Перейти к содержанию
АнимеФорум

Квентин Тарантино


Faye

Рекомендуемые сообщения

Ребят, расскажите как относитесь к его кино-творчеству, какой из фильмов считает самым наивеликолепнейшим?

As for me, я считаю гениальнейшим его фильмом Reservour Dogs, Бешеные псы по-русски говоря...режессура на высоте, игра актеров великолепна, особенно игра любимчика Квентина, Тима Рота...да, и моего любимчика тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к нему так же, как и к остальным режиссерам. Понравилось лишь Криминальное чтиво. Тот же Kill Bill почему-то совсем совсем не покатил, вторую часть даже смотреть не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю разбирать ся в его саундтреках. Это вооюще для меня больная тема, а уж у Тарантино столько можно накопать интересного.... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится кинофильм "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" и всё... Последние его "шедевры" - Убить Билла 1, 2 просто напросто разочаровали меня. До этого я уважал этого режиссёра, после этих лент - перестал. Вот только саундтреки как всегда радуют, но уже не в такой мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы че кроме Бешеных псов, Криминального чтива и Килл Била ничего не знаете?! а как же комедия 4 комнаты, а От заката до рассвета??? Очнитесь!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Люди, вы че кроме Бешеных псов, Криминального чтива и Килл Била ничего не знаете?! а как же комедия 4 комнаты, а От заката до рассвета??? Очнитесь!))

Не нравится, наверное ;)

"Бешенные псы" самое лучшее, ИМХО. А "От заката до рассвета" - это все-таки Родригез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех его работ дейсвительно понравилось только три картины криминальное чтиво, бешеные псы и четыре комнаты, все остальное к сожалению как-то через силу смотрелось :P

 

Зато саундтреки у него почти везде убойные ^_^

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мастеровитый. На этом примерно и заканчиваются прелести. Хорошо подбирает саунд.

Любимый его фильм - Криминальное чтиво... Бешеных псов не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино один из самых интересных режиссёров в Голливуде, благодаря таким режиссёрм как он время от времены есть что посмотреть ( а то весь кинематограф сейчас упёрся в блокбатеры, такое ощущение что у многих явный дефицит креaтивности). Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Feye - я смотрел все его фильмы(по крайне мере мне так кажется). 4 комнаты прикольн, только для первого просмотра, потом неинтересн, да и на звание любимого фильма не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фильмы где Тарантино был режисёром :rolleyes: или снимался в главных ролях, где необошлось без его участия всё радуют глаз, особенно понравились: 'От заката, до рассвета', 'Криминальное чтиво', 'Город грехов', 'Убить Билла', 'Отчаянный'..., а его саундтреки не могут не радовать душу.

 

neko_chan:

Тарантино один из самых интересных режиссёров в Голливуде, благодаря таким режиссёрм как он время от времены есть что посмотреть ( а то весь кинематограф сейчас упёрся в блокбатеры, такое ощущение что у многих явный дефицит креaтивности).

Респект ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин-великолепный режиссер-просто ГЕНИЙ!Все фильмы смотрела-все классные!"Бешенные псы","Четыре комнаты",а о "Криминальном чтиве" вообще молчу!Этот фильм-настоящий ШЕДЕВР!Один из лучших(если не самый лучший) которые я смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..мне очень понравился Город греха, хоть там Тарантино и не был фактически режиссером, а так...в соавторстве. Но фильм преотличнейший =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все фильмы кроме Убить биллов.... (полное Аналио)

Зря, у него плохих фильмом нет, В Билле он собрал всё что ему нравится: Кровь(моря крови), аниме, Япония....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума Турман ещё

Да точно, забыл, сорри...

 

 

Он хороший режиссер. Делает красивые стоящие вещи
Он великолепный режиссер и у него нету плохих фильмом, прям как Люк Бессон(у него я не знаю плохих фильмом)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы Тарантино интересны он не заурядный режиссёр у него неповторимый собственный стиль. Но всеже мне кажется что лучше Pulp Fiction он ничего не снимет хотя я надеюсь что не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино нравиться,вот только фильмы слишком жестокие получаются,с огромным количеством отрубленных конечностей и литрами крови. Ну и огромное количество черного юмора. Как только ему в голову такие сюжеты приходят. В мире и так много насилия,а тут еще и он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация