Все сообщения от shiоri
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
ну это я по следам своей игры. А вообще прошу Неревара уточнить. Но я думаю не зря он в скобках символы рисовал. Так что если я прав... У неё НД - блок. Газету читай. С блоком у нас Кляйн и Соловей. Проверим на оружие - узнаем, кто она. Но записка, если честная, могла быть только от Лукаша. И сам Лукаш, если не помер, знает, правдива ли записка.Впрочем, даже если записка - ложь, то не факт, что Миака - хорошая. Мафы так и своего могут выгораживать. Кстати, интересно, а есть ли ограничения на инфу в записке? Почему Лукаш, если это был он, прямо роль не слил? Не прошло б цензуру?
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Угу. А я - Мадара... Чьего убийства? Самого Дзюбея? Оо Так его убили во вторую ночь. А записка говорит о событиях первой.Если всё так, то твоё предположение - ошибочное.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Ну не хами == Я предлагаю её Рудику. Хуже. Статус могут менять. Аж двое. Оружие - нет. Вообще я тут подумал. Снегирь же узнаёт только тип НД. И Бисклаврет, предложенный Миакой - тоже. И даже Стенолаз Биркарт. А блокирующего типа у нас нет, только отрицательный. Заметка - Миака с гуситом либо ошиблась, либо намеренно попыталась ввести в заблуждение. Это усиливает мои подозрения. Про НД-блок мог знать только Лукаш. Возможно, записка, его. Либо навет. В любом случае, надо Миаку Хайнцем того ^^ Трактирщик Ян, опроси Катрин или Атакера! На всякий пожарный! Не понял. Поясни мысль. Переформулируй. Внятно. Ковалёв Стас, не делай столько пробелов, плиз == Бесит ==
-
Таверна "У погибшего флудера"
Кстати, даже у нас в Пулково с этим строже. Было по кр. мере. Помню меня встречающих просили сумочку на ленту поставить, а так не пущщали. А вот по Домодедово я в ноябре за сутки нагулялся досыта - и входил, и заходил, и по этажам, итд. И никаких тебе проверок.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
niiro dzyaki, обоснуй.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Ну что, повесили? Тогда мои ночные рекомендации /разумеется, поступайте по-своему, я лишь предлагаю неплохие с моей точки зрения варианты/ Миака - проверить стражем Хайнцем. Возможно, Соловей. Сарт - проверить инквизитором Гжегошем или агентом Лукашем. Можно и бургомистром Фридрихом, но это не так интересно. Возможно, гусит. Катрин - проверить Рудольфом. Потому что повес Авиде - повесом, но вдруг зафейлили? Вариант - проверить Рудольфом Атакера. Хотя я не верю, что стекло на него указывает. Катори - прикрыть от вербовки. По желанию, проверить, не плохиш ли он. Хотя вероятность мала и пока можно не париться. С другой стороны, есть смысл, чтобы дальше не прикрывать от вербовки. В принципе, лекарь Дамиан или рыцарь Людвиг могут иметь в виду как цель для лечения/защиты. Впрочем, у Лекаря и поважнее дела есть. Рюга Рюдзаки, спокойно. У нас их много ^^ Простите за глум ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Exoset, расслабься. Догоняй меня по казням к будущей АФМА ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Я бы стрелял. Всё равно убивать Дрозду. Будет палево. Плюс просто чекеры могут засечь. И чтоб выстрел впустую пропал? Мне обидно было б. Вон, Аск в Аркануме двойное убийство так и не поюзал, всё берёг.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Авиде, конечно, молодец. Я бы тоже так отбивался. Но если сегодня не вешать, то и завтра другой подозреваемый скажет - вот, мол, куча народа, давайте погодим. А плохиши тем временем будут методично выносить протаунов. Ну его нафиг. Надо рисковать. Да, Масу вешали, было дело. Но это не повод ННВить, когда всё так неплохо сходится.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
То есть при ННВ не засадит? Оо
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
pRinCe Katori, не суть. Всё равно Миаку надо Стражем чекать, если записка правдивая. Даже если писал её не Снегирь.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Чёрт, не ожидал такой подставы от Неревара - думал, что док и гуглодок идентичны Оо И не врубаюсь, как Чёрные Рыцари могут убивать Оо Хотя всё, нашёл. Был невнимателен ==
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Это ещё зачем? Ты - вероятный гусит. Зачем тебя кому-то убивать, если можно будет вздёрнуть? Я бы на месте банды тебя не убивал бы. А откуда инфа, что чуму лечат лекари? Оо Ссылку на последовательность. У меня в Аркануме блокер блочил блокера.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Имхо Авиде понял, что спалилися, но пытается, оттягивая казнь, принести максимум пользы своей команде. Поэтому вешать его надо уже сейчас. Засыл чекеров - лишняя затяжка. Тем более, чекерам нужна ещё одна ночь, чтобы в записках что-то написать. А Авиде инфо-войну может устроить, любит он это дело. В общем, глупо ждать ещё 2 ночи и проверять то ,что хорошо ложиться. И без него есть интересные личности - Миака, Сарт. Казнить Авиде /буду вечером только/. Кстати, по поводу Миаки Авиде сказал интересную вещь. Мол, если записка верна /а в этом пока что уверенным быть нельзя/, то Миака - Соловей. Вряд ли Дрозд стал бы так сдавать своего пока что не очень спалившегося подельника. Тем более, что пока на Миаку внимания только я обращаю. Вопрос к Неревару - а провал вербовки считается блокирующим НД? Или только чистый блок? Из-за неуверенности в записке как раз и прошу стражника чекать Миаку ближайшей ночью. Фейспальм. Это не я, оно само == Я люблю русяз.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Что вы к маске прицепились? Мало, что ли, закруглённых стеклянных хреновин с отверстиями? Имхо уж Атакера-то сегодня точно не надо вешать. лучше уж дальше этот хинт курить. Олсо в связи со смертью Гекаты я очень рекомендую присмотреться к Сарту, тк. гуситы хотя бы один раз должны были убивать, а ни одного убийства от них нет. Гекату же и Сарта блочил Кляйн. Гжегош или Лукаш могут сходить к Сарту... Кстати, а что за компания гуляла у Дзю?
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
А почему не Катрин? Оо Кисаки = Авиде = Экзосет
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Чёрт, как бы меня, ветерана-активиста, не грохнули ближайшей ночью == Лекари, слышите, да? ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
То есть ты сам, будь мафом, тоже ни разу бы своего так не прикрыл? Оо Лэйз, а ты не мафко? ^^ pRinCe Katori, на самом деле неплохая версия. Тем более Авиде начал превентивный гон на меня. А ещё чуть ранее - Хель, который пока что вообще неконструктивен, что символизирует.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
А, пардон ^^ Катори ещё может быть Крысоловом ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Я пока на следующую ночь "шавет" дам. Стражник Хайнц- чекни Миаку на оружие. У пьяницы Кляйна его нет. У Соловья есть. На что его чекить? Катори, я б Авиде вздёрнул, но я не врубаюсь, почему бандосы так тупят ~~ Посмотрим, что он сам скажет. Атакера вешать глупо. И хинт плохо ложится, и вообще подстава может быть.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Не понял. Допустим, Атакер разгадал хинт верно. Тогда получается, что бандосы ни разу не юзали подставу на Дрозда? Оо А юзали, допустим, на Соловья? Бред какой-то... Это при том, что мне самому не нравится гон Авиде на меня, например. Но неужели мафы - такие тупорезы? Это ж слив. Хотя... Если они смело выносят ветеранов...
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Слишком просто для хинта. Ну я бы тоже не юзал, пожалуй, будь я мафом.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Attacker, не так быстро. Сначала обоснуй. Если это не Катрин, то причём тут Цикады? Что за Quesada? Ни фига не понятно.
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Nixtah, журналюге глупо самого себя опрашивать так, что непонятно даже, хороший он или плохой. Скорее всего хороший, но к нему культ может отправиться, например. А на культ у нас всего 1 чекер. Но я согласен с тем, что Катори надо ночью прикрывать от вербовки. Я бы пошёл вербовать, будь я культом ^^
-
Мафия XXV: «Черная смерть-2»
Рудольф же вообще не гасит. Только бряцает оружьем. Смотри НД.