Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спасаем форум


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, вам люди... Может в настоящей жизни Дюдюке и Мегами не хватает общения, может они одинокие сироты... даже понимаете ли живут корзинках... Давайте их дружно пожалеем и занесем в красную книгу как самых флудивых форумцев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Асель Ну с одной стороны, ты модератор и можешь меня забанить в качестве наказаня, ео это если приказ...А сдругой стороны-это совет...что если не послушаюсь и напишу где-нибудь, то меня по башке и снова на круг обсуждения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензуры!

 

 

Асель, хм... десять слов тоже разные бывают... я не про конкретно Дюдюку и Мегами, я вообще... кстати, тереть их посты - жестоко по отношению к ним, но зато справедливо по отношению к остальным форумцам. Посему... посему - придётся тебе мучаться с ними, Асель... Или банить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель

какая разница флудит Дюдюка с Мегами или нет, если людям не интересно они не будут читать... Ведь люди читают если к ним обращаются, любо когда хотят поддержать тему... Многое попросту пропускают. А флуд он везде есть!

Даже щас, пример тому Чингиз со своим гигантским тентаклем!

 

Добавлено в 15:07:

Чингиз Ну во всяком случае хренообразный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: мну будет в темах: во беих корзинах в паре тем *Общения* и во всех темах оффа!

и еще в своих темах в творчистве. Дальше - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo Rage и остальные защитники.

- про 10 слов не я сказала

-я тру только совсем уж зарвавшийся флуд ЗА ПРЕДЕЛАМИ Свободного. О чем их и попросила, вне его - не флудить.

 

Пример постов ответов, которые я тру:

юзер: я купил себе новый диск Раммштайна

ответы: - няя!!! круто!

- да-да! как классно! поздравляю

- мну тоже себе купить хочет! няяя! я только еще не решила где

- а я себе все хочу, да никак не куплю

- так тебе и надо, вредина!

и тому подобное.

 

вопрос: вам такое читать интересно? если да - могу и не тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель А почему бы и не прочитать...Тема недолжна быть одностороней... (т.е. по заданной теме) читать будет не интересно... А так можно даже и посмеятся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нравится слушать один и тот же анекдот 10ть? 20ть раз?

мне нет. я сказала: пусть базарят в корзинах и свободном. в общение - в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять. я начинаю выходить из себя

 

wolfram

в этикет - учиться отличать конструктивный флуд от хлама. все, кто не понял, туда же. читать, пока не дойдет.

 

это раз

два. многие хорошие темы попросту зас*али няканьем и прочим межсобойчиком до такой степени, что туда никто уже ничего не пишет, потому что обмен мнениями был прерван и сведен к полному идиотизму. постепенно зарастут сорняками все темы в общении, если эти сорняки не выпалывать на корню. хотите чатиться - в чат. а это, черт возьми, ФОРУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megami Ведь тебя никто не сможет поддержать если будешь спорить с Дюдюкой... Атмосфера получается один на один. А так вк спору могут присоединится и другие люди (если им интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen Если ты смотрел Земную Деву Аруну (Earth Girl Arjuna) то там было сказано, что нормальные плоды (в данном случае, это то, что не явлется флудом) могут спокойно уживаться с сорняками (как ты говоришь это те самые няканья и тд и тп) и давать плоды... А химические обработки (т.е. киканье флуда) иногда пагубно сказываются на урожае (т.е. на теме)!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие страсти :) Как человек,иногда склонный к флуду,я точно знаю,что флуд ,как правило,интересен только тем,кто флудит...Читать его малоинтересно...А вот флудить иногда очень весело :) но действительно наверно не стоит делать это ВЕЗДЕ,во всех темах...

Просто я имею перед глазами наглядный пример,как некий форум по сути "погиб" из-за количества бессмыссленного флуда,и как раз сейчас мы с подругами безуспешно пытаемся его возродить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты смотрел Земную Деву Аруну

не смотрел.

насколько я знаю - ИЗ ЖИЗНИ - сорняки постепенно вытесняют "нормальные плоды"

 

выпалывание - это не химическая обработка. это применение натуральной физической силы. в данном случае - уже необходимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация