Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Смотрел нравилось, даже на кассеты записывал. Но сейчас не стал бы смотреть. Мне больше игры нрава )) Изменено пользователем prometex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Народ раскачался, положительные отзывы пошли.

Это хорошо... ^_^

Я тут узнал сколько серий Покемонов и очень удивился=)Я бы даже сказал матом,как я удивился smile.gif

А сколько там спешалов и прочей околотематической.. ээ.. =) Ни один коллекционер не соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там спешалов и прочей околотематической.. ээ.. =) Ни один коллекционер не соберет.

И не говори....Можно состарится пока их соберешь(((

Я бы с радостью все серии и мувы посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покемонов запретили в России показывать или просто перестали ? Я когда смотрел загонлся данооо было :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покемонов запретили в России показывать или просто перестали ? Я когда смотрел загонлся данооо было

А фик их знает....Кто-то говорит перестали,а кто-то запретили,тобиж крышу у всех сносить стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фик их знает....Кто-то говорит перестали,а кто-то запретили,тобиж крышу у всех сносить стало.

Даа про то что у всех крышу снасить стало я тоже слышал... кто с балкона выпрыгнул кто то еще что то сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа про то что у всех крышу снасить стало я тоже слышал... кто с балкона выпрыгнул кто то еще что то сделал....

Не ,эт по-моему было от Тамагочи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,эт по-моему было от Тамагочи =)

Значит - это было тамогочи,а в тамогочи покемон))) <_<

Бред полный,что его перестали показывать.И самое интересное мы не увидем((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин его скорее всего запретили потому что это же мега блэкбастер был ктонить его хоть как бы показывал у них рейтинг бы сразу вырос...

а рас некто не показывает значит запретили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у этого чувака(главного героя)все покемоны были какие-то странные=)

Вроде были негрейжены нифига, а валили всех подряд ,как будто они мегахиро ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у этого чувака(главного героя)все покемоны были какие-то странные=)

Вроде были негрейжены нифига, а валили всех подряд ,как будто они мегахиро ^^

Ага, это типа сериала никакого не будет, если ЕГО будут все валить. Хотя нет, будет. Альтернативный сериал. Уже вижу слоган :"ПОКЕМОН!!! Возвращение Мегалузера!" или "Мегалузер наносит ответный удар!"

А сериал престали показывать изза того, что люди из Warner Bros. запросили у Первого почти двести лимонов баксами за второй сезон. Хотя первый обошелся только в тридцать (данные не проверены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал престали показывать изза того, что люди из Warner Bros. запросили у Первого почти двести лимонов баксами за второй сезон. Хотя первый обошелся только в тридцать (данные не проверены).

Тупость у них получилось в итоге ваще обламались и даже то что было не получили получаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал престали показывать изза того, что люди из Warner Bros. запросили у Первого почти двести лимонов баксами за второй сезон. Хотя первый обошелся только в тридцать (данные не проверены).

 

Так они же начали второй крутить, про Оранжевую Лигу который. Как-то долго Уорнер Бразерс просили... =) Так они еще и из первого сезона не все серии показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же начали второй крутить, про Оранжевую Лигу который. Как-то долго Уорнер Бразерс просили... =) Так они еще и из первого сезона не все серии показывали...

Насчет того, что не показали - ничего сказать не могу. Не помню. Кусочек Оранжевой лиги был вроде как куплен вместе с первым сезоном. Типа, задел на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим мы им дали "Чебурашку" , а они нам "Покемонов" , у них Чебурашка как у нас покемоны были я гдет читал ;) но советские мультики не склоняют на суецыд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пикачу;) а ведь ему так немного до райчу оставалось(((
Пикачу Эша никогда, слышите, НИКОГДА не эволвит в Райчу.

 

но советские мультики не склоняют на суецыд

Как не склоняют и японские.

 

почти двести лимонов баксами за второй сезон. Хотя первый обошелся только в тридцать (данные не проверены).

У японцев надо было закупать. Баки. Случился бы второй культурный шок после СМ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикачу Эша никогда, слышите, НИКОГДА не эволвит в Райчу.

 

Да и зачем ему это надо... У его один Пикачу круче любого Райчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация