Перейти к содержанию
АнимеФорум

Главзлодей Наруто - кто он для вас?


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Ну дык его мать была наследницей клана, владеющего этим bloodline limit . Он от нее это перенял

Действительно... Что-то я уже подзабыл первые серии... Но почему-то мне кажеться, что Орочимару точно обладатель какого-то Bloodline Limit и возможно у него даже есть родственники... Хм... А про Саннинов из капусты это ты клёво завернула=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вряд ли. Жирно ему будет еще и свой собственный Bloodline Limit . И так к Саске рученки тянет, губу раскатал %)))) Родственники? Если и были, то убил уже всех нафик наверное+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга называет его - Рома.

Моя мама называет его - Змеюкин.

Я называю его - Рома Змеюкин. Всё просто.

 

Несмотря на то что он характерный персонаж, я его ненавижу и жду когда с ним разберутся, а так прекрасный злодей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Bloodline Limit'а Оро я согласен с Корюу и в плане, что его нет, и плане, что жирно будет :) Вроде бы лимит- единая способность, проявляющаяся в разных дзютсу в вариациях. У него же просто общая тема змеи через многие техники проходит.Тот же Эдо Тенсей (так, кажись, называлась штука которой он 1 и 2 Хокаге

призвал..) покруче любого лимита будет.Наобучал этого шибко талантливого 3-й на свою голову...Ну да ничего, скоро Наруто ему ласты-то склеит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из манги (аниме, к сожалению, еще не смотрела, но это скоро случится!), то bloodline limit - это такая хитрая способность к шикарным уникальным дзюцу, которой обладают только люди с измененными генами.

То есть Орочимару может получить bloodline limit только если он был "прошит" в генах его очередного тела.

А если у него был свой limit, так он его вместе со своим бывшим телом и потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MnY Да, молодеЦ, это правильно логику подключила.Можно предположить, что старый хрыч разработал ещё одну запретную технику, позволяющую "выдирать" лимит (если б был) из предыдущего тела и имплантировать в новое, но это чё-то уже из компетенции бога.

А вообще интересно как bloodline limit появляется.Ведь чтобы начался клан, лимит передавался нужно его развить/создать.И как енто происходит?Сие тайна великая ^_^...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите, наконец этого Орочу из Наруто и все станет зашибись!!! Пусть Саске станет хоть на время главзлодеем!!!

407149[/snapback]

Там еще претендентов хватает, но Саске их я верю подсидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите, наконец этого Орочу из Наруто и все станет зашибись!!! Пусть Саске станет хоть на время главзлодеем!!!

407149[/snapback]

Куда же без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с дрожью в голосе) Что - потом?

407733[/snapback]

А потом Наруто будет гоняться не за Орочей а за Саске, правда с сожалениями в сердце и воспоминаниями о былом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Наруто будет гоняться не за Орочей а за Саске, правда с сожалениями в сердце и воспоминаниями о былом

Не, скорее тогда просто Саске замочит Итачи и на этом его закидоны кончатся.

Или Наруто сотоварищи не успеют, и Орочимару в Саске переселится. Вот тогда-то и начнется потеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))))))))))

Я уже представляю картину:

Приходит Саске к Орычу и говорит:Орыч я пришёл,гони силу.

Орыч: (смотря на молодое сексуальное и привлекательное тело Саске) да ты мне ваще то для другого нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару не будет учить саске всем техникам . Так, чуть чуть поучит чему нибудь поотстойнее, а то когда захочет забрать тело , может и помереть от руки несогласного и крутого саске, которого на свою голову и обучил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару не будет учить саске всем техникам . Так, чуть чуть поучит чему нибудь поотстойнее, а то когда захочет забрать тело , может и помереть от руки несогласного и крутого саске, которого на свою голову и обучил...

411417[/snapback]

У меня тоже такая мысль была... Но по идее после этого Саске должен быть не слабее Наруто (ну и конечно же не сильнее), поэтому все же пришел к выводу, что Ороча научит чему-нить неплохому (технике призыва например)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Наруто не смотрел (очень-очень стыдно... честно!), а кто там главный злодей? (ещё раз очень-очень стыдно)

416540[/snapback]

Посмотри, обьяснять тяжело... А вообще злодеев в Наруто не мало и Орочимару - один из них (но на протяжении где-то 100 серий он главный злодей)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация