Jump to content
АнимеФорум

Мистер и миссис Смит.

Рэйко

Recommended Posts

• Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про фильм не буду говорить.

Но вот что меня точно порадовало, Это что Б.Питт после съемки с такой женщиной-вамп, как Джоли, наконецто догодался бросить свою уже бывш. жену - замухрышку Энигстон (чисто мое мнение).

И походу сейчас он живет хорошо с Анджелиной, даже ребенка ждут.

И будут они ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ (ну по крайней мере лет 5 точно).

• 1 month later...
Фильм приколный, а так сказать особо нечего. Интересно смотреть, как они пытаются убить дург друга, игра актеров тож на высоте. Бред Питт ожин из лучший актеров мира...А так фильм посмотрел и забыл...

Люди, я читаю и угораю - вы шли на фильм за сюжетом??? Лично я шел на Анджелину Джоли и получил в довесок прикольный боевичок с юмором :huh:) Не ищите смысла там, где его нет, не найдете:lol:

А ляпы есть везде...

Неплохой фильмец, если учесть то, что после него главные актёры поженились.

Вообще-то они не поженились а токо детей родили (или рожают)

Не родили и не рожают, а усыновляют и удочиряют!

1074672[/snapback]

Прежде чем что- тоутверждать, надо быть в этом уверенным.

После фильма Мистер и миссис Смит, Бред Питт и Джоли поженились. Питт усыновил двух ее приемных детей и сейчас они ждут общего ребенка.

все.

• 1 month later...

Limm

Хм... из нескольких источников слышал, что они НЕ женились, но тем не менее живут и воспитывают детей вместе, которые, кстати, носят фамилию Джоли-Питт.

Asca

Уже родили :)

Вот тут выше писалось ,что фильм не несёт особой мысли.Вы шо с дуба свалились.Да тут же куча и больше намёков на семейную жизнь средней американской семьи.Почему к фильму взяли фамилию Смитт???Да потому что почти пол америки носит фамилию СМит.А это как раз показывает,что это обычная среднестатическая семья.Режисёр снимая фильм хотел показать вовсе не крутость этих агентов,не взрывы,не экшэн,а проблемы семей.так вот.

Limm

Хм... из нескольких источников слышал, что они НЕ женились, но тем не менее живут и воспитывают детей вместе, которые, кстати, носят фамилию Джоли-Питт.

1182536[/snapback]

ну мне же истичники нужны, а не я слышалло, блаблбла...

• 4 weeks later...
Хороший Америкосовская комедия с елементами боевика. Или наоборот, в принцепе без разницы. Я посмотрел и остался в полне доволен.

• 4 weeks later...
посмотрел вчера на DVD.. хня полная..... :D

1318636[/snapback]

устное предупреждение

не флудите о обосновывайте свои ответы

вы тут не с быдлом общаетесь.