Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасаем форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты считаешь его сдохшим лишь потому что ушли те, которых ты перечислила...но пришли новые люди...тебя просто не устраивает, что общения стало мало, потому что мы, новички, общаемся между собой...

Да, новых людей много, но я даже не могу с ними нормально познокомиться и узнать их мнение по тому или иному вопросу т.к. увидев пару страниц левой чуши у меня полностью пропадает желание писать в тему или что-нибуть в ней читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей много и разных, но перепалки двух из них по всему "Свободному", а то и вне него где-то было... Гм... Ну, скажем так, неприятно.

 

Свободный - свободен для всех. :)

Изменено пользователем Stil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг Я и говорю, что для кого-то это чушь, а для кого-то общение...пускай оно "детское", но все же нам так общаться интересно...

 

 

Dr.D Про перепалку мы уже поняли...и давно перестали...и было то это в корзинке и самый кавайный...если не нравилось...не надо было читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время отсуствовал на форуме. Пришёл, почитал, многое не понравилось. Но не в этом суть. Суть в одной фразе:

если не нравилось...не надо было читать...

Эту фразу я встречал в этих двух темах несколько раз. Со стороны выглядит так: "Нравится, не нравится - спи моя красавица."

2Дюдюка - я вас не знаю, так что ничего личного, но одно маленькое но: вы предлагаете всем вообще уйти и не мешать вам болтать о своём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мегами - вы ко мне обращаетесь? Мне казалось, что мой пост был адресован не вам. Или вы Дюдюка номер два?

Ответ на ваш пост: никто ни на кого не наезжал(покажите пальчиком, где хоть одно слово в моей мессаге написано с оскорблением). Я просто задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая злобная девочка. Имхо слишком импульсивная.

Вы везде видете наезды на себя? Вопрос: почему? Параноя или есть прична, за что могли бы наехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanzo Просто я устала это всем говорить....Я не пишу во всех темах...не надо...только в нескольких и все про них знают...вернее, что я там обитаю...вот я и говорю, что эти темы можно не читать, если не нравится как я общаюсь...

Да общайтесь вы наздоровье...уж я то никому не запрещаю этого...

 

Зы. не о своем...потому что сама с собой не имею привычки болтать...мой разговор поддерживают люди...просто не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация