Перейти к содержанию
АнимеФорум

Футбольные оффы


Рекомендуемые сообщения

спортом надо заниматься нах! а не только поедать бедную свиноматку, пиво ПИТ и водка ЖРАТ!

 

раз лето - надо играть в футбол... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

butsu

Гениальная идея! Кста меня не обламывает и в футбол играть, и "водка жрать - земля валаться"... ^___________^ так даже веселее, пробовал....

 

Ёджи

А Вы, простоите, хорошо играете? Я именю в виду, при виде летящего мячика не прикрываться руками и не орать "ААА!! Не бейте так сильно - катайте мне в руки!!"

Просто у меня всего одна знакомая в футбол хорошо играет, но она им занималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

я думаю, придут к консенсусу всё-таки

Vermilion

я сам спец по пьяному футболу. не рассказывай...

Ёджи

где играть - не проблема. главное - с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

*Обиженно* Думаешь, я в этом совсем идиотка?! Не дождешься!!! Играю я нормально!

 

И вообще, не хотите меня брать - не берите.

Изменено пользователем Ёджи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не хотите меня брать - не берите.

кто тебя здесь не хочет брать нука покажи мы его в бараний рог согнем =))))))

 

Я за можно пару раз мячик поганять только учтите имею дурную привычку по нагм бить такчто я в защите буду =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и быт,ь я готов быть бомбардиром. Жах - [вырезано цензурой]]!!!!! Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду в команде болельщиц:lol:типа там кричалки орать и ногами размахивать-не деФчачье это дело в футбол играть...потом будут синяки-некрасиво:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадея

если болельщицей - здорово ;) тока не так, что сказала, а потом не придёшь ни разу

а синяков не надо бояцца - мы аккуратненько будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butsu

Что аккуратненько будем?синяки ставить?:)

если болельщицей - здорово  тока не так, что сказала, а потом не придёшь ни разу

А вот этого не нада!ибо я не пропускаю ни одного интересного события;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте варианты..

лучше всего - трава..

можно платное поле... можно даже не в футбол, а в футволлей играть. тогда нужна сетка, которые есть на пляжах, как, например, в строгино..

предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предложил...есть футбольное поле.....полу трава полу земля...большие ворота ...иногда правда бывает занято.....платить ничего не надо.....от метро 5 мин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто поедет на Шабловку? И когда? В субботу и воскресенье Тсарь праздиком руководит, если у него и всех ижи с ним проснётся желание... Давайте точно писать, кто когда может и хочет и чтоб не получилось, что одни туда другие сюда...

 

ЗЫ. У кого мяч нормальный есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играт в футбол!!! ЭТО ХОРОШО!! А зимой надо в хоккей срубиться!

Так кады команду собираем??? Я чур форвард.....всегда на острие атаки буду!!!! С капитанской повязкой! :D :P

 

Добавлено:

А я посеял свой...когда поехал играть с чатланами газеты "Спорт-эксперсс" :(

 

Добавлено:

Надо...и девушек привлечь...в качестве болельщиц........гы)))

 

Я уже предложил...есть футбольное поле.....полу трава полу земля...большие ворота ...иногда правда бывает занято.....платить ничего не надо.....от метро 5 мин....

Ну ты монстер....я тоже у ся в районе знаю поле...и платить ниче не надо...... :)

 

 

Добавлено:

butsu, а сетку для ворот где возьмешь?

 

 

 

Добавлено:

 

 

Я за можно пару раз мячик поганять только учтите имею дурную привычку по нагм бить такчто я в защите буду =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun

зачем нам сетка??? сетка нужна для того, чтобы мяч не вылетал из створа ворот после забитого гола... а ты уверен, что мяч ваще там когда-нить окажется? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация