Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Футбольные оффы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это моя привилегия. тебе только на поле.)

762373[/snapback]

нееее, особыми футбольными способностями отличался в школный период.... теперь тока зрительствовать, ну или как выше предлагал. Давай лучше ты в футбол, за меня -_- или тебя смутят волосатые ноги в колготках и юбке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka ну не надо)))) ну воть только не надо капризов и упреков)))) Я вас умоляю)))СОБИРЕМСЯ... Обязательно собиремся!!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasp ну, уж смотреть футбол и пиво пит это еще никто не запрещал))))) запасайтесь пивом )) и устраивайтесь по удобнее)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я начинаю составлять список игроков на игру!))) Никакие отговорки не принимаються, ну типа " У меня мама рожает!" Или там "Мне за квартру заплатить надо!" , и все в этом духе.)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun Да собственно капризов нет. Это я так. Просто наверно сходила бы посмотрть на сие футбольное зрелиЩЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауу, интерес к футболу смотрю просыпается, а это хорошо (или это просто благодаря девушкам?)! :)

И кстати, главное желание, необязательно быть мастером в игре, мы ведь просто хотим хорошо провести время и поиграть в футбол! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауу, интерес к футболу смотрю просыпается, а это хорошо (или это просто благодаря девушкам?)! :)

И кстати, главное желание, необязательно быть мастером в игре, мы ведь просто хотим хорошо провести время и поиграть в футбол! :P

763648[/snapback]

т.е. как это??!!

победившую команду в обязательном порядке страстно целуют девушки, которых мы затащим на сию порнуху!

я слишком стар, что бы играть без подобных стимулов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победившую команду в обязательном порядке страстно целуют девушки, которых мы затащим на сию порнуху!

я слишком стар, что бы играть без подобных стимулов )))))

764183[/snapback]

Это наверно к девушкам вопрос!? :) Хехе, с такой мотивацией тут мигом народ соберется в футбол играть, даже перебор будет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а? Как я отписалась и девушки повалили=) Главное было начааать!!^^ Я пойду лишь ради того, чтобы посомтреть, как Виш будет мутузить тех парней, коих поцелует Мадея, чувствую, Гаурри первым будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадея ,Limel, заставлю и Виша играть (думаю, с тесаком он достаточно страшен чтобы играть вратарем или левым форвардом ^^' ). Или в очередь за поцелуем Мадеи я стану последним, чтобы Виш устал пока будет разбираться с остальными.

И вообще, разве вам не жалко кавайного Gaurry? :) таких больше нет ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Дарагой Гаурри" у нас один)))))))

 

Добавлено:

euji да уж возрос интерес, но как бы он снова так ине потух......Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду лишь ради того, чтобы посомтреть, как Виш будет мутузить тех парней, коих поцелует Мадея, чувствую, Гаурри первым будет)))

Фотик не забудь тогда уж .Такое пропустить и мне не хочеться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду лишь ради того, чтобы посомтреть, как Виш будет мутузить тех парней, коих поцелует Мадея, чувствую, Гаурри первым будет)))

764545[/snapback]

А я думал на меня...ну ладно, о чем это я, а, о футболе! :)

Aliaric , буду тока рад, как народу будет хватать, так сразу можно собираться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, одна команда по меркам футзала уже есть

Я, euji, АВАТАР, Гаурри))) Нуно еще столько же плюс 6))на замены)))

 

Добавлено:

3 замены в одной три замены в другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun

на замены? Вы собираетесь в футбол на смерть играть? о_О

Гаурри, с синяками и лицом в паркет ты будешь еще кавайней=))))) хы-хы-хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация