Jump to content
АнимеФорум

Футбольные оффы

Recommended Posts

• Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

butsu

Гениальная идея! Кста меня не обламывает и в футбол играть, и "водка жрать - земля валаться"... ^___________^ так даже веселее, пробовал....

Ёджи

А Вы, простоите, хорошо играете? Я именю в виду, при виде летящего мячика не прикрываться руками и не орать "ААА!! Не бейте так сильно - катайте мне в руки!!"

Просто у меня всего одна знакомая в футбол хорошо играет, но она им занималась...

И вообще, не хотите меня брать - не берите.

кто тебя здесь не хочет брать нука покажи мы его в бараний рог согнем =))))))

Я за можно пару раз мячик поганять только учтите имею дурную привычку по нагм бить такчто я в защите буду =))))))))))

а я буду в команде болельщиц:lol:типа там кричалки орать и ногами размахивать-не деФчачье это дело в футбол играть...потом будут синяки-некрасиво:D

butsu

Что аккуратненько будем?синяки ставить?:)

если болельщицей - здорово  тока не так, что сказала, а потом не придёшь ни разу

А вот этого не нада!ибо я не пропускаю ни одного интересного события;)

предлагайте варианты..

лучше всего - трава..

можно платное поле... можно даже не в футбол, а в футволлей играть. тогда нужна сетка, которые есть на пляжах, как, например, в строгино..

предлагайте

Я уже предложил...есть футбольное поле.....полу трава полу земля...большие ворота ...иногда правда бывает занято.....платить ничего не надо.....от метро 5 мин....

Ну и кто поедет на Шабловку? И когда? В субботу и воскресенье Тсарь праздиком руководит, если у него и всех ижи с ним проснётся желание... Давайте точно писать, кто когда может и хочет и чтоб не получилось, что одни туда другие сюда...

ЗЫ. У кого мяч нормальный есть?

Играт в футбол!!! ЭТО ХОРОШО!! А зимой надо в хоккей срубиться!

Так кады команду собираем??? Я чур форвард.....всегда на острие атаки буду!!!! С капитанской повязкой! :D :P

Добавлено:

А я посеял свой...когда поехал играть с чатланами газеты "Спорт-эксперсс" :(

Добавлено:

Надо...и девушек привлечь...в качестве болельщиц........гы)))

Я уже предложил...есть футбольное поле.....полу трава полу земля...большие ворота ...иногда правда бывает занято.....платить ничего не надо.....от метро 5 мин....

Ну ты монстер....я тоже у ся в районе знаю поле...и платить ниче не надо...... :)

Добавлено:

butsu, а сетку для ворот где возьмешь?

Добавлено:

Я за можно пару раз мячик поганять только учтите имею дурную привычку по нагм бить такчто я в защите буду =))))))))))

Shinji-kun

зачем нам сетка??? сетка нужна для того, чтобы мяч не вылетал из створа ворот после забитого гола... а ты уверен, что мяч ваще там когда-нить окажется? :P