю, какая уморительная пара вышла), но в остальном намного круче. Если я правильно помню, есть даже богиня Аматерасу)

В полный восторг повергают меня приколы вроде этого:

The last episode should end with love and justice prevailing! - You can do that in another anime!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего понравилось обилие шуток, связаннных с самыми разными богами и демонами. приятно было вспомнить энциклопедию мифов народов мира :-) не зря читала.

 

это кроме того, что уже было сказано раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась анимеха.

Вот только жаль, что я видел всего три серии.

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еханый бабай... неужели в Киеве сложно найти? пойди к тому же Vik Pol'у, который принимал участие в переводе сабжа, и попроси записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВЕСЧЬ! Наконец, наконец появился главный герой, который сражается не за добро и справедливость, а за себя любимого и на свой карман! сугой десу!!!!!!!!!!!!!! Вот такими и должны быть истинные идолы! в меру эгоистичен... самовлюблен и знающий, как зарабртать деньги (например продавать меч.... ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма веселая вещь. эдакий Слеер с мужским лицом и схожей прорисовкой(ИМХО) http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=466

Причем с неплохим юмором и вмеру забавным сюжетом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8, наверное. Не хрчется делать подробный анализ, да и смотрел давно, но кроме сильных мест, которых там много, есть и слабые места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8, наверное. Не хрчется делать подробный анализ, да и смотрел давно, но кроме сильных мест, которых там много, есть и слабые места.

Мда там была некоторая затянутость в середине вроде(смотрел 1.5 года назад, не на 100% уверен), ну и ляпы по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь. Получил массу удовольствия от просмотра...

 

Хотя меня действительно волнует: Повзрослеет ли когда нибудь Гокудо ?..

Интересно знать ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

Типа я его знаю.

А вот где бы с интернета скачать.

Кстати, на Петровке вроде было, но когда я там был последний раз аниме-дисков там вообще небыло, а жаль.

А вообще сколько серй в Гокудо

_NecroMENt_

Что-то я сомневаюсь. Разве, что его что то очень нехорошее стукнет по бошке... Может тогда и повзраслеет.

Хотя смотря, что ты подрозумеваешь под словом "Повзрослеет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я его знаю.

он даже на этом форуме есть. напиши ему в приват, он человек добрый :)

 

А вообще сколько серй в Гокудо

26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>пойди к тому же Vik Pol'у, который принимал участие в переводе сабжа, и попроси записать.

Присоединяюсь. Перевод Принцессы-Луны просто супер. Я просто прусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая вещь - море юмора,когда смотрели это анимэ люди в корчах по полу валялись,,слэйера на меня такого впечатления не произвели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная штука!

Баллов бы не ставил, так как удовольствия получил массу, особенно от главного персонажа, жутко нестандартного (да и другие тоже хороши *_*).

Что касается Лины... даже не знаю, кто из них радует больше *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел - чуть со смеху не помер! На мой взгляд Слэерс и Гокудо - немного разные вещи! Гокудо - это пародия на все РПГшные анимешки. А слэера - наоборот классыческое аниме. Гокудо - чисто зеркальное, но очень качественное отражение РПГшных аниме. Смотреть всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necroment

 

Гокудо не исправится никогда. Об этом прозрачно намекнули, сделав его старым в одном из эпизодов.

 

И ещё: Гокудо немножечко не такой злой, каким хотел бы себя видеть. Об этом прозрачно намекнули в последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера досмотрел как раз... Улет полнейший! Такого симпатичного героя давненько не видел!

 

Elrond

Да, к концу он немножко исправился... Хотя скорее всего это было временное помрачение рассудка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сугой! Особенно понравился сам Гокудо, потому что сам в РПГ всегда отыгрываю подобного персонажа. Мне он понравился даже больше, чем Slayers, именно из-за того, что герои по духу как-то ближе. Да и пафос вообще отсутствует, это тоже приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация