Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мистер и миссис Смит.


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Вчера вышла из кинотеатра после просмотра этого фильма, и была приятно удивлена. Фильм очень интересный, с хорошим подбором актеров, сюжета и спецэффектов. Давно не смотрела комедийный триллер=) Актеры довольно хорошие: Джоли с ее экзотической красотой и эффектностью; Бред Питт как всегда обаятелен (хотя как человек,он мне не очень нравится)! :) Сюжет-привлекательный, эффекты - тоже. В общем кто не ходил на этот фильм - сходите, кто ходил - пишите! Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, посмотреть фильм хочется, но почему то мне кажется что фильм фуфлом окажется.... так же как и mikan-b интересно, на КАК на БОЕВИК можно потратить 150 лимонов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, хотела почитать отзывы, а почти никто и не ходил ещё.

Да и какие отзывы могут здесь быть?! :) (всё заранее известно).

Вообще на фильм хочу сходить только из-за Джоли (привлекает эта актриса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з

нехочу.

Мен сам сюжет абсурдным кажется.

ДА и 150млн гринов...

Да и Джоли я не люблю совсем....

 

Хотя... если делать совсем нечего, схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря как то не очень - да, посмотреть весело, но зачем туда экшен вплетали... больше напиминает "Правдивую Ложь" с Шварцом, проблемы не то что бы одни и те же, но рядом, зато без пафоса. Здесь же больше от комедии, хотя, довольно забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые моменты не доработаны, а так вещица очень даже ни чего... Мне понравилось...

Вот только у меня не сложилось впечатления, что эта парочка какая-то крутая...

Мне понравилось про ремонт - вот это мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собираюсь пойти на этот филь,обожаю Джоли,обалденная теточка,а губы у нее...аж дух захватывает. У нас в кинотеатре только начался показ фильма. Питт тоже прикольный человечек. Осталось время найти и народ собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня ходил, фильмец вообще говоря офигенный. Возможно это потому что мне принципиально Голливудские фильмы нравятся...

По-моему главную цель создатели фильма достигли - смешной ненапряжный комедийный боевичок. Какая разница, вторичен ли он, и сколько бабок на него потратили (хотя ИМХО вообще чем больше, тем лучше для конечного зрителя), главное - цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня сходил и тоже понравилось!!! Идея - прикольная, юмора много, ну и стрельбы конечно... А каков капитальный ремончик в доме они устроили, хехе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз посмотрел этот сабж и понял - кое-чего никто тут не учел.

Сама идея фильма, может, и вторична, но суть не в ней, а в стилистике и в том, как все подано: зацените, например, почти все сцены экшена в фильме происходят в окружении обычного быта - в хоз. магазе, дома и т.д.

Соответственно в этом и специфика фильма - показать не очередной хай-тек с кучей гаджетов (хоть и это присутствует), а именно... хм... бытовой боевик.

З.Ы.

А сцена с половником во время погони - это все-таки клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "кулачные" бои понравились! :) Мощно они друг-друга... А что?-вариант решения семейных проблем. ;) Изменено пользователем MoonLight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм,так середнячок,ожидала большего. Одна радость-любимая губашлепочка Джоли рулит,такая женщина... Фильм полная сказка,как обычно,извели гору злодеев,пара постельных сцен,невразумительный сюжет. Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....фильм ничего так...

Ходила с подругой, она говорит, что нудятина. А по мне так ничего. А уж когда они капремонт в доме делали, у нас весь зал валялся...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино средней поршивости. Особенно всбесил технический огонь (когда дом взорвали)..... могли бы и понастоящему поджечь декорации. Ну и конечно же была куча моментов когда их могли бы пристрелить, но почему-то "лучшие" спецназовцы непрестанно тормозили, в кс к примеру в таких ситуациях только хэдшоты делают, очень удивило отсутствие хотя бы одного снайпера.

 

Вобщем продолжать можно долго, очень не грамотная постановка и много ошибок аля только что по стеклу ходили (ни царапины на ногах) ступни черные, а проснувшись на след-й день после бурной ночи там же на полу они оказались отмытыми ванишь окси экшен.

 

Короче кал, только визажисту 5 с +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация