Перейти к содержанию
АнимеФорум

Футбольные оффы


Рекомендуемые сообщения

Ладно, а теперь в срочном порядке отписываемся, кто в субботу/воскресенье посетит футбольное поле, играть не обязятельно, считайте, что это очередной оффлайн... на месте разберёмся, кто спортсмен, а кто болельшик...

 

в субботу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто в субботу/воскресенье посетит футбольное поле

408424[/snapback]

Все-таки жалко, что уеду... Ну ладно, в другой раз буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э-э.... это... начет футбола..... вы случаем не собираетесь организовать в эти выходные (пятница суббота) устроить каку-нить игру?...

просто я собираюсь где то в днях .... пятница - воскресенье ....быть в нашу всеми любимую столицу (просто отвязно, бесвязно, бесшабашно провести время и, конечно же, отметить окончания моего сухого закона)....

футболист из меня не ахти какой, но на защите стоять могу!!!!!

 

:lol: Чувствую в Москве с футболом такая же ситуация что и в Питере!!!! :) ок!!! будем просто пить, бродить и голосить !!!! :D

Изменено пользователем vick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

так так....тему еще не закрыли))это хорошо))) Butsu!!!!!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Найти какой нить зал)))и сыграть в зале))как раз зима))никто никуда не уедет, возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butsu да лансыграть мона)))Ну уж раз летом не собрались на улице придеться в зале.....

 

Добавлено:

Butsu да лансыграть мона)))Ну уж раз летом не собрались на улице придеться в зале.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что делать бум?

753788[/snapback]

Я за зал, тока нужно найти нормальный и народ чтоб был, а то на аренду зала все равно надо скидываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji-kun , вот в народе и проблема...На форуме желающих че-то немного, так что если соберемся, то придется необходимое количество друзьями добирать! Но попробовать думаю стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji кароч))поступаем так))Разыскиваем Butsu))) Вылавливаем))Направляем за SIDA) они ищут зал а мы собираем всех остальных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация