Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Спасаем форум


Рекомендуемые сообщения

Асель

Жаль мне тебя.. Я уже, к своему несчасьтью, к флуду привыкла. Это проблема всех времен и народов, и, ьоюсь, неискоренимая проблема. Особенно на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это проблема всех времен и народов, и, ьоюсь, неискоренимая проблема. Особенно на форумах.

на любом форуме в этом виноваты от силы 5-6 человек, у которых доступ к инету более 4 часов в день....

 

 

ps:а я еще успел застать дни утехи.....................

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюдя, отвечать на посты отвечай. но отвечай не такими фразами аля "круто!!!" и "класс! я тоже хочу. поддерживаю", а содержащими смысловую нагрузку (ключевое слово: смысловую!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель Дело в том, что смысл для каждого свой...вот мы с Вулфрамом общались несколько дней...и для нас это было настоящим общением со смысло...хотя его мало кто понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь для тех, из-за которых поуходил народ.

масса флуда. в итоге - отсюда свалили Морриган, Лорд, Чекист, Нуки, Изредка заглядывают Норген и Ральф. Почти не видно Берримора, Асель,Стила. Тут стало просто тоскливо, не интересно.(для асель - вот почему была мысль иметь отдельный раздел, для тех, кто ещё жив, может наших туда согнать получилось бы)

Все, кто был тут изначально - всем надоело тут находиться. Из-за полного отсутсвия смысловой нагрузки в 80% темах. Для личных разборок - есть личка. Не знаете - не пишите. Ещё и на флейм провоцируете своими выкриками. Вам не по 5 лет, когда это срабатывает, левое покаяние и изображение невинно убиенных.

кто- ругается на то, что банят - "ты сердишься Юпитер, значит ты не прав". значит за дело. тут и так смягчили условия жизни форумчан охрененно.

никогда не думала, что скажу это, но радужного бы сюда....

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понимаю...вы что плохо читаете??? Мы же уже пообещали, что не будем вылезать за пределы свободного...Будем меньше флудить...Этого что? мало??? Или надо еще свое слово вписать...так...для отчетности....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi

Я здесь совсем недавно. Конечно, это оне оправдание моему флуду. Меня просто к нему вынуждают!..Характер у меня слабоват.

 

Но я была бы рада - не будь здесь флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мегами - на ав кажется уже была тема с твоим уходом, превращённая тобою же в фарс. хочешь устроить тут такое же? валяй. и посмотрим что из этого выйдет.

 

Этого что? мало???

да. так как то, что в итоге получилось - вы уже не исправите. поуходили наши друзья. ваше покаяние их не вернёт. торжествуйте. ещё один сдохший, как и ав благодаря вам форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi Ты считаешь его сдохшим лишь потому что ушли те, которых ты перечислила...но пришли новые люди...тебя просто не устраивает, что общения стало мало, потому что мы, новички, общаемся между собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне все равно с кем общаться - хоть со старичком, хоть с новичком. Главное, чтобы люди были хорошие и меня уважали.

 

Флуд - это плохо. Серьезно плохо. Подумайте над этим: Мегами, Дюдюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...если общение не по теме-это плохо, то у медя даже слов нету...наверно в реале очень интересно на темы разговаривать..."Вот сейчас мы поговорим на тему такую-то....начинай"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закроем эти темы?...нет правда...То, что хотели до нас донести-донесли...мы узнали ваши мнения на наш счет...теперь дружненько сделаем вид, что ничего не было...и будем разговаривать по-темам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация