Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Не понял. А чем нэка не девушка? Тем что пушистая и хвостатая? Так и сам Ван весь из себя такой с крылышками. Они просто созданы друг для друга. Представляете какие у них классные крылатые котята будут! А Хитоми Вана всего испортит, он на её фоне какой-то не слишком героический. А Аллен собственник, ему как раз в подружки принцесса подойдёт, она его быстро отучит от таких замашек. Если уж кого подбирать Хитоми в пару так это того богатенького карабасика с замашками начинающего приключенца. Она бы на его денежки устраивала бы всякие экспедиции, всё развлечение девчёнке. Глядишь, нашли бы ещё какой нибудь затерянный город с артефактами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бешенстве!:) Такой подход к сериалу я еще не виделоа...пипец...нет, и еще раз нет:)

Эта кашара...она еще мелкая..да блин.она ребенок..ну посмотри на нее...а Ван-скажем так..переходный возраст:)

Аллен...ну..да..допустим...собственник...но я не пожелаю бедной Хитоми этого торгаша...между прочим, он не плохой человек..но мне не нравится..уж лучше бы осталась со своим капитаном Аманом...а вообще...блин..если подумать..у нее столько выбора было!!! Целых трое! А осталась ни с чем..надо было быстрее выберать блин:)

А вообще...я за то, чтобы она с братом Вана была:)

Слушай!!!! Я поняла!!! У всей ихньей семьи(Вана) нездоровая тяга к кошкам!!! Что его брат-с двумя кошками, что Ван:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта кашара...она еще мелкая..да блин.она ребенок"

Гм. Лет 12 наверно. Ну подождет Ван ещё пару лет ничего страшного. Тем более, что он сам в этом плане не особо активность проявляет. Ему больше мечом размахивать нравиться.

 

"а Ван-скажем так..переходный возраст"

Внезапно возникла мысль. А Хитоми случайно не старше Вана!!!??? Тогда ему тем более надо держаться от неё подальше.

 

"но я не пожелаю бедной Хитоми этого торгаша"

Ну почему сразу торгаш? Может он в душе похож на Алекса Роу из Ласт Экзайла. И почему сразу бедной Хитоми? Может она только счастлива будет.

 

"у нее столько выбора было!!!"

Ага. Выбрать, затащить в постель, а потом всю жизнь вспоминать о "возлюбленном", оставшемся в другом мире. Скажем дружно, нафик нужно. Для Хитоми это всё было временным приключением и осложнять всё "любовью" совершенно не нужно. Тем более, что она совершенно не из любительниц покувыркаться в постели с очередным парнем, а потом благополучно забыть о нём. Для неё это было серьёзно, а это ни к чему.

 

"У всей ихньей семьи(Вана) нездоровая тяга к кошкам!!! Что его брат-с двумя кошками, что Ван"

Ну почему же нездоровая. Они же demi-humans в конце концов. Да и потом ангелочек с кошечками это же КАВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster Не знаю.. Нека как нека.. Но не гм.. Вообщем я себе слабо представляю такую любовь )) И слава богу ^__^

 

К нам недавно заходил.. некропедозоофил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вам бы просто с таким рвением СантаБарбару какую-нибудь обсуждать.. Я Эскаф смотрел давно, и запомнил далеко не Кто там как на кого смотрел.. И это не помтому что мне не интересно.. А прсото... Видимо так уже сняли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Nabby:

"Вообщем я себе слабо представляю такую любовь"

Гм. Но она же ведь не животное. Ну в смысле не тигр, не ягуар и т.д. Она же разумный гуманоид. Причём довольно привлекательный. Так что зоофилия тут ни при чём.

 

"К нам недавно заходил.. некропедозоофил..."

мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил. Мдя, капец покемонам. :)

 

To Limel:

"вот издеваются"

Я не издеваюсь. Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster Ну, каждому своё на самом деле.. Отношения с Зелёными человечками, пускай даже и несколько привлекательными в какой то степени, я тоже предствляю себе крайне слабо.. гм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Nabbe:

Ага. Да ты у нас шовинист человеческой формы! ;)

Неужели тебе и эльфийки не нравятся?

Гм. То есть ты в аниме в сексуальном подтексте воспринимаешь исключительно человеческих персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эльфики и вампиры форевер"

А если скрестить эльфа и вампира, то как раз и получится эскафлонский метаморф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shimatta Это называется разбор Деталей... :)

 

Shadowmaster Ну, Эльфийки она вообщем-то не шибко сильно от человека отличаются.. Пок райней мере визуально.. А тут.. Гм.. Усы шерсть... Звиняйте конечно, но рисованное оно иожет и выглядит... гм.. Пристойно... А вот в реале представить несколько страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster

ах ты!!! На меня наехал...я как раз..эльф-вамп...и между прочим, очень красивая:) У Наббе спроси. :)

 

Я тоже не знаю, при чем тут Эскафлон...развели тут понимаешь ли:)

 

значит так...начинаю всех оправдывать:

 

Ван-мальчик, с жалким детством, да и вообще еще ребенок..рано на него возложили обязанности правителя.

Фолкен- да там и оправдывать нечего:) То же..случайно попал к врагу и так как был еще молод, неопытен, принял неправильную сторону:)

Аллен...-то же..не очень хорошее детство однако...да еще и постоянное внимание со стороны девушек...вот и не может разобраться в своих чувствах.

Хитоми- а эта вообще не у себя дома..че она, знает, как себя вести..?

Диландоу-бедное..несчастное создание..которому можно все простить, из-за его метаморфозного положения...у него так вообще детства толком не было:)

 

Добавлено в 18:48:

только поспорьте, возьму камнедробилку и начну ей жестоко защищаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Nabbe:

"А тут.. Гм.. Усы шерсть... Звиняйте конечно, но рисованное оно иожет и выглядит... гм.. Пристойно... А вот в реале представить несколько страшно..."

Гм. Я бы сказал в реале такое представить несколько сложно. Но не так уж страшно. Некоторые представительницы женского пола гораздо страшнее.

 

To Limel:

"Shadowmaster ах ты!!! На меня наехал...я как раз..эльф-вамп...и между прочим, очень красивая"

Так метаморф тоже вроде не урод был. Вполне симпатичный такой.

 

Про оправдывание.

Limel, не так оправдываешь. Надо выпячивать положительные качества и ретушировать отрицательные. А ещё лучше представить отрицательное положительным. Например, с Алленом девушка могла приятно провести время.

 

Про Диланду. Такая прелесть правда. Чистая, незамутнённая жажда разрушать. Но Нуаровская Хлоя похлеще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster То что есть по страшнее Спорить не буду, но никто же не заставляет делать выбор или или... ^_^ Я Вообщем-то не критично... При желании.. гм.. Ну да ладно... Что-то мы уже совсем не о том...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу..тогда самый безобидный, так это Фолкен-зая..такая...усечка-пусечка:)

Вот..никого не убил..ничего плохо не сделал..сидел себе в своем доме летающем...химичил че-то:) И кисок спас...и Хитоми от дракошки..ну..прям...красавец-герой:)

 

Добавлено в 22:28:

Shadowmaster

нет...как раз Диландоу похлеще..и вообще сравнивать их нельзя..ибо Хлоя все так аккуратно и быстро делает..а этот...просто скопом берет народ и режет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец прикольный...

Хе, но в сериале все-таки самый классный мех. Ведь только он умеет забираться в малюсенький камешек...

 

А крылья Вана вешь страшно непарактичная, объемная, и неудобная. А еще светятся, чем выдают местонахождения врагу.

 

А персонажи - буратино. Все.

Ну не нравится мне такая анимация. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

кто такой мех??????

 

Так они у Вана вылазят то...не особо часто:) Да ладно..прикольно..как вылезли, так и залезли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, но в сериале все-таки самый классный мех. Ведь только он умеет забираться в малюсенький камешек...

 

ИМХО это было в movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может вы мне объясните, кто это такой??!!!

Так вот..что...так бы и сказали, что это в мувике было..я его уже толком не помню..а то блин..сижу и пытаюсь вспомнить...где это в сериале...какой мех??!

Рем. что это за аватарка у тебя? Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вообще...я за то, чтобы она с братом Вана была"

Нет, нет, нет, нет!! Нинада ему такого, с позволения сказать, счастья. Фолькен с кошками - рульно! Фолкен и Хитоми - бееее (имхо, конечно). И не припихивайте ему эту ... девушку. И Алену её не нада, и даже Вану(хотя Вану може и ничё). Улетела и отлично.. Тупила весь сериал.. С Ваном не поцеловалась ( уж ей такой шанс выпал, може больше и не представиться никогда).. А сцена на мосту с Аленом, она там выглядит.. у мя просто слов нету.. Как можно быть НАСТОЛЬКО страшнее парня?! Мерль выростет и будет Вану классной подругой, вот. Благо брателло подал гуд пример. Ну не нравиться она мне, звиняйте :(. Може в манге и ничего была, а вот что в муви, что в сериале.. Ей надо с Миакой на тусы ходить, вместе друг у друга "уму-разуму" набираться.

А у Алена быдет счастливый инцестный союз, или как?

Принцеска же с, как вы его назвали, "торгашом" останется. А старшая, с ушками эльфийскими, видать ему не по вкусу..

Эх жалко мне Дило, ну зачем его в Селену.. Такой пуся был, а стал издоющей нечленораздельные звуки заурядной девчушкой, однако же лучше на внешность чем Хитоми...

Ну всё это имхо конечно~_^.

Ps Короче Фолкен муся-пуся, и Диландау тоже..хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация